Гость
Статьи
Погода в Томске

Погода в Томске

Здравствуйте! Девочки кто живет в Томске! Мне нужна Ваша помощь. У меня запланирована командировка в г. Томск на октябрь месяц. Сама я из Ставрополя. У нас в октябре бывает не так уж холодно. Подскажите мне как мне одеться и какую одежду взять с собой? дутик или дубленку? сапоги? бывает ли снег? Жду Ваших ответов. Спасибо!

Нелли
8 ответов
Последний — Перейти
Ваще
#1

А погоду в инете не судьба перед поездкой посмотреть? Зачем к поездке в Томск готовиться в августе? Вы б еще в мае начали собираться

Гость
#2

Холодно там, дождливо и противно

Гость
#3

Два дня идут дожди, погода держится 8-10 градусов. Обычно в октябре дождливо может и снег выпасть не большой) Одеваться нужно тепло!

Ирочек
#4

Я в октябре-ноябре была в Краснодаре. Я там жить захотела, бегая в зимней одежде и обуви с Севера)))! Я Вам советую взять курточку на синтепоне с капюшоном, свитерочек, брючки (желательно с начесом или с хлопковыми колготками), зонтик и недорогую непромокаемую обувь. После осенних луж и слякоти обувь выкинуть придется.

Гость
#5

приезжайте, у нас курорт! ну и что что дождь и снег! зато нет землетрясений, тайфунов, цунами.

Анн
#6
Гость

приезжайте, у нас курорт! ну и что что дождь и снег! зато нет землетрясений, тайфунов, цунами.

Курорт ага, второй день от холода зубы стучат в августе месяце)) Люди в куртках с мехом ходят))

Гость
#7
Анн

Курорт ага, второй день от холода зубы стучат в августе месяце)) Люди в куртках с мехом ходят))

к субботе потеплеет!

Елена
#8

Демисезонное пальто или куртка, лучше непромокаемая ткань, демисезонные сапоги и шапочка. Хотя погода у нас непредсказуема, в первой декаде октября может быть и 20 градусов, но ненадолго, лучше посмотреть долгосрочной прогноз о погоде на юге западной Сибири.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы