Гость
Статьи
Шпагат. Девочки, за …

Шпагат. Девочки, за сколько сели на шпагат?

За сколько Вы сели на продольный, а за сколько на поперечный шпагат? Как пластика/гимнастика влияет на Вашу интимную жизнь? Интересует мнение парней на эту тему)
Всем спасибо заранее

Тати
16 ответов
Последний — Перейти
крит
#1

Писку не растяни

Гость
#2

Послушаю

Гость
#4

И кто сел, подскажите наиболее действенные упражнения, пожалуйста, а то их столько сейчас в интернете...

Гость
#6
Гость

Главное - найдите такие упражнения, которые растягивают внутриляжечную часть, вот эти самые места, которые возле кулебяки. А это всё называется растяжка, как вы догадались. Например, садитесь на корточки, одну ногу отставляете в бок в прямом положении и тянете, тянете. Ну и много других упражнений на растяг.

Это на поперечный, я правильно поняла? А продольный?
Да в том-то и дело, что их много, но я начала делать какой-то курс и по ощущением, он меня никак к шпагату не приближает! Я правда деревянная

Гость
#9

Я в детстве занималась несколько лет художественной гимнастикой, на шпагат так и не смогла сесть. Потом уже в институте мне физкультурница сказала, что я "гибкая как баобаб". Видимо, не всем дано.

Гость
#10
Тати

За сколько Вы сели на продольный, а за сколько на поперечный шпагат?

за 100 рублей

Гость
#11

Я села на шпагат через полгода где то. И это учитывая, что я довольно гибкая от природы. Сесть на шпагат не было основной целью, занимаюсь фитнесом, пилатесом и расстяжка обязательно после тренировок. Продольный и поперечный для меня одинаковы, вот спина не такая гибкая, сейчас над этим работаю

Гость
#12

Зачем мне это надо?

Баба Ира
#13
крит

Писку не растяни

Ой! Это мужское (или женское) мнение?

Гость
#14

Никогда не занималась спортом. Села на шпагат продольный за полторы недели на обе ноги, на поперечный за три.
Вперед гнусь как угодно, назад совсем не гнусь. Мостик у меня скорее как бруклинский мост, длинный и прямой, от земли недалеко.
Мужу моему на мою гибкость все равно.

Гость
#15

С конца января и до сих пор тренируюсь. Ноги болят, а больше, чем 90 градусов, угол так и не увеличился. До того и настолько не могла раздвинуть ноги. (Не надо тут хохмить на тему "а как же сексом занимаешься" - занимаюсь в другой позе, а в традиционной действительно не могу раздвинуть ноги как следует, именно из-за этого и начала тренироваться, честно). Наверно, это у меня все же какая-то патология, не может же быть, что за 7 месяцев результата нет.

Гость
#16

Бедненькие,как же вы без шпагата то живете?

Еж
#17

У меня тоже месяц Не было результата, бросила это дело! Не знаю от чего зависит.. может связки не растягиваются по генетической предрасположенности..

Ива
#18

В юности занималась танцами, садилась и на продольные, и на поперечный. В головушку солнышком напекла и я решила сесть на шпагат) Я от природы очень гибкая и в форму пришла через полторы недельки) И упражнения просто в интернете нашла, так что вперёд девчата)*

Гость
#19
Баба Ира

Ой! Это мужское (или женское) мнение?

Гость
#20

Я пока не села. Тренируюсь 1.5 месяца и лишь последние 2 недели каждый день стала. Муж в упор не понимает зачем мне это нужно. Я чисто в прикол сказала мол для секса (на самом деле не так) он сказал это бред полнейший.
Я хожу на стрейчинг и дома потом делаю такие же упражнения

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем