Гость
Статьи
как вам имя Лиза

как вам имя Лиза

вопрос в теме

Желанна
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛизунЬчик))))))))))))))))))))

лиса
#2

очень не нравится

МалинаS
#3

Ничего так:).. А отчество какое?:))

Гость
#4

Мою племянницу так зовут. Имя красивое, но очень уж распространенное.

Желанна
#6
МалинаS

Ничего так:).. А отчество какое?:))

владимировна

Гость
#7

Меня раньше звали Лиза, потом я сменила имя, сейчас меня никто уже так не зовёт.

МалинаS
#9
Желанна

МалинаS
Ничего так:).. А отчество какое?:))владимировна

Ой, отчество хорошее, любое имя украсит - называйте и не парьтесь:)

Гость
#10

Не очень!

МалинаS
#11
Гость

Меня раньше звали Лиза, потом я сменила имя, сейчас меня никто уже так не зовёт.

Ну если сменили имя, то логично, что вас никто так не зовет:)..

Гость
#12

Отстойное имя, бесит просто!

гость
#14

Если вам нравится, то какая разница, что думают другие. Мне вот мое имя нравится, ко всем остальным отношусь нейтрально

fabendface@mail.ru
#15

Мне не нрав

Гость
#16

нормально, у меня так подруга назвала дочку.

гость
#17

Мне нравится! И правда королевское, с княгиней Елизаветой Долгорукой ассоциации)

Гость
#18

Очень сейчас много, как Софья.

mart@yandex.ru
#19

Лиза-подлиза(( лучше Лидия

Гость
#20

Лиза-подлиза(( лучше Лидия


Какая чушь!!!! Елизавета оочень красиво и Лиза красиво, а вот Лидки и Лидушка ужас и *****(

Гость
#24

Лизун

Гость
#26

хорошее, но сейчас каждая 3 лиза

Бандерас
#27

Лиза! Не улятай! Сразу песня вспомнилась

Гость
#28

Никак, да и много Лиз развелось везде!

Тата
#29

У меня доча Елизавета Михайловна. Лучшее имя, чтоб вы тут не говорили. Все Лизы красавицы, умницы и веселушки))))Люблю вас Лизуньки

ГостьГость
#31

меня зовут Елизавета Александровна, мне тоже нравится=) Нив саду, ни в школе, ни в университете Лиз рядом больше небыло, сейчас, конечно, детишек так чаще называют

Гость
#35

Очень нравится. У меня невестка Лиза. Сын с таким удовольствием ее имя произносит, что смотреть и слушать приятно. Уже 9 лет.

ГосьтьЯ
#38

Нравится. Кошку так зовут. Когда её котёнком домой принесли, руку протянешь - она так старательно её вылизывала. Так и назвали - Лиза)))

Гость
#39

Елизавета Владимировна - вполне сочетаемо и красиво, не заморачивайтесь, Автор.

Штучка
#40

Хотела так вторую дочку назвать, но Лизок на улице, в садах, на площадках детских по 5-6 штук одновременно... И стало как-то подташнивать от имени. Одни Лизы, Даши, Маши и Алисы с Сонями. Назову Наташкой ))))

hggg@yandex.ru
#41

За все школьные годы "подлизой" меня пару раз называли, да и не обидно

негость
#42

точно, эти единичные "подлизы" в школе привели к тому, что от меня лести не дождешься, даже комлимент делаю в очень редких случаях от души. Лизкой запрещала себя называть еще с детского сада, так что нормально все с именем, Елизавета Владимировна хорошо звучит, не какая-нибудь Яна Артёмовна.

Гость
#43

Хорошее имя

Гость
#44

Имя популярное, поэтому не очень.

Гость
#45
ГосьтьЯ

Нравится. Кошку так зовут. Когда её котёнком домой принесли, руку протянешь - она так старательно её вылизывала. Так и назвали - Лиза)))

И мою - Лиза)))

Гость
#46

Мне 37, папа так хотел меня назвать, но мама запретила, побоялась, что дразнить будут. А сейчас это имя очень распространённое. И чего боялась мама, ума не приложу...

Гость
#47

Я родила 25-го девочку. Папа выбрал Елизавета. Я не очень хотела, но сдалась тк все же красивое имя, хоть и распространенное. Елизавета Давидовна. Мы к тому же в Европе живем , так что тут это Элизабет звучит.

Гость
#48

Назови Любимкой +100 на счастье

Гость
#49

лизка хуйзка траханая писька

Гость
#50
Гость

Лиза подлиза)

я свою крыску так зову))))