Гость
Статьи
у вас есть чей-нибудь …

у вас есть чей-нибудь автограф?

Если есть, то чей и в какой ситуации его получили? интересно есть ли люди, у которых есть автограф уже умерших достойных актеров и музыкантов (ну не знаю, Никулин, например). Может быть чей-то автограф хранится как семейная ценность? Конечно гоняться за автографами любых известных людей это детское и подростковое занятие. Но мне кажется автограф, например, любимого автора в книге это приятная память о встрече с автором (для любого возраста). У меня есть только один автограф - писателя Бернара Вербера. Да, он пишет только простенькие книги. Но так совпало, что на тот момент жизни мне было очень плохо, и когда я читала его книгу удалось отвлечься. И почти в это же время подруга рассказала, что встречи с автором проходят. И мы с ней сходили, получили автограф. Он показался мне очень приятным, милым, добрым человеком, всем искренне улыбался. И до сих пор если ту книгу открываю, то сразу тепло на душе становится. А еще мои родители любили смотреть фигурное катание (не только по телевизору) и нас с сестрой брали с собой (на чемпионат России, гран при и т.д.). И в детстве у меня были автографы известных на тот момент выступающих фигуристов (Плющенко, Авербух - Лобачева, Бережная - Сихарулидзе и т.д.). Тогда мне это не было важно, мы были детьми и просто у всех подряд брали автограф, раз была возможность, не задумывались зачем. А сейчас я даже не знаю где это все валяется, может потерялось

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Желанна
#1

у меня афтограф эда шульжевского

Гость
#2

Такая фигня может интересовать только тех, кому нечем заняться в жизни.

Гость
#3

у меня саши олежка.
как думаете он правда ***?

Женя
#4

У меня есть автографы Е. Евтушенко и А. Вознесенского

вау
#5

У меня есть знакомая, она просит автографы на тело поставить, потом сверху тату набивает)))

Желанна
#6
Женя

У меня есть автографы Е. Евтушенко и А. Вознесенского

где ты их взяла

вау
#7

А так есть прикольный автограф от гр. Brainstorm. Они мне весь разворот в журнале разрисовали))) Бухие были.
От фигуристов были - был такой Филипп Канделоро хранцуз, Урманов еще и т.д. короче им всем уже под цраку лет))

Аврора
#8

Таисия Паволи,Гарик Мартиросян,Девочек из Стрелок...да много

АленаЮЮ
#9

Пирцхалавы, специально для меня подруга работала в развлек.центре, где он выступал. был автограф Розенбаума, полученный папой ещё, когда он молодой, папа его подвозил где то в Сибири, но при разводе мамы и папы он книжку с автографом забрал и, конечно, потерял!

Гость
#10

Кабаре-дуэт Академия!! Встретила их на Ленинградском вокзале в 93 году. Удивилась, что Лолита не выше меня даже..

Гость
#11

у меня полно авторафов от иностранных партнеров

Гость
#12

только известных киберспортсменов.

Гость
#13

Автограф у меня всего один, была на выставке книжной, книгу подписал чувак, который ночной дозор написал (я уже не могу вспомнить его фамилию) За то у меня много фотографий со звездами, я часто хожу на концерты, и всегда задерживаюсь в буфете (люблю там выпить) , когда иду в зал и вижу звезду, всегда прошу сфоткаться вместе, при этоим мне не обязательно быть поклонницей, я так, для прикола.

Гость
#14

екатерины второй)

Гость
#15

Ричард Армитэдж, не совсем автограф, но думаю, что его писанину можно к "таковому" отнести))

Гость
#16

Чингиз Айтматов

Гость
#17

админы, че все темы бракуете? людей расстраиваете . вам лаваш шолэ пришел сверху из-за нас?

Баба Ира
#18

Задорного М. на его книги с автобиографией

Гость
#19
Гость

Такая фигня может интересовать только тех, кому нечем заняться в жизни.

+10000000000

гость
#20

есть автограф Улицкой- писательница

Гость
#21

У меня не автограф, а личный телефон звезды собственоручно ею написаный. Чей именно не важно. Звезда советского кино. Было потрясающее воспоминание, когда я рожала, то мы естественно в палате болтали. И я рассказала, как нереально прекрасна эта самая звезда. А через 5 минут мне сказали "иди любуйся, твоя распрекрасность стоит у окна в коридоре". Звезду в тот же день перевели в нашу палату. Я онемела и со звездой не заговорила ни разу. А через много лет встретила ее случайно и разговорилась. Вот тут то она и дала мне свой телефон. А поскольку я сама не могла от переизбытка чувств писать, звезда написала мне телефон сама. Приятно было нереально. Конечно я никогда не воспользовалась предложением обращаться за билетами. Сейчас даже странно, что так эмоции зашкаливали. А звезда, на мой взгляд, все еще прекрасна. Дай ей Бог здоровья.

Гость
#22
Гость

Такая фигня может интересовать только тех, кому нечем заняться в жизни.

Кстати да, сама работала со звездами, но мне никогда в голову не пришло ни у кого попросить автограф) Ха, а могла бы иметь не плохой наборчик сейчас( Но я считаю это как-то унизительно(

Гость
#23

У знакомого был автограф Тарантино - как-то отловил его во время кинофестиваля в Москве. Если не врет, конечно, вроде не должен :)

Гость
#24

у меня есть нойз мс))) и барабаншика их группы, и фотки со всеми по одному)))

Гость
#25

Я сама ничего плохого в том, чтобы попросить автограф у человека, который Вас чем-то действительно впечатлил, не вижу. Не когда пачками собирают у кого получится, а именно определенных людей уважают и хотели бы получить что-то на память. У меня самой как-то не получилось, на турнире очень хотелось подобраться поближе к теннисистам и попросить, но я не шустрая, а мелкие детишки собирали их пачками))

Fire
#26

У меня есть автограф Леонида Куравлева, один из любимых актеров

Гость
#27

Сергея Безрукова

Гость
#28

и рыжего из иванушек.

Хлорка
#29

Есть, Талькова и Аллегровой. Смешно, но когда-то в далеком 1984 году они пели как бесплатное приложение на концерте Сенчиной. До Сенчиной было не добраться, а вот молодые артисты подписали нам, пионЭрам, открытки :))).
Еще есть книга с подписью Марка Фрадкина - он выступал в нашей музыкальной школе.

Иви
#30

У меня автограф Пауля Ландерса и группы Theodor bastard

Гость
#31

У меня автограф Лепса с концерта))

Nero
#32

Из наиболее известных актеров - автографы Тихонова, старшей Шукшиной, Фарады, Ярмольника, еще кого-то, уж не помню - подруга работала администратором отеля при кинофестивале, актеры вечером в благодушном настроении хорошо автографы раздавали). Бланк таможенной декларации с нарисованной Стояновым рожицей и автографом. Журнал Стаса Намина, подписанный им. Открытка с подписью Елены Вяльбе. Ну и еще такие всякие вещицы - это после работы на таможенном посту осталось. Особого значения им не придаю, но и выкинуть рука не поднимается..

оксана
#33

У меня есть большая лоджия 9 кв.м с белыми стенами. На этих стенах куча афтогафов - отпечатки лап, приходящих ко мне кошек. Лоджия на первом этаже - вход свободен.

vase@mail.ru
#34

Есть автограф Мадонны )

имя
#35

все получены после концерта: ани Лорак, валерий Леонтьев, Казаченко Вадим. и хоть над Казаченко тут прикалываются, чувак реально пашет на концерте :)

пчёла
#36

от Зельдина))

Гость
#37

С.Михалкова на его книге "Праздник непослушания"

Гость
#38

зачем эти писульки...лучше фотку сделать..вот это реальная память

Автор
#39
Гость

Кстати да, сама работала со звездами, но мне никогда в голову не пришло ни у кого попросить автограф) Ха, а могла бы иметь не плохой наборчик сейчас( Но я считаю это как-то унизительно(

Может Вам просто никто из них не нравился? Брать автографы только потому что это "звезды" и правда как-то глупо. А если, например, это певец, который Вам уже 10 лет очень нравится?

настя
#40

Автографы всех участников группы Scorpions,ездила с ними в тур в составе симфонического оркестра.

Гость
#41

Леонида Ярмольника, они с моей одноклассницей в одном доме жили.

Гость
#42

Адольфа Гитлера.

Гость
#43
Гость

Адольфа Гитлера.

стебетесь? Откуда он у вас может быть?

Гость
#44

Я живу рядом со многими знаменитостями (хороший район)) Как то даже в голову не подойдет при встрече попросить автограф

Гость
#45

У меня только книга, подписанная на презентации автором. Ценности не представляет. За автографами никогда не гонялась, смысла в них не вижу.

Гость
#46
Гость

Я живу рядом со многими знаменитостями (хороший район)) Как то даже в голову не подойдет при встрече попросить автограф

Ну да, Вы живете рядом, на равных, соседи. А автограф - это уже вертикальная линия - просящий-дающий.

Гость
#47

У меня есть 2 автографа иностранных звезд ретро и 1 известного парфюмера.

Точка
#48
Fire

У меня есть автограф Леонида Куравлева, один из любимых актеров

класс,люблю его
а как получили?

Гость
#49

группа Hurts расписалась на моём телефоне.
Тори Эймос на диске.
Нил Гейман на книге.
Стивен Кинг мой маркер стырил))
видела я знаменитых людей гораздо больше,но автограф там бы не к месту. либо это не были мои кумиры,либо обстоятельства были такие,что никакие почеркушки не были к месту. от некоторых осталась память лучше,чем роспись)

Гость
#50
Nero

Из наиболее известных актеров - автографы Тихонова, старшей Шукшиной, Фарады, Ярмольника, еще кого-то, уж не помню - подруга работала администратором отеля при кинофестивале, актеры вечером в благодушном настроении хорошо автографы раздавали). Бланк таможенной декларации с нарисованной Стояновым рожицей и автографом. Журнал Стаса Намина, подписанный им. Открытка с подписью Елены Вяльбе. Ну и еще такие всякие вещицы - это после работы на таможенном посту осталось. Особого значения им не придаю, но и выкинуть рука не поднимается..

В 90-вх была я в Сочи в гостинице Жемчужина, был кинофестиваль, все эта актриски и актерчики сегодняшние типа известные бегали там подай-принеси, ну взяла автограф у Михалкова и у Глаголевой, Глузского, Олега Янковского и Абдулова и еще у кучи народа.. Да прямо на пляже фоткался народ и автографы брал