Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Работа во время беременности

Я беременна, работаю официально на заводе.меня оформили на легкий труд,но как только я отпрашиваюсь в больницу у меня начинаются проблемы с начальником.имею ли я право не выходить на работу в этот день ,когда мне нужно идти на прием к гинекологу или сдавать анализы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Нет,только если вам подпишут без содержания или вы принесете больничный.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • что значит не приходить? Так нагло пользоваться своим положением нельзя. Сходите на прием, сдадите анализы, которые преимущественно утром берутся и вперед на работу!

    Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы не должны никуда "отпрашиваться", нужно лишь только уведомить начальство о дате и времени следующего визита ко врачу. Если Ваш начальник закидывается, то делайте это через отдел кадров. А пропуск работы, как Вам уже сказали, только по больничному.

    Нравится0
    Не нравится0
  • При прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы. Ст. 254 ТК РФ. Вы должны заранее предупредить своего руководителя и предъявить справку о беременности и номерок на прием ( или запись в карте беременной о следующем приеме, на бланке для анализов крови , например, всегда пишут часы приема кабинета).

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни