Гость
Статьи
Учеба в вузе

Учеба в вузе

Здравствуйте. Я закончила универ и меня есть диплом бакалавра по специальности "финансы и кредит", сейчас хочу поступить в колледж на специальность "производство пищевой промышленности". Учится нужно 3 года. Как вы считаете, могу ли я учится в колледже по сокращенной программе, так как закончила универ и часть дисциплин уже изучала?

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
лала
#1

зачем тебе это надо?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

всегда поражают такие темы.
звоните в колледж или сами идите в приемное отделение
вам все ПОДРОБНО расскажут и покажут

Ася
#3

Колледж?? Зачем?!

ПТУ после вышки, гениально

Янина
#4
Ася

Колледж?? Зачем?!

ПТУ после вышки, гениально

+1000, впервые слышу чтоб после универа поступали в пту=колледж. Ну, если Вы хотите поменять специальность, тогда надо ехать в этот колледж и узнавать.

Гость
#5

А оно надо? Ну бакалавр ,,финансы и кредит,, ещё понятно - булгахтер сети табачных ларьков, а пищепром ... что собираетесь производить - консервы ,,салат из лебеды в рябиновой заливке,, или ,,долма из бересты с одуванчиковой начинкой,, ... да, это очень сложные, инновационные технологии, требующие полноценного обучения в колледже без перезачётов, и не надейтесь что медвед с вовопой провалятся в тартарары, а жирик повесится на депутатском микрофоне - война санкций не на месяц.

Лилия
#7
Ася

Колледж?? Зачем?!

ПТУ после вышки, гениально

Хотела поменять специальность, но бросать вуз не хочу, а поваром без образования никуда не берут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы