Гость
Статьи
Опасно ли вечером в …

Опасно ли вечером в парке Коломенское?

Привет. Хочу встретиться с почти незнакомым парнем вечером в Коломенском. Как там в плане безопасности,спасибо?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх где бы сексуального маньяка найти

Гость
#2

ну, если захочет изнасиловать - легко
да и вообще - вечером в парке - встречаются для секса
так что если в 20.00 - нормально, если встреча в 22.00 - для секса.

Гость
#3

Я бы не пошла. Территория большая, если захочет вас затащить в кусты, затащит и никто не услышит.

Гость
#4

Хочу поинтересоваться у автора, как там в плане мозгов???

Гость
#5

если ходить только вдоль набережной, не уходя далеко от центральной части и по крупным дорогам, то нормально

Бандерас
#6

А потом услышим в новостях- тогда то в парке коломенское был обнаружен труп молодой женщины с признаками насильственной смерти. Включи мозг!!! Тащи его в суши-бар!!!!

Гость
#7
Гость

Эх где бы сексуального маньяка найти

Да в коломенском же!))))))

Гость
#8

Знаете, я тоже думала, что наше Тропарево безобидное такое, народа много, мамочки с колясками, пока в прошлом году не пропала женщина, пошла собаку выгулять, вот кой черт ее понес в 12 ночи в парк, но с собакой же.. Потом весь район был обклеен фотками, нашли через две недели труп, люди случайно наткнулись, собака одна по парку тоже две недели бегала

Гость
#9
Гость

Знаете, я тоже думала, что наше Тропарево безобидное такое, народа много, мамочки с колясками, пока в прошлом году не пропала женщина, пошла собаку выгулять, вот кой черт ее понес в 12 ночи в парк, но с собакой же.. Потом весь район был обклеен фотками, нашли через две недели труп, люди случайно наткнулись, собака одна по парку тоже две недели бегала

Там еще и труп мужчины нашли, тоже с собакой гулял.

Гость
#10
Гость

Там еще и труп мужчины нашли, тоже с собакой гулял.

Ложная информация, оказывается. Только девушку нашли.

Гала
#11

Автор наверное услышать хочет: не бойся, именно в этом парке специально для тебя под каждым кустом полицейский))) Чего, пойти что ли больше некуда? Тем более с малознакомым человеком? Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь?

Гость
#12

Я часто ходила в Коломенский парк на свидания с незнакомцами с сайта знакомств. Но обычно днём. Один раз только меня вечером угораздило, да ещё попёрлись далеко вглубь. Возвращаемся, а уже темно, дождь и ветер, кругом никого нет, мы идём какими-то лесами, буераками и пустырями, мимо кладбища - сама не понимаю, как согласилась на такое.

Гость
#13

В парке абсолютно безопасно, никто не нападет и не ограбит, много полиции. Живу рядом, знаю. Но, Коломенское - это не только маленький кусочек обихоженной территории, но и очень большой фактически лес а не парк, и бывшие сады. И если авторша со своим МЧ добровольно залезет в дальние кусты, то никакая полиция ее там не найдет :(

Гость
#14
Гость

Да в коломенском же!))))))

Ни х р е н а там нет маньяков, я там часто гуляю одна Просто вот не любит у меня товарищ гулять. А у меня всд мне нужен воздух.Так ещё вижу всё время одиноких мам с колясками. И это не вдоль набережной, я гуляю в районе Велесового оврага (всё надеюсь в другое измерение попасть:))

Гость
#15

- Представляешь, вчера вечером шла через парк домой, на меня напал маньяк!
- Сексуальный?!
- Да так... не очень...

Гость
#16
Гость

Знаете, я тоже думала, что наше Тропарево безобидное такое, народа много, мамочки с колясками, пока в прошлом году не пропала женщина, пошла собаку выгулять, вот кой черт ее понес в 12 ночи в парк, но с собакой же.. Потом весь район был обклеен фотками, нашли через две недели труп, люди случайно наткнулись, собака одна по парку тоже две недели бегала

Не 12 конечно не стоит в парк лезть,но могу сказать.что а сколько народу погибает от того,что выпив таблетку, залез в ванную, а нельзя было после неё в ванную,но вот врач не объяснил, вот так не меньше гибнет

Гость
#17

обожаю этот парк, но вечером с незнакомым и туда бы не пошла. ***** вам такой риск?

Гость
#18

Я там охочусь)))) так что увидемся))))

Гость
#19

Я там одна гуляла до 22ч. Потом уезжала.Страшно как-то

Гость
#20

Познакомлюсь для периодических встречь в парке с дамой

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы