Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Общественный помощник, стоит ли?!

Всем привет!
В этом году я закончила юридический. Вот думаю стоит ли идти работать общественным помощником в СК? или нет? какие есть перспективы устроиться туда и через сколько? просто нет связей в органах, а с другой стороны идти на гос.службы в тоже УФССП за 15 не очень хочется, а общественным помощник так вообще бесплатно, но уже возможно с последующим поступлением на службу. Подскажите, что лучше делать в этой ситуации? стоит ли идти общественным помощником или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • А Вы хотите сразу 50000? У меня знакомая после юридического вообще за копейки работала в суде пока училась, а потом и связи появились, и знакомства и на отличной должности сейчас со всеми вытекающими привилегиями. Надо с чего-то начинать, а не сидеть на форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет,конечно я понимаю сращу зп большая нг будет,но на перспективу если смотреть почему бы и нет?! Тут вопрос несколько иначе есть тур на форуме лица,кто был непосредственно общественным помощником и потом в дальнейшем устроился на работу?! ( просто подруга там проходила практику знакомый ее парень следователь на год ее старше говорил,что есть кто ходил по 2 года и толку ноль...сам он по блату). Может кто в полиции работает?(именно девушки). Как устроились?!меня это интересует!) Просто смотрела вакансии в нашем голоде даже без вышки можно устроится в полицию тем же водилой после армейка на зп в 28000,а мне обидно идти с вышкой за 15000 в приставы и гореть на работе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни