Гость
Статьи
Хочу пойти учиться на …

Хочу пойти учиться на банковское дело

Хочу пойти учится на банковское дело! Расскажите пожалуйста,стоит идти туда или нет? Сколько платят,тяжко будет или как?))

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас в банк не проблема устроиться. будете активными продажами заниматься хоть с образованием ветеринара. можете просто экономическое образование получить, там уже какую специализацию выберете.

Лика
#2
Гость

сейчас в банк не проблема устроиться. будете активными продажами заниматься хоть с образованием ветеринара. можете просто экономическое образование получить, там уже какую специализацию выберете.

+1. Так и есть. В любом случае с самого нуля придется начинать, а там уж как себя проявите - может будет продвижение по карьерной лестнице, а может так и останетесь менеджером на продаже карт.

Гость
#3

автор видно не понимает, что мир входит в глубокий затяжной кризис и первые, кто будут страдать-это банки.Их уже пачками лишают лицензий.Плохая идея автор.скоро банковские работники будут все безработными, потому что мир сильно изменится.он уже меняется.

Гость
#4

Зачем вам участвовать в системе ростовщичества? Она привела мир к кризису.

Гость
#5

Кассиром в банке и так можете сесть, учиться не надо... говорят оттуда все бегут...

Гость
#6

ответ уже сквозит даже в вопрос автора... не твое это

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем