Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Замужем за французом

Девчонки, нужен совет и помощь. Кто замужем за французом и расписывались во Франции, отозовитесь!! Расписались во Франции месяц назад, сами проживаем в эмиратах. Пришла в свое посольство спрашивать как поменять паспорт, мне сказали что если в сертификате о замужестве не указано что я беру его фамилию то не нужно. А по французскому стандарту в этом документе вообще не должна быть строчка о замене фамилии так как когда француженки после свадьбы меняют паспорт то у них в паспорте указывается девичья фамилия или что она замужем за таким то... Я даже не знаю куда обратиться(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Да не меняйте российский паспорт и живите спокойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Светлана

А еще где член нарастить можно?у него не член а посмешище

Ну, тут такое дело, либо член до колена либо паспорт ЕС, увы, что бы и то и то сразу, надо что бы у самой был как минумум штатовский или 6 размер.У тебя 6 размер или тебе тоже нарастить надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Во французском паспорте пишется ваша фамилия и в скобках фамилия мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • Оставьте девичью фамилию В российском паспорте, я вот поменяла сейчас мучаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • российский внутренний паспорт менять только по месту прописки в россии, потом уже загран можно через консульство. если вы состоите на учете в консульстве, то можно сразу через консульство российское поменять.
    Поменять фамилию в России вы можете либо со справкой из ЗАГСа после подачи заявления о смене фамилии
    Либо если Французское консульство выдаст вам справку о том, что французское свидетельство о браке само по себе является достаточным для того, чтобы поменять фамилию - на эту справку надо поставить апостиль и сделать перевод и в течении месяца бежать в местный паспортный стол в россии. Я за 10 лет несколько раз сделала попытку поменять, последняя из которой закончулась тем, что начальница паспортного стола, посмотрев на справку из консульства сказала "А она у вас датирована двумя месяцами назад, надо чтоб свежая была.." я плюнула и все.. потом уже все равно замуж во 2ой раз вышла за русского, там проще было менять...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сосните у него и успокойтесь,милая))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически