Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женский аналог Клода Фролло.

Вопрос для тех, кто читал "Собор Парижской Богоматери" и знает характер, интересы и жизненный путь Фролло.
Сможет ли полюбить светлый, добрый мужчина такую женщину? (женский аналог Фролло).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Женщина не живет в церкви, если что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я люблю героя Фролло (особенно в мюзикле) но ***** о чем вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • фрололололо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я люблю героя Фролло (особенно в мюзикле) но ***** о чем вы?

+
    ахах

Нравится0
    Не нравится0
  • Сможет ли полюбить светлый, добрый мужчину женщину, похожую характером на персонажа книги "Собор Парижской Богоматери" Клода Фролло?

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы алхимией тоже автор увлекаетесь?
    Если верить что противоположности притягиваются-то возможно может,но зачем такому мрачному человеку любовь доброго человека

Нравится0
    Не нравится0
  • а какой у него характер тааа? его характер -это его ряса.чо курим ну йопта....

Нравится0
    Не нравится0
  • Заюша-пони лошадка

А Вы алхимией тоже автор увлекаетесь?
    Если верить что противоположности притягиваются-то возможно может,но зачем такому мрачному человеку любовь доброго человека

Потому что они меня восхищают своей внутренней чистотой и красотой (внутренней, естественно).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Заюша-пони лошадкаА Вы алхимией тоже автор увлекаетесь?
    Потому что они меня восхищают своей внутренней чистотой и красотой (внутренней, естественно).

Однако)
    А Вы найдите такого и спросите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Заюша-пони лошадкаА Вы алхимией тоже автор увлекаетесь?

Вас восхищают? В смысле, добрые, чистые и светлые?
    Да где вы таких нашли, в наше время-то. Может вам приснилось?)

Нравится0
    Не нравится0
  • читала книгу очень давно. А что у него с характером? Аскетичный, замкнутый. Ну перемкнуло его от страсти к Эсмеральде. Только не могу представить женщину в таком образе, так скажем. Женщины более эмоциональны, что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

читала книгу очень давно. А что у него с характером? Аскетичный, замкнутый. Ну перемкнуло его от страсти к Эсмеральде. Только не могу представить женщину в таком образе, так скажем. Женщины более эмоциональны, что ли.

У меня такой характер и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вас восхищают? В смысле, добрые, чистые и светлые?
    Да где вы таких нашли, в наше время-то. Может вам приснилось?)

Конечно, такие существуют. И немало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость
    читала книгу очень давно. А что у него с характером? Аскетичный, замкнутый. Ну перемкнуло его от страсти к Эсмеральде. Только не могу представить женщину в таком образе, так скажем. Женщины более эмоциональны, что ли.У меня такой характер и есть.

Фролло был злой и жестокий человек. Значит, вы погубите мужчину, посмевшого не воспылать к вам страстью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все намного сложнее. Клод счетал себя человеком, победившим страсти. Счетал себя выше греха, практически святым... Естественно, как любой возгордившийся человек, он пребывал в прелести ( был прельшен, очарован), счетал себя победившим низменные, плотские инстинкты. Но лукавый его подловил именно на этом. Бедняжка Эсмеральда оказалась жертвой... Не думаю, что в литературе есть женский аналог Клода Фроло. Женщины не служат священниками.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни