Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть деньги

Перед сдачей экзамена на права я для под страховки через инструктора дала взятку ГАИшнику. На экзамене меня посадили к другому, т. Е. Я сдала сама. Как мне теперь вернуть свои деньги. Если я напишу заявление могут ли у меня отобрать права или сдавать заново. Сумма 15000, для меня это большая сумма, да и ус покоиться не могу. Сейчас уже это больше вопрос принципа. Каждый раз как вижу учебную машину появляется обида. Прошло полгода. Инструктор тянет резину. Хочется мирно разрешить этот вопрос. Посоветуйте пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • У Вас есть свидетели передачи взятки должностному лицу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А потом, почему Вы решили, что сдали сами и Вас не стали заваливать? У них же перед сдачей курсантов конкретной автошколы есть список оплативших, а машин может быть несколько.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурное вы дело затеяли

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дурное вы дело затеяли

А как иначе ? Подарить деньги?

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

А потом, почему Вы решили, что сдали сами и Вас не стали заваливать? У них же перед сдачей курсантов конкретной автошколы есть список оплативших, а машин может быть несколько.

Уверена, потому что мой инструктор и гаишник не знали, что я сдала. Меня посадили к другому гаишнику и новому инструктору.

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

У Вас есть свидетели передачи взятки должностному лицу?

Нет, конечно, деньги я дала инструктору, а он гаишнику накануне экзамена.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** что ли- прав тебя не лишат,а как на счет передачи взятки должностному лицу???это уголовщина!да и вообще все гаишники принимающие экзамен в курсе "проплаченных", а твой инструктор не знал,что сдала,потому что не факт,что тот кто заплатит сдаст с первого раза(вот со второго 100%)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы заплатили за беспроблемное получение прав, права вами без проблем и получены. Что вы дергаетесь-то теперь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Расколошматят вам машину ночью как минимум

Нравится0
    Не нравится0
  • Не беспокойтесь ! В ГИБДД знают , кто заплатил за экзамен . А тому или не тому гаишнику вы платили - тут неважно . Для них главное , что вы заплатили ! И подсаживают не всегда к " твоему " инструктору , а скорее наоборот . Я четыре раза сдавала и все разные инструктора и принимающий экзамен сидели . Пока не заплатила , не сдавала :)) А кто сразу заплатил - тот в первый день сдал :((( Так что ваши деньги не были зря потрачены !!! Права получили и радуйтесь :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздравляю автор, у вас теперь есть права! Пусть купленные права, но есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • посадят за дача взятки вас.пишите заявление

Нравится0
    Не нравится0
  • Авто леди? Ахахахах
    Ты реально *****? Сама она сдала, ага )) деньги она хочет вернуть)) я в шоке. И такие люди потом еще и ездят на дорогах ...

Нравится0
    Не нравится0
  • наивная вы,автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы дали взятку, это подсудное дело и для Вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю переименовать Авто леди в Авто д-у-р-у.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авто леди

Уверена, потому что мой инструктор и гаишник не знали, что я сдала. Меня посадили к другому гаишнику и новому инструктору.

Они там все в курсе кто оплатил. Посадка к ДРУГИМ инструкторам и гаишникам делается специально. Вы совсем непонятливая? Если и на дороге будете так тормозить, то не хотела бы я с Вами один перекрёсток переезжать...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни