Гость
Статьи
Подскажите пож-та по …

Подскажите пож-та по анкете на загранпаспорт

Я училась с 2004-2009 год, моя трудовая деятельность началась с 2005. Как правильно писать в анкете: 2004-2009 студентка 2005-2006-официант 2006-2007-переводчик и т.д.
Так что ли? или можно не писать трудовую деятельность с 2004-2009 год. У нас для сдачи документов надо стоять почти сутки, поэтому боюсь допустить ошибку

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ви-ви
#1

там нужно что бы не было пробелов ВООБЩЕ, например2005 июль-2006 ноябрь - официант, 2006 ноябрь-2006декабрь-безработная, 2006 декабрь-2007 март-скретарь

ви-ви
#2

а вообще, меня первый раз развернули и я от злости накатала им в шести экземплярах, с пробелами, без, в нахлест и пришла сказала, выбирайте сссс-уки

Коза
#3

А что у вас нет такой услуги как платное заполнение анкеты? У нас в городе это за 300 рублей делают.

Гость
#4

вы знаете в чем я запуталась, в таблице же надо все по возрастанию, а у меня получается 2004-2009-учеба, 2004-2006-официант, как-то на уменьшение. У нас представляете просят 3000 тыс за заполнение и чтоб пройти без очереди

ви-ви
#6
Гость

вы знаете в чем я запуталась, в таблице же надо все по возрастанию, а у меня получается 2004-2009-учеба, 2004-2006-официант, как-то на уменьшение. У нас представляете просят 3000 тыс за заполнение и чтоб пройти без очереди

да-да у меня была такая же проблема, что у вас было когда вы закончили работать официантом?

Гость
#7

Нужно заполнять по трудовой. У Вас работа официантом вписана в трудовую? Если да, то эти все данные указываете, а перерывы заполняете чем хотите - хоть учебой, хоть пишете что не работали. А если в трудовой нет записей, то тогда только учеба или "временно не работала".

Гость
#9
ви-ви

да-да у меня была такая же проблема, что у вас было когда вы закончили работать официантом?

потом у меня 2206-2007-оператор

ви-ви
#12

пишите так: 2004-2005 училась- 2005-2006-официан- 2006-2007-оператор. главное без пробелов, как речка течет, если с марта например по апрель вы не работали, пишите не работала (даже если у вас шла учеба в этот момент), но я вам еще раз хочу посоветовать не поленитесь написать в нескольких экземплярах, они придираются жуть, что бы платили им, у меня тоже стоило дорого, не помню уже сколько, но я им не копейки не заплатила, когда второй раз пришла, они вроде как начали к первому образцу придираться, я им показала веером еще пять, они с кислой миной сдались))

Гость
#13
ви-ви

пишите так: 2004-2005 училась- 2005-2006-официан- 2006-2007-оператор. главное без пробелов, как речка течет, если с марта например по апрель вы не работали, пишите не работала (даже если у вас шла учеба в этот момент), но я вам еще раз хочу посоветовать не поленитесь написать в нескольких экземплярах, они придираются жуть, что бы платили им, у меня тоже стоило дорого, не помню уже сколько, но я им не копейки не заплатила, когда второй раз пришла, они вроде как начали к первому образцу придираться, я им показала веером еще пять, они с кислой миной сдались))

спасибо! а я в пробелах написала учебу,значит надо убирать

Гость
#14
Гость

спасибо! а я в пробелах написала учебу,значит надо убирать

Это спорный вопрос, у них в каждом отделении свои порядки. Лучше сделайте, как уже советовали, разные варианты.

Анастасия
#16

как все серьезно у всех, жесть. мы как-то с первого раза сдали с мужем анкетки, никто с нас денег не тряс.

Гость
#17

Я тоже с 1 раза.Но мне секретарь на работе из трудовой выписала.А сестра сама все с трудовой скатала.Нормально все прошло.

Гость
#18

Какой у вас город? Есть ли там многофункциональные центры? Поищите в интернете. Мы с мужем и с мамой недавно сделали загранпаспорта, я сама дома заполняла анкеты, все равно не все правильно заполнила, в многофункциональном центре очень вежливые, доброжелательные операторы помогли все заполнить как надо, даже сделали бесплатно ксерокопии, и получали мы потом готовые паспорта тоже в многофункциональном центре, практически без очередей. И кстати, они работают 7 дней в неделю, ездили к ним в субботу и в воскресенье, не отпрашивались с работы и не умирали в очередях в УФМС! Я с первого раза ни за что бы не заполнила правильно анкеты, и в УФМС завернули бы. Мы в Екатеринбурге.

Гость
#19
Гость

Какой у вас город? Есть ли там многофункциональные центры? Поищите в интернете. Мы с мужем и с мамой недавно сделали загранпаспорта, я сама дома заполняла анкеты, все равно не все правильно заполнила, в многофункциональном центре очень вежливые, доброжелательные операторы помогли все заполнить как надо, даже сделали бесплатно ксерокопии, и получали мы потом готовые паспорта тоже в многофункциональном центре, практически без очередей. И кстати, они работают 7 дней в неделю, ездили к ним в субботу и в воскресенье, не отпрашивались с работы и не умирали в очередях в УФМС! Я с первого раза ни за что бы не заполнила правильно анкеты, и в УФМС завернули бы. Мы в Екатеринбурге.

Позвонила


Cколько у вас это стоит?

Гость
#20

Через госуслуги заполняйте, выше уже написали. Хоть сразу правильно заполните.

Анна
#21

на любой вопрос по загранпаспорту, его оформлению и всему такому все ответы тут: http://xn-----6kccaat4ahrbn6agjfjbogsmni4h6f.xn--p1ai/

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы