Гость
Статьи
Нижегородки, сколько …

Нижегородки, сколько вы получаете?

Хочу переехать в Нижний Новгород, хотела бы узнать, на какую зарплату может рассчитывать девушка? работать собираюсь продавцом, администратором, менеджером по продажам, по работе с клиентами и т.п. Какие вообще зарплаты в вашем городе? Это важно , так я комнату буду снимать

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Нижегородка
#1

Автор, на х.ре.на вам этот геморр?

Нижегородская область в числе первых регионов по смертности, по количеству ДТП, город задыхается в пробках.

Ну раз так надо подработать - езжайте в мск - там хоть терпеть все ради зарплаты большой. а у нас ((( ээээх (((

Езжайте лучше куда-нить в тепло ))

Ирина
#2

1. Нижегородка | 30.07.2014, 18:57:36

Ну раз так надо подработать - езжайте в мск - там хоть терпеть все ради зарплаты большой. а у нас ((( ээээх (((

Только обзаведитесь предварительно надежными хорошими знакомствами, а то будет вам "большая зарплата" гденить в ларьке у хачей, ээээх... Обожаю миф о московских доходах, одинаково высоких для всех.
Я из Москвы, если что.

Нижегородка
#3
Ирина

Только обзаведитесь предварительно надежными хорошими знакомствами, а то будет вам "большая зарплата" гденить в ларьке у хачей, ээээх... Обожаю миф о московских доходах, одинаково высоких для всех.
Я из Москвы, если что.

ну не надо всех по себе судить. Конечно, с бухты барахты не стоит ехть - предварительно надо связаться с работодателем.

Я сама в мск работала если что - прилично заработала кстати и я и муж. Никаких забубецных знакомств у меня не было типа газпрома или лукойла. ПРосто хорошо себя зарекомендовала на работе в нижнем с московской фирмой и муж тоже.

А моя подруга уже 15 лет в мск живет с роителями мужа и ноет как все тяяяяяжело - особливо жить с родителями мужа - и как все доооорого.

Гость
#4

А почему вам в Москве не сидится? Сюда все косяком валят в т.ч. из Нижнего! Там вы больше 10-15 тыс получать не будете, а комната тыс 7-8 наверняка. Ну и нужно вам это?

гость
#5
Гость

А почему вам в Москве не сидится? Сюда все косяком валят в т.ч. из Нижнего! Там вы больше 10-15 тыс получать не будете, а комната тыс 7-8 наверняка. Ну и нужно вам это?

Ну про 15 тысяч вы "загнули" конечно

Гость
#6

млин, прочитала "Нищебродки, сколько вы получаете?")))

Нижегородка
#7
Гость

А почему вам в Москве не сидится? Сюда все косяком валят в т.ч. из Нижнего! Там вы больше 10-15 тыс получать не будете, а комната тыс 7-8 наверняка. Ну и нужно вам это?

а почему вы решили, что автор из мск? Я вот этого в ее посте не увидела. Или вы считаете,ч то на форум заходят только москвичи?

автор
#8
Гость

млин, прочитала "Нищебродки, сколько вы получаете?")))

да неплохое название для темы ;)

автор
#9
Гость

А почему вам в Москве не сидится? Сюда все косяком валят в т.ч. из Нижнего! Там вы больше 10-15 тыс получать не будете, а комната тыс 7-8 наверняка. Ну и нужно вам это?

Нет, я не из Москвы. Я живу еще в большей провинции, чем Нижний. Неужели в Нижнем так все плохо? реально 10-15 тысяч?

мышь+
#10
автор

Нет, я не из Москвы. Я живу еще в большей провинции, чем Нижний. Неужели в Нижнем так все плохо? реально 10-15 тысяч?

Автор, миленькая, да откройте ж вы хедхантер какой. Там примерно реальные зарплаты указаны. Не верится своему рублевому счастью - блэкджобы полистайте, по отзывам на конкретные компании

автор
#11
мышь+

Автор, миленькая, да откройте ж вы хедхантер какой. Там примерно реальные зарплаты указаны. Не верится своему рублевому счастью - блэкджобы полистайте, по отзывам на конкретные компании

так я хочу узнать сколько люди получают на самом деле! указанным зарплатам на сайтах не верю, потому что по факту зарплата меньше, чем те, которые рисует работодатель) знаю плавали

мышь+
#12
автор

так я хочу узнать сколько люди получают на самом деле! указанным зарплатам на сайтах не верю, потому что по факту зарплата меньше, чем те, которые рисует работодатель) знаю плавали

Так потому и говорю - блэкджобы тоже листайте. Несколько мест работы через хедхантер были - не только обещанное дали, но еще и с прибавкой.

автор
#13
мышь+

Так потому и говорю - блэкджобы тоже листайте. Несколько мест работы через хедхантер были - не только обещанное дали, но еще и с прибавкой.

листаю

Гость
#14

Автор, по работе читайте hh, по жилью nmls, например. По зарплатам продавцов, вот сейчас подруга работает продавцом в недорогом сетевом магазине оклад 18 (минус 13%) плюс премия, если сделали план (не всегда, но иногда и 30 получали). Еще одно место ей предлагали продавцом - 14 плюс процент (магазин дорогой одежды). Администратор клинике предлагали - 20 плюс премии (как мы поняли, не каждый месяц). Другая подруга работала продавцом в более дорогом сетевом магазине, там около 25 плюс скидки на одежду. Город у нас очень красивый, ухоженный. Вы из какого, если не секрет? В области живете или вообще в другом регионе? Сколько лет? Почему продавцом хотите, образования нет?

Гость
#15

к предыдущему посту: да, hh нормальный сайт, только ищите, чтобы вакансия была непосредственно от компании.

ghh13@ryhh.ru
#16

Да тыщ 25 примерно будете получать это средняя зп. Оклад конечно тыщ десять обычно остальное премия

Гость
#17

15-20 тысяч средняя зарплата

Гость
#18

в Самаре также 15-20 реально

Гость
#19

Вам тут что, мёдом намазано ?Из Кирова все сюда прут,со всей нижег.области со всех деревень в Н.Н несутся.Из Владимира все прут.У меня ощущение, что в Москве народу меньше-приезжих этих,чем в Н.Н. Достали вы меня!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем