Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

На кого лучше пойти учиться?

Хочу узнать,я в этом году заканчиваю школу,и встала перед выбором,на кого же мне пойти учиться,выбор стоит между филологом(редактор статей в будущем),или же ветеринар-хирург,посоветуйте на кого идти,минусы и плюсы профессий,очень важно,спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • я за хирурга, потому что сама филолог

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

я за хирурга, потому что сама филолог

+100000 я тоже филолог и тоже за хирурга!

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие разные профессии...Хирурги-ветеринары более востребованы имхо

Нравится0
    Не нравится0
  • Ветеринаром нельзя идти без любви к животным. Вы спрашиваете, кем быть, следовательно насущной потребности идти в ветеринары у Вас нет. Вот и не ходите. Это больно во всех отношениях. Тот, кто не умеет любить, не выдержит, или уйдет, или станет ремесленником в профессии. У меня такой кота зашивал. пришлось перешивать беднягу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, настолько разные проф.области.
    Обычно человек сначала решает мед, а потом уже определяется по какому направлению. А когда сомнения - лучше на врача не идти ( или ветеринара, какая разница ). Профессия очень сложная, требующая большой заинтересованности. И вообще себя надо знать, к чему больше способностей.

Нравится0
    Не нравится0
  • ни то, ни другое....идите программистом, по крайней мере, если уедете за рубеж, даже без языка будете на расхват

Нравится0
    Не нравится0
  • если чувствуете в себе желание и силы, идите на вета, если не уверены, тогда на филолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • ни то, ни другое....идите программистом, по крайней мере, если уедете за рубеж, даже без языка будете на расхват
    чтобы быть на расхват, никуда ехать не надо, а вот язык знать - надо! только вот программировать не каждому дано и не каждому понравится. хотя некоторое сходство с филологом тоже есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Звездочка

Не знаю, настолько разные проф.области.
    Обычно человек сначала решает мед, а потом уже определяется по какому направлению. А когда сомнения - лучше на врача не идти ( или ветеринара, какая разница ). Профессия очень сложная, требующая большой заинтересованности. И вообще себя надо знать, к чему больше способностей.

Ну это наверно не мед, а сельхоз академия скорее всего, там обучают ветеринарии

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще автор, иди лучше на лингвиста или в журналистику , ну зачем вет.врачом быть, какой смысл, если уже вы делаете выбор между разными профессиями, абсолютно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЗвездочкаНе знаю, настолько разные проф.области.

Ну суть в том, что врач один от другого мало отличается. Такая же ответственность должна быть, понимание вещей, любовь и интерес к своему делу. Да и вообще, это реально сложная специальность, тем более хирург. А филолог - там речь о жизни и смерти не идет, ну подумаешь ошибку допустишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иди на механизацию сельского хозяйства

Нравится0
    Не нравится0
  • я за хирурга мне нравится ета профессия

Нравится0
    Не нравится0
  • Звездочка

ГостьЗвездочкаНе знаю, настолько разные проф.области.
    Я согласна, но еще эта профессия сложнее тем, что животинка не скажет что у нее болит
    Ну суть в том, что врач один от другого мало отличается. Такая же ответственность должна быть, понимание вещей, любовь и интерес к своему делу. Да и вообще, это реально сложная специальность, тем более хирург. А филолог - там речь о жизни и смерти не идет, ну подумаешь ошибку допустишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за хирурга) сама филолог ......

Нравится0
    Не нравится0
  • Только не на гуманитарный мусор типа "филасафа"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: