Гость
Статьи
кто был на Селигере, …

кто был на Селигере, отзовитесь!

девчонки, отзовитесь кто был на селигере

20 ответов
Последний — Перейти
Zizi
#1

Я!

dashutka0589@yandex.ru
#2

Я тоже.

#3
Zizi

Я!

расскажи, говорят там круто!

Моё имя
#5

автор, там щас нашистики отдыхают за бюджетные деньги.. че там делать?

#6
Моё имя

автор, там щас нашистики отдыхают за бюджетные деньги.. че там делать?

да наооборот, смотрю отзывы хорошие, молодежь активно обсуждает разные актуальные вопросы, организация хорошая форума, высокие люди приезжают, к которым конечно просто так вне форума не подойдешь, не задашь вопрос

Моё имя
#7
Алушкина Людмила

да наооборот, смотрю отзывы хорошие, молодежь активно обсуждает разные актуальные вопросы, организация хорошая форума, высокие люди приезжают, к которым конечно просто так вне форума не подойдешь, не задашь вопрос

какие актуальные вопросы? молодежь там бездельничает за бюджетные деньги...их разогнать давно пора..

#8
Моё имя

какие актуальные вопросы? молодежь там бездельничает за бюджетные деньги...их разогнать давно пора..

Все участники – это молодые преподаватели, аспиранты и тд., средний возраст которых 25-26 лет. Отсюда название "территория смыслов" или "поколение Zнаний", где участвуют молодые аспиранты — историки, философы, политологи и др. Они будут вести дискуссии с участниками мероприятия и отвечать на наиболее важные вопросы.

#9
Моё имя

какие актуальные вопросы? молодежь там бездельничает за бюджетные деньги...их разогнать давно пора..

как-то так

Моё имя
#10
Маша Шишкина

Все участники – это молодые преподаватели, аспиранты и тд., средний возраст которых 25-26 лет. Отсюда название "территория смыслов" или "поколение Zнаний", где участвуют молодые аспиранты — историки, философы, политологи и др. Они будут вести дискуссии с участниками мероприятия и отвечать на наиболее важные вопросы.

какие вопросы???

#11
Моё имя

какие вопросы???

вот и мне тоже интересно, может откликнутся кто там и расскажут подробно, мероприятие -то масштабное и интересное

#12
Моё имя

какие вопросы???

там же несколько площадок на разные темы и общественные и технические

Гость
#36
Алушкина Людмила

да наооборот, смотрю отзывы хорошие, молодежь активно обсуждает разные актуальные вопросы, организация хорошая форума, высокие люди приезжают, к которым конечно просто так вне форума не подойдешь, не задашь вопрос

Если все так шоколадно- чего ж дристали дружно недавно? Отраву какую-то ели и "высоких людей" слушали.. Ну да ну да.. Партия-комсомол...(

#37
Гость

Если все так шоколадно- чего ж дристали дружно недавно? Отраву какую-то ели и "высоких людей" слушали.. Ну да ну да.. Партия-комсомол...(

насколько я знаю, там давно все нормализовалось

#38
Гость

Если все так шоколадно- чего ж дристали дружно недавно? Отраву какую-то ели и "высоких людей" слушали.. Ну да ну да.. Партия-комсомол...(

форум работает в нормальном режиме, без чп

само очарование
#39

Вот поедьте и нам расскажите. Интересно же, чем селигерышей кормят и как зомбируют.

Гость
#41
Гость

Селигер? )) кому и морковка - десерт.......

почему бы не съездить за бюджетные деньги в надежде в дальнейшем примазаться к кормушке))

#42
само очарование

Вот поедьте и нам расскажите. Интересно же, чем селигерышей кормят и как зомбируют.

непременно, и вам советую, посмотрите сами как все на самом деле, читаю отзывы ребят в интернете, они довольны

#43
Гость

почему бы не съездить за бюджетные деньги в надежде в дальнейшем примазаться к кормушке))

там реально талантливые ребята, которые пробиваются и реализуют проекты своим умом

Гость
#44
Маша Шишкина

Все участники – это молодые преподаватели, аспиранты и тд., средний возраст которых 25-26 лет. Отсюда название "территория смыслов" или "поколение Zнаний", где участвуют молодые аспиранты — историки, философы, политологи и др. Они будут вести дискуссии с участниками мероприятия и отвечать на наиболее важные вопросы.

Ответы в студию! Очень хочется послушать, как жить дальше.

Гость
#45
Гость

Ответы в студию! Очень хочется послушать, как жить дальше.

ответы будут через 9 месяцев))

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы