Гость
Статьи
у вас есть чей-нибудь …

у вас есть чей-нибудь автограф?

Если есть, то чей и в какой ситуации его получили? интересно есть ли люди, у которых есть автограф уже умерших достойных актеров и музыкантов (ну не знаю, Никулин, например). Может быть чей-то …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Взяла автограф у Ивара Калныныша. Не уверена, что правильно фамилию написала) Тогда был в моде Принцип Домино. Он там был.

Гость
#52

у меня есть, любимого актера)) Я была молода, работала в театре,влюбилась.Ну и он глазки строил, и как-то по приколу написал мне контрамарку своей рукой. И хотя я всяких звезд успела повидать, как-то не хотелось мне у них брать автограф, а вот этот лежит где-то пылится

гость
#53

А я работаю на границе, и ставлю сама автографы разным знаменитостям в их паспорта ;) хехехе :)

Гость
#54

Я тоже работаю с сотнями известных людей. знакома с ними, имею телефоны, адреса. Знакома со многими семьями и сотрудниками, бываю у них дома. Брать у них автограф даже в голову не приходило. Впрочем, как и им у меня. Я тоже имя имею .
Если мне кто-то из них очень нравится, мы просто дружим.

звезда мишлен
#55

есть автограф Кирилла Лаврова и Константина Симонова. откуда у папы оказался КСимонов - не знаю, наверное на каком-нибудь творческом вечере взял.
а автограф Лаврова отлично помню - мы провожали папу в по Пулково, я очень переживала и ревела. он, чтобы меня отвлечь, пошел со мной аэропорту гулять. там шли съемки "Случая в аэропорту". папа через ассистента попросил Лаврова дать мне автограф. вот так и хранится набор открыток Ленинграда с его росчерком.

Гость
#56

Миши Галустяна)) 11 лет назад получен, на читательском билете ВУЗа. Он сотоварищи у нас в жюри КВН сидели

Гость
#57

Столько народа возростного, судя по тому чьи автографы. По работе многих видела, общалась, автографы не брала. Но один раз пожалела, что не взяла у Андрейченко. Дочка очень любила Мэрь Поппинс.

Гость
#58

Группы Ария (старый состав) и Дианы Арбениной.

Nero
#59
гость

А я работаю на границе, и ставлю сама автографы разным знаменитостям в их паспорта ;) хехехе :)

Любая посторонняя запись в загранпаспорте делает его недействительным. Фантазируй дальше, хехе.

Nero
#60
Гость

Столько народа возростного, судя по тому чьи автографы. По работе многих видела, общалась, автографы не брала. Но один раз пожалела, что не взяла у Андрейченко. Дочка очень любила Мэрь Поппинс.

Не вижу логики насчет возраста. Большинство хороших известных актеров пребывало в добром здравии много лет. Здесь не об автографе Хрущева речь идет. Автографы современных молодых актеров или певцов в большинстве случаев мне бы и за полкопейки не нужны были бы. Не тот масштаб, и нет надежды, что через 10-20 лет изменится.

Гость
#61

по старшим родичам - письмо Андровской, несколько сталинских академиков на учебниках.

по своим - случайный автограф Жириновского при случайной прогулке у снесённой гост.Москва на монографии с митинга.

подпись на страницах "это наш театр и это наша классная бабушка" (потомки съёмочной группы Белого солнца пустыни).

зачётка до 4 курса, случайно общнувшаяся с потёкшим азу и куриной печенью в сумке.

shine
#62

У меня есть автографы Е.Евтушенко, В.Ланового, Александра Васильева ("модный приговор") и много автографов Валерии, т.к. большая ее поклонница.

#63

У меня многих рокеров есть автографы: Арии, Кипелова, Deep Purple, Scorpions, Кена Хенсли, Джо Линн Тернера... наверное, кто-то еще есть. Есть автографы каких-то хоккеистов (уже и не помню, кого именно, а по каракулям не разберешь) и Евгения Кафельникова.

Гость
#64

У нас дома есть мяч с автографами футбольной команды ПАХТАКОР, разбившейся в августе 1979 г. в авиакатастофе. Этот мяч подарили за месяц до трагедии.

Гость
#65

Нетребко и Наргиз))))

Гость
#66
Nero

А я работаю на границе, и ставлю сама автографы разным знаменитостям в их паспорта ;) хехехе :)

Любая посторонняя запись в загранпаспорте делает его недействительным. Фантазируй дальше, хехе.

Я ставлю свои автографы своим штампом при вьезде в Европу или выезде, а если плохо проставится число, то ручкой могу дописать и поставить свою подпись ;) какие уж тут фантазии ;)

Гость
#67

Есть автограф А.Б. Пугачевой

Гость
#68

путина)))) считается?

Гость
#69

У меня есть автографы ребят из группы "Каста" и Виталия Гиберта(победитель какого-то сезона Битвы экстрасенсов),у первых лет 5 назад была на концерте,у второго,год назад,на мероприятии.

Гость
#70

Михаила Круга, Владимира Преснякова, Филиппа Киркорова и Дины Рубиной автографы есть. Не прилагала особых усилий их получить, просто так получилось.
Хотелось бы автограф Абдулова и Янковского, но уже не судьба...

Гость
#71
оксана

У меня есть большая лоджия 9 кв.м с белыми стенами. На этих стенах куча афтогафов - отпечатки лап, приходящих ко мне кошек. Лоджия на первом этаже - вход свободен.

Ахаххах, какая прелесть)
Это покруче Лепса)

Гость
#72

Есть автографы Группы Сплин и Гречко (космонавт)

Гость
#73

у меня есть автограф Горшка и группы Король и Шут

Гость
#74

Джона Уоррена автограф есть

Гость
#75

у вас есть чей-нибудь автограф?
Да. Мой.

гость
#76

Группа Fleur, диск подписанный.Люблю их.Вот думаю осенью еще раз на концерт выбраться.

Sherfik
#77

Юлии Шиловой

PinkRabbit
#78

Один раз в жизни взяла автограф у Александра Демьяненко, знаменитого "Шурика". Была на одном бенефисе с подружкой, и увидели его с женой, он уже плохо себя чувствовал, буквально за пол года до его смерти это было. Долго решалась, в итоге подошла, он очень скромный. жена очень приятная. Что-то написал мне на програмке даже. Мы вернулись в зал, а рядом с нами сидела очень пожилая женщина, с двумя костылями, но очень симпатичная веселушка, стала расспрашивать кого мы видели, и мы ей рассказываем и показываем автограф...А у нее аж слезы на глаза навернулись, как сам Демьяненко, переглянулись мы с подружкой и подарили этот автограф, как она радовалась, приятно до сих пор)

Гость
#79

У меня есть автограф Робина Ульямса и фото с ним 2003 год. Но тогда я не знала какой выдающийся это актер. И не придала особого значения этой встрече. Смотрела только один фильм с его участием. Так как амерские фильмы не люблю. Я ему так и сказала, что он действительно знаменитый актер, даже если я его знаю. Сейчас жалею, что не пообщалась с ним нормально, мне по работе нужно было его сопровождать и мы вместе были полдня, а я даже не взяла его эл. адрес, могли бы и переписываться. Он был очень прост в общении и доброжелателен! Но это было больше десяти лет назад, я не понимала, с кем меня судьба свела. Хотя других фильмов с его участием так и посмотрела, кроме Мисс Дауйтфайер.

Гость
#81

А у меня диплом подписан министром образования Ливановым.
В те времена он был ректором нашего вуза

Гость
#82

Виктора Цоя.

Гость
#83

у меня 2 автографа арбениной,первый с плакатом достала через знакомых,второй она черканула на своей книге после концерта.

Гость
#69

Тоже есть автограф Вячеслава Тихонова.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем