Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

перевод в другую группу

хочу перевестись в другую группу. факультет и специальность та же. но декан, мол из-за хвостов не хочет осуществлять перевод. нужно до 1 сентября все закрыть, но я не успею. а в начале учебного года уже перевестись будет нельзя, тк по словам самого декана списки уже сформированы и тд
в предыдущие годы были студенты, которые бегали из группы в группу
в общем, я понимаю, что хвосты - это просто такая отмазка. не знаю, как его убедить или какие аргументы привести в довод того, чтобы все же перевели в другую группу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • много денег

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я переводилась в середине уч года, без вопросов даже. Но, правда хвостов небыло

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос в хвостах и комплектности групп. Из группы где 9 в группу где 13 человек не переведут хоть после досрочно сданной сессии на все ,,отл,, И жену к мужу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни