Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кем устроиться работать?

так уж сложилось,что мне 23 и я молодая мама с образованием 11 классов ,институт в своё время бросила по тупости,родила ,с мужем в итоге развелась и началась полная задница в которой я нахожусь уже 2 года,родители слава богу это время мне помогали ,но вот настал момент отправлять ребенка в сад,и возник вопрос куда и кем устроится ,что бы с з.п. не обманули ,при чём я собираюсь работать на 2-х работах т.к. из разговора с мамой мне ясно дали понять,что вот мол пойдёт ребенок в сад собирай монатки и живи как хочем мы ни чем тебе вообще помогать не будем ,ну конечно это мои проблемы,но я маму свою не понимаю,она не работает ,по дому ни чего не делает с ребенком она посидела за два года только 3 раза,я всё сама делаю при этом она всё время жалуется,что мол денег не хватает.на что я ей предложила,сидеть с ребеном 2/2 ,а я ей пол своей зарплаты,но нет она не в какую ей проще ныть,так вот с кем оставить ребенка пока я работаю 2/2 я вопрос решила( с подругой,она тоже молодая мама)вот так посменно и будем с детььми сидеть,вот только вопрос кем мне устроиться на 2 работы что бы одна полный день ,а другая не полный,и что бы з.п.не нищенская была,я знаю что потяну это,я выносливая и справлюсь,вот ещё паралельно с работой буду ещё с осени дистанционнно вышку получать.помогите советом как и кем можно устроиться на 2/2 ,на две работы с таким графиком ,приличной з.п. и без кидалова???заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Можно секретарем, продавцом, менеджеров каким нибудь, помощником кого нибудь, официанткой ( в приличное , дорогое заведение, где чаевые хорошие) ну так как то....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Диспетчером.

Нравится0
    Не нравится0
  • В банк. Параллельно получайте заочное экономическое и будет вам продвижение.
    А пока устройтесь на специалиста по работе с клиентами (только тот который сидит в офисе, а не за проценты клиентов ищет).

Нравится0
    Не нравится0
  • Лимон

В банк. Параллельно получайте заочное экономическое и будет вам продвижение.
    А пока устройтесь на специалиста по работе с клиентами (только тот который сидит в офисе, а не за проценты клиентов ищет).

В банк без вышки не возьмут, работа в банке, ну если только по знакомству пристроят

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

ЛимонВ банк. Параллельно получайте заочное экономическое и будет вам продвижение.
    В банк без вышки не возьмут, работа в банке, ну если только по знакомству пристроят

т.е. работаЛА

Нравится0
    Не нравится0
  • только архив, только хардкор

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

ЛимонВ банк. Параллельно получайте заочное экономическое и будет вам продвижение.

Чего это. У меня подруга работала. Наверное смотря какой банк. Какая позиция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лимон

ТатаЛимонВ банк. Параллельно получайте заочное экономическое и будет вам продвижение.

Я работала во многих банках, на начальные позиции одним из условий является наличие высшего образования, правда, можно не по специальности))

Нравится0
    Не нравится0
  • В сбербанк берут без образования

Нравится0
    Не нравится0
  • Zadira

В сбербанк берут без образования

Кем это??? Вроде бы самый лучший банк интересно, у других что требования более высокие?

Нравится0
    Не нравится0
  • В сбербанк берут кого угодно уже, только я не советую туда идти, достаточно открыть отзывы о работе.
    А вообще это зависит от банка. И от самого человека. Пару лет назад мужа взяли не на самую низшую позицию в известном банке, а вот образования у него не было на тот момент. Вообще.
    Школа только. Примечательно, что его одноклассника, закончившего Финэк (кто в Питере знает), не взяли на эту позицию.
    Так что не верьте всему, что написано в требованиях.

Нравится0
    Не нравится0
  • продавцом самый вариант! смотрите все варианты,жел-но хороший магазины с хорошей выручкой,соот-но и зп может быть достойной до 40 тыщ

Нравится0
    Не нравится0
  • Лимон

ТатаЛимонВ банк. Параллельно получайте заочное экономическое и будет вам продвижение.

в банк берут только после специального обучения, там надо получать всякие доступы

Нравится0
    Не нравится0
  • А так надо. Не успела ничего поделать путного уже рожать сразу. Вот и полы мой!

Нравится0
    Не нравится0
  • В банк не надо. там действительно сначала обучение с экзаменами. считайте весь курс экономики выучить за полмесяца. и никто там не работает с графиком 2/2. стоят смены в месяц и их нужно отработать. одна знакомая в статусе начальник чего-то там- 4 дня в неделю по 13 часов. в основном задерживается. и другая обычный кассир- вообще каждый день. неизвестно в какой день дадут выходной. так что нет там четкого графика. сходите в крупный гипермаркет- у них свое производство есть, в основном сменная работа. и вышка не нужна

Нравится0
    Не нравится0
  • а папашка ребенка где? бабушка и дедушка с его стороны пусть с ребенком помогают. учиться ваи надо и не дистанционно а нормально. 1 работу ищите и на вечернем учитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Zadira

В сбербанк берут без образования

по великому блату везде берут, а без него и с дипломами на ***** не нужны никому

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже нет образования. ищу безуспешно работу. или оклад маленький или нужна вышка.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 работы -это хардкор!ребенка вы видеть не будете! Если нет выбора: можно устроится продавцом,хотя я по себе знаю,что не везде где написано 2/2 график такой,могут и в выходные вызывать+график плавающий, секретарь как вариант,попробуйте в гостиницу на ресепшн,везде разные требования,в кол центр например
    А вообще может денег поднакопите - идите на маникюрщицу,3 месяца учеба,выдается сертификат,салонов сейчас завались -не хочу) наловчитесь делать- клиенты переть будут+на самом деле можно зашибить бабло на этом! Это я по себе.Или помимо этого есть депиляция например! Получите образование,тогда уже можно задуматься и о другом чем-то,если это для вас не такой вариант

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни