Гость
Статьи
Чем лучше платить в …

Чем лучше платить в интернете?

я в этом полный профан. если я хочу заказать что-нибудь в интернет-магазине, то чем лучше оплачивать покупку? нужно ли платить какие-нибудь проценты при оплате например картами или банковским переводом? какие надежные способы вообще существуют? помогите!

Капитоша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаких процентов нет при оплате банк картами. Я оплачиваю с Мастеркарда. Иногда с PayPal, но там по моему немного снимают денег за транзакцию, если не ошибаюсь

Гость
#3

зависит какая система оплаты у того магазина, в котором вы собрались покупать. Вам тут скажут многое и будут правы, но никто не знает что за сайт и что они принимают

Гость
#4

Bitcoin.

#5
Гость

Bitcoin.

Да Вы батенька эстет.
П.С. ПайПал берет деньги с продавца а не с покупателя.

Гость
#6

Пайпал берет с покупателя. Самое надежное средство.

Капитоша
#7

как в пайпале регистрироваться?

Капитоша
#8

так с покупателя или с продавца берет деньги пайпал?

Гость
#9
Капитоша

так с покупателя или с продавца берет деньги пайпал?

с продавца

Гость
#10

натурой

Нана
#15
Капитоша

я в этом полный профан. если я хочу заказать что-нибудь в интернет-магазине, то чем лучше оплачивать покупку? нужно ли платить какие-нибудь проценты при оплате например картами или банковским переводом? какие надежные способы вообще существуют? помогите!

Автор,на сайте AliExpress можно платить через карту Сбербанка,Яндекс,МегаФон,Билайн, МТС,а в других интернет магазинах в остовном карты и Яндекс. Вообще смотрите способ оплаты на самом сайте интернет магазина или пишите в службу поддержки.

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем