Гость
Статьи
Кем устроиться …

Кем устроиться работать?

так уж сложилось,что мне 23 и я молодая мама с образованием 11 классов ,институт в своё время бросила по тупости,родила ,с мужем в итоге развелась и началась полная задница в которой я нахожусь уже 2 года,родители слава богу это время мне помогали ,но вот настал момент отправлять ребенка в сад,и возник вопрос куда и кем устроится ,что бы с з.п. не обманули ,при чём я собираюсь работать на 2-х работах т.к. из разговора с мамой мне ясно дали понять,что вот мол пойдёт ребенок в сад собирай монатки и живи как хочем мы ни чем тебе вообще помогать не будем ,ну конечно это мои проблемы,но я маму свою не понимаю,она не работает ,по дому ни чего не делает с ребенком она посидела за два года только 3 раза,я всё сама делаю при этом она всё время жалуется,что мол денег не хватает.на что я ей предложила,сидеть с ребеном 2/2 ,а я ей пол своей зарплаты,но нет она не в какую ей проще ныть,так вот с кем оставить ребенка пока я работаю 2/2 я вопрос решила( с подругой,она тоже молодая мама)вот так посменно и будем с детььми сидеть,вот только вопрос кем мне устроиться на 2 работы что бы одна полный день ,а другая не полный,и что бы з.п.не нищенская была,я знаю что потяну это,я выносливая и справлюсь,вот ещё паралельно с работой буду ещё с осени дистанционнно вышку получать.помогите советом как и кем можно устроиться на 2/2 ,на две работы с таким графиком ,приличной з.п. и без кидалова???заранее спасибо.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Можно секретарем, продавцом, менеджеров каким нибудь, помощником кого нибудь, официанткой ( в приличное , дорогое заведение, где чаевые хорошие) ну так как то....

Гость
#2

Диспетчером.

Лимон
#3

В банк. Параллельно получайте заочное экономическое и будет вам продвижение.
А пока устройтесь на специалиста по работе с клиентами (только тот который сидит в офисе, а не за проценты клиентов ищет).

Тата
#4
Лимон

В банк. Параллельно получайте заочное экономическое и будет вам продвижение.
А пока устройтесь на специалиста по работе с клиентами (только тот который сидит в офисе, а не за проценты клиентов ищет).

В банк без вышки не возьмут, работа в банке, ну если только по знакомству пристроят

Тата
#5
Тата

ЛимонВ банк. Параллельно получайте заочное экономическое и будет вам продвижение.

А пока устройтесь на специалиста по работе с клиентами (только тот который сидит в офисе, а не за проценты клиентов ищет).

В банк без вышки не возьмут, работа в банке, ну если только по знакомству пристроят

т.е. работаЛА

гостья
#6

только архив, только хардкор

Лимон
#7
Тата

ЛимонВ банк. Параллельно получайте заочное экономическое и будет вам продвижение.

А пока устройтесь на специалиста по работе с клиентами (только тот который сидит в офисе, а не за проценты клиентов ищет).

В банк без вышки не возьмут, работа в банке, ну если только по знакомству пристроят

Чего это. У меня подруга работала. Наверное смотря какой банк. Какая позиция.

Тата
#8
Лимон

ТатаЛимонВ банк. Параллельно получайте заочное экономическое и будет вам продвижение.



А пока устройтесь на специалиста по работе с клиентами (только тот который сидит в офисе, а не за проценты клиентов ищет).



В банк без вышки не возьмут, работа в банке, ну если только по знакомству пристроят
Чего это. У меня подруга работала. Наверное смотря какой банк. Какая позиция.

Я работала во многих банках, на начальные позиции одним из условий является наличие высшего образования, правда, можно не по специальности))

#9

В сбербанк берут без образования

Тата
#10
Zadira

В сбербанк берут без образования

Кем это??? Вроде бы самый лучший банк интересно, у других что требования более высокие?

Лимон
#11

В сбербанк берут кого угодно уже, только я не советую туда идти, достаточно открыть отзывы о работе.
А вообще это зависит от банка. И от самого человека. Пару лет назад мужа взяли не на самую низшую позицию в известном банке, а вот образования у него не было на тот момент. Вообще.
Школа только. Примечательно, что его одноклассника, закончившего Финэк (кто в Питере знает), не взяли на эту позицию.
Так что не верьте всему, что написано в требованиях.

Гость
#13

продавцом самый вариант! смотрите все варианты,жел-но хороший магазины с хорошей выручкой,соот-но и зп может быть достойной до 40 тыщ

Гость
#14
Лимон

ТатаЛимонВ банк. Параллельно получайте заочное экономическое и будет вам продвижение.



А пока устройтесь на специалиста по работе с клиентами (только тот который сидит в офисе, а не за проценты клиентов ищет).



В банк без вышки не возьмут, работа в банке, ну если только по знакомству пристроят
Чего это. У меня подруга работала. Наверное смотря какой банк. Какая позиция.

в банк берут только после специального обучения, там надо получать всякие доступы

Гость
#15

А так надо. Не успела ничего поделать путного уже рожать сразу. Вот и полы мой!

еЕее
#16

В банк не надо. там действительно сначала обучение с экзаменами. считайте весь курс экономики выучить за полмесяца. и никто там не работает с графиком 2/2. стоят смены в месяц и их нужно отработать. одна знакомая в статусе начальник чего-то там- 4 дня в неделю по 13 часов. в основном задерживается. и другая обычный кассир- вообще каждый день. неизвестно в какой день дадут выходной. так что нет там четкого графика. сходите в крупный гипермаркет- у них свое производство есть, в основном сменная работа. и вышка не нужна

12345
#17

а папашка ребенка где? бабушка и дедушка с его стороны пусть с ребенком помогают. учиться ваи надо и не дистанционно а нормально. 1 работу ищите и на вечернем учитесь

Гость
#18
Zadira

В сбербанк берут без образования

по великому блату везде берут, а без него и с дипломами на ***** не нужны никому

вика
#19

у меня тоже нет образования. ищу безуспешно работу. или оклад маленький или нужна вышка.

Ира
#20

2 работы -это хардкор!ребенка вы видеть не будете! Если нет выбора: можно устроится продавцом,хотя я по себе знаю,что не везде где написано 2/2 график такой,могут и в выходные вызывать+график плавающий, секретарь как вариант,попробуйте в гостиницу на ресепшн,везде разные требования,в кол центр например
А вообще может денег поднакопите - идите на маникюрщицу,3 месяца учеба,выдается сертификат,салонов сейчас завались -не хочу) наловчитесь делать- клиенты переть будут+на самом деле можно зашибить бабло на этом! Это я по себе.Или помимо этого есть депиляция например! Получите образование,тогда уже можно задуматься и о другом чем-то,если это для вас не такой вариант

Форум: Развлечения
Всего: 40 936 тем
Новые темы за все время: 32 000 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем