Гость
Статьи
а вы скучающая дама …

а вы скучающая дама или активная леди?

я скорее первая, мне 22, вроде, есть и планы и цель, но нет бабла, поэтому лежу и скучаю, хотя могу и действовайть, меня восхищают девушки, которым никогда не скучно, они позитивны и активны, даже самое скучное дело они делают так, словно это что то особенное, а вы какая? как себя мотивируте?

Aфтор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень активная дамочка!!! Веселая и позитивная)))

#2

Я, честно говоря, не очень поняла, что вы имеете в виду)
Но если по сути - лежать и скучать не люблю. Стараюсь постоянно быть чем-то занятой))

Гость
#3

если если есть план и цель, но нет бабла, предлагаю проявить активность и заработать. скучать не придется ))

Гость
#4

Я это Я.

Афтор
#5

ну, есть такой тип, зажигалки, при этом не пустые, а очень деятельные (я не про полы помыть) На работе у них все получается, в личной жизни ништяк и никогда не унывают, сидит дома с детьми, а сама работает над дизайн проектом будущего дома

афтор
#6
Гость

если если есть план и цель, но нет бабла, предлагаю проявить активность и заработать. скучать не придется ))

так я работаю, но не зарабатываю пока)

Гость
#7

я активная девочка) 28, получаю второе высшее, фитнес, шоппинг, работа, у меня своя хорошая авто, постоянно нет дома - то там то сям) всегда занята и выгляжу роскошно) это мой образ жизни, менять его не хочу пока) Но, конечно, скоро уже придется засесть дома в декрет) Ох)

Лимпопо
#8

Стараюсь быть вторым вариантом из перечисленных в заголовке. Хотя по природе я ленивая и рассеянная. Правда, с собой мне скучно никогда не было.

Надежда
#9
Aфтор

я скорее первая, мне 22, вроде, есть и планы и цель, но нет бабла, поэтому лежу и скучаю, хотя могу и действовайть, меня восхищают девушки, которым никогда не скучно, они позитивны и активны, даже самое скучное дело они делают так, словно это что то особенное, а вы какая? как себя мотивируте?

я скорее первая, мне 22, вроде, есть и планы и цель, но нет бабла, поэтому лежу и скучаю, хотя могу и действовайть, меня восхищают девушки, которым никогда не скучно, они позитивны и активны, даже самое скучное дело они делают так, словно это что то особенное, а вы какая? как себя мотивируте?


Я все тоже самое

Гость
#10

Я два в одном. По жизни скорее пессимист, чем оптимист, витаю где-то в облаках, помечтать люблю. При этом у меня муж и двое детей, приходится быть деятельной :) мне 30.

Гостья
#11
Афтор

ну, есть такой тип, зажигалки, при этом не пустые, а очень деятельные (я не про полы помыть) На работе у них все получается, в личной жизни ништяк и никогда не унывают, сидит дома с детьми, а сама работает над дизайн проектом будущего дома

Описанный вами пример- сангвиник по темпераменту. а если автор - меланхолик, ей никогда не стать другой.

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем
Предыдущая тема