Гость
Статьи
Брекеты и работа, где …

Брекеты и работа, где внешность имеет первостепенное значение..

Девочки, у меня такая ситуация: я работаю танцовщицей стриптиза, решила поставить брекеты (из прозрачного материала, малозаметные), но все же при общении с гостями их скрыть конечно не удастся, хотелось бы услышать мнение представительниц моей профессии, а также других профессий, где заработки во многом зависят от внешнего вида, может у кого уже был опыт ношения брекетов при такой работе, как это отражалось на ваших доходах, на общении с гостями?

sweetlilly93
37 ответов
Последний — Перейти
Вики
#1

А у своих товарок по клубу чего не спросили, наверняка в курсе.

Вообще такой стрём... танцовщица стриптиза, даже на анонимном форуме постеснялась бы такое о себе рассказать)

Киса
#2

брекеты куда лучше, чем кривые зубы)

Гость
#3
Вики

А у своих товарок по клубу чего не спросили, наверняка в курсе.

Вообще такой стрём... танцовщица стриптиза, даже на анонимном форуме постеснялась бы такое о себе рассказать)

это кто вас подзаборному сленгу научил? Чего стеснятся, не понимаю. Из какого вы колхоза, что стриптизерша считается чем-то постыдным.?

гость
#4
Гость

ВикиА у своих товарок по клубу чего не спросили, наверняка в курсе.

Вообще такой стрём... танцовщица стриптиза, даже на анонимном форуме постеснялась бы такое о себе рассказать
<товарок> это кто вас подзаборному сленгу научил? Чего стеснятся, не понимаю. Из какого вы колхоза, что стриптизерша считается чем-то постыдным.?

Да, стриптизерша - профессия почетная, лучше только академик, не знаю, как это буде в женском роде.

Автор
#5

Поставьте каппы инвизилайн.во время выступлений их можно снять.

Вики
#6
гость

Да, стриптизерша - профессия почетная, лучше только академик, не знаю, как это будет в женском роде.

Ну да, и я о том же))) Такой "профессией" только гордиться.

sweetlilly93
#7
Вики

А у своих товарок по клубу чего не спросили, наверняка в курсе.

Вообще такой стрём... танцовщица стриптиза, даже на анонимном форуме постеснялась бы такое о себе рассказать)

Емли ты жирная и страшная завидуй молча, не товарок, а танцовщиц. Спрашивала, все брекеты носили в подростковом возрасте возрасте, а мои родители не сочли нужным вовремя обеспокоиться данным вопросом, поэтому проблему кривых зубов приходится решать сейчас.

sweetlilly93
#8
Вики

гость

Да, стриптизерша - профессия почетная, лучше только академик, не знаю, как это будет в женском роде.
Ну да, и я о том же))) Такой "профессией" только гордиться.

Это временная работа, так как хочу в кратчайшие сроки исправить некоторые недостатки внешности, на что на вашей офисно-планктонной работе надо будет копить годами. Погугли сколько стоит поставить нормальные минимально заметные брекеты, а не жуткое железо с которым ходит школота и подумай где и как я еще должна на это заработать будучи студенткой.

sweetlilly93
#9
Автор

Поставьте каппы инвизилайн.во время выступлений их можно снять.

нет не хочу каппы отзывы о них довольно противоречивые, как и брекеты на внутреннюю сторону зубов, я очень много информации и отзывов перечитала о разных методах и проконсультировалась с кучей специалистов, остановилась на сапфировых брекетах, но меня смущает, что они все же заметны при близком рассмотрении, а улыбаться на работе мне приходится много и часто.

#10
Киса

брекеты куда лучше, чем кривые зубы)

зубы не сильно кривые, но хочется идеальные, эхх

Гость
#11

Издалека и в темноте керамические брекеты не будут особо заметны, мне кажется. Постарайтесь улыбаться только губами, не показывая губы. Только контролировать себя придется... Я читала в журнале об одной девчонке-модели, которая тоже носила брекеты во время съемок. Только она так же улыбалась только губами.

Гость
#12

*не показывая зубы))

Гость
#13

А Вы уверена, что Вас возьмут на работу с брекетами? Тогда сейчас уже устраивайтесь

гость
#14
sweetlilly93

Викигость



Да, стриптизерша - профессия почетная, лучше только академик, не знаю, как это
будет в женском роде.

Ну да, и я о том же))) Такой "профессией" только гордиться

Это временная работа, так как хочу в кратчайшие сроки исправить некоторые
недостатки внешности, на что на вашей офисно-планктонной работе надо будет копить годами. Погугли сколько стоит поставить нормальные минимально заметные брекеты, а не жуткое железо с которым ходит школота и подумай где и
как я еще должна на это заработать будучи студенткой.

Автор, вы реально думаете, что между вами и счастьем стоят кривые зубы? Из всего, что тут понаписали складывается другое впечатление. Похоже вы в своей профессии надолго задержитесь.

sweetlilly93
#15
Гость

Издалека и в темноте керамические брекеты не будут особо заметны, мне кажется. Постарайтесь улыбаться только губами, не показывая губы. Только контролировать себя придется... Я читала в журнале об одной девчонке-модели, которая тоже носила брекеты во время съемок. Только она так же улыбалась только губами.

Да вот тоже думаю придется контролировать себя, хотя несмотря на неидеальность улыбки привыкла улыбаться зубами

sweetlilly93
#16
гость

sweetlilly93Викигость

не только, был еще недостаток - ложная кривизна ног - поставила силиконовые импланты - теперь ножки-конфетки, вот теперь зубы исправлю, учебу закончу и буду искать приличную работу, а лучше мужчину))) А вообще я не вижу ничего ужасного в своей работе - я молодая свободная девушка - почему нет-то? Конечно такая работа в большинстве случаев помеха личной жизни, но мне она сейчас и не нужна особо - замуж рано, а постоянные отношения - сплошной напряг, да еще попробуй найди бойфрэнда, который будет в исправление недостатков твоей внешности вкладываться, они на маникюр-то жмотятся, о чем тут говорить.






Да, стриптизерша - профессия почетная, лучше только академик, не знаю, как это

будет в женском роде.



Ну да, и я о том же))) Такой "профессией" только гордиться



Это временная работа, так как хочу в кратчайшие сроки исправить некоторые

недостатки внешности, на что на вашей офисно-планктонной работе надо будет копить годами. Погугли сколько стоит поставить нормальные минимально заметные брекеты, а не жуткое железо с которым ходит школота и подумай где и

как я еще должна на это заработать будучи студенткой.
Автор, вы реально думаете, что между вами и счастьем стоят кривые зубы? Из всего, что тут понаписали складывается другое впечатление. Похоже вы в своей профессии надолго задержитесь.

sweetlilly93
#17
Гость

А Вы уверена, что Вас возьмут на работу с брекетами? Тогда сейчас уже устраивайтесь

я уже больше года работаю

Гость
#18
sweetlilly93

Да вот тоже думаю придется контролировать себя, хотя несмотря на неидеальность улыбки привыкла улыбаться зубами

И,кстати, разве все танцовщица улыбаются? Может, без этого сможете?

sweetlilly93
#19
Гость

И,кстати, разве все танцовщица улыбаются? Может, без этого сможете?

очень часто, мы же не только танцуем, в перерывах между своими выступлениями общаемся с гостями, собираем чаевые опять же, подсаживаемся за столики, к тому жу основной заработок - приватные танцы, на которые надо уболтать посетителя, и улыбаемся и смеемся естественно.

Гость
#20
sweetlilly93

очень часто, мы же не только танцуем, в перерывах между своими выступлениями общаемся с гостями, собираем чаевые опять же, подсаживаемся за столики, к тому жу основной заработок - приватные танцы, на которые надо уболтать посетителя, и улыбаемся и смеемся естественно.

Тогда это проблема. А если сначала подзаработать, а потом брекеты? Правда их оода два придется носить(
А не хотите только стриптиз или гоу-гоу?

Гость
#21

*года

Гость
#22

Попробуйтеа лингвальные (внутренние невидимые), они значительно дороже, но их точно никто не увидит!)

sweetlilly93
#23
Гость

Попробуйтеа лингвальные (внутренние невидимые), они значительно дороже, но их точно никто не увидит!)

тоже рассматривала такой вариант, но пришла к выводу, что не хочу - многие пишут что они неудобные, труднее к ним привыкнуть, чем к обычным, чистить опять же труднее, так как там не видно что в них поназабивалось - зубы могут испортиться

Гость
#24
sweetlilly93

тоже рассматривала такой вариант, но пришла к выводу, что не хочу - многие пишут что они неудобные, труднее к ним привыкнуть, чем к обычным, чистить опять же труднее, так как там не видно что в них поназабивалось - зубы могут испортиться

В таком случае можно отложить этот вопрос. сейчас брекеты до 45 лет ставят, мне 26, но сейчас не могу себе их позволить, поэтому надеюсь еще успеть до 45)) Том Крус носил когда ему уже было под 40, или даже позже. Я предполагаю, что в будущем Вы смените профессию, а если и нет, то можно во время декретного отпуска заняться зубами.
Сейчас это вопрос приоритета - работа или брекеты (ведь их в любом случае видно, у моей подруги были сапфировые. Мало того, что лицо очень изменилось, так она себя очень зажато чувствовала, ведь переживала, что их видно)

sweetlilly93
#25
Гость

Тогда это проблема. А если сначала подзаработать, а потом брекеты? Правда их оода два придется носить(
А не хотите только стриптиз или гоу-гоу?

не на гоу гоу денег будет ощутимо меньше

sweetlilly93
#26
Гость

В таком случае можно отложить этот вопрос. сейчас брекеты до 45 лет ставят, мне 26, но сейчас не могу себе их позволить, поэтому надеюсь еще успеть до 45)) Том Крус носил когда ему уже было под 40, или даже позже. Я предполагаю, что в будущем Вы смените профессию, а если и нет, то можно во время декретного отпуска заняться зубами.
Сейчас это вопрос приоритета - работа или брекеты (ведь их в любом случае видно, у моей подруги были сапфировые. Мало того, что лицо очень изменилось, так она себя очень зажато чувствовала, ведь переживала, что их видно)

ну в 45 они мне нафиг не нужны уже будут)))а почему лицо то иземенилось - ни разу не слышала вообще! мне 21 и специалисты, с которыми я консультировалась говорят, что мне носить года полтора их, так как зубы не сильно кривые, особенно в верхнем ряду у меня только два зуба передних которые меня не устраивают - один немного вперед торчит, другой слегка назад отклонен. Хочется же в молодости красивой быть, а не после 40. Работу менять собираюсь после получения диплома, поэтому и привожу себя в порядок, но в первую очередь конечно для себя.

Гость
#28
sweetlilly93

Это временная работа, так как хочу в кратчайшие сроки исправить некоторые недостатки внешности, на что на вашей офисно-планктонной работе надо будет копить годами. Погугли сколько стоит поставить нормальные минимально заметные брекеты, а не жуткое железо с которым ходит школота и подумай где и как я еще должна на это заработать будучи студенткой.

ношу жуткое железо в 26. прозрачные ужасней смотрятся, имхо торчат как вторые зубы. и стоят в разы дороже. зачем переплачивать, как говорится...

Мари
#29
sweetlilly93

Викигость



Да, стриптизерша - профессия почетная, лучше только академик, не знаю, как это будет в женском роде.

Ну да, и я о том же))) Такой "профессией" только гордиться.

Это временная работа, так как хочу в кратчайшие сроки исправить некоторые недостатки внешности, на что на вашей офисно-планктонной работе надо будет копить годами. Погугли сколько стоит поставить нормальные минимально заметные брекеты, а не жуткое железо с которым ходит школота и подумай где и как я еще должна на это заработать будучи студенткой.

Железо, которые носит якобы школота, исправляет зубы быстрее всего. Все остальные системы - разводка на лоха, ибо в силу другой упругости материалов, тянут зубы медленнее. зато не видно, да, только носить в два раза дольше, и обслуживание в два раза дороже. Так что ваши оправдания своей трудовой деятельности "ради дорогих брекетов" - не стоят выеденного яйца. С таким же успехом можно поставить обычные за 20 т.р., работая мозгами, а не пи.зд.ой, а то видите ли волнуется она, что подумают очередные тра.ха.ль.щики.

Гость
#30
Мари

Железо, которые носит якобы школота, исправляет зубы быстрее всего. Все остальные системы - разводка на лоха, ибо в силу другой упругости материалов, тянут зубы медленнее. зато не видно, да, только носить в два раза дольше, и обслуживание в два раза дороже. Так что ваши оправдания своей трудовой деятельности "ради дорогих брекетов" - не стоят выеденного яйца. С таким же успехом можно поставить обычные за 20 т.р., работая мозгами, а не пи.зд.ой, а то видите ли волнуется она, что подумают очередные тра.ха.ль.щики.

дайте я пожму вам руку!

Гость
#31

Есть же лингвальные брекеты, они ставятся на зубы изнутри

Гость
#32

Чистить их очень просто ирригатором для зубов

Гость
#33

Про лингвальные брекеты правильно сказали, очень удобно в вашем случае. Я работаю косметологом и ношу обычные металические брекеты. Считаю, что здоровые и ровные зубы важнее чем мнение посторонних людей.

sweetlilly93
#34
Мари

sweetlilly93Викигост

ой вот только не надо по себе судить - я танцую, а не пи* дой работаю, поменьше злости и зависти мадама, скучная офисная или любая другая не особо доходная работа предпологающая ранние подъемы по утрам меня вообще не интересует - я люблю совмещать приятное с полезным - спать допоздна по утрам, тусить по ночам, веселиться, получать хорошие деньги и одновременно поддерживать фигуру в идеальном состоянии не в свободное от просиживания ***** в офисе время, а прямо в процессе работы, ибо трюки на шесте - нехилые такие физические упражнения, но клушам не понять)))) удачки Ах да еще ненавижу общественный транспорт и ни за за что в этот гадюшник не полезу - сейчас пользуюсь услугами такси, коплю на машину, приличную разумеется, а не ладу конину. ЖЕлезо на зубах не хочу по причине неэстетического внешнего вида.




Да, стриптизерша - профессия почетная, лучше только академик, не знаю, как это будет в женском роде.



Ну да, и я о том же))) Такой "профессией" только гордиться.



Это временная работа, так как хочу в кратчайшие сроки исправить некоторые недостатки внешности, на что на вашей офисно-планктонной работе надо будет копить годами. Погугли сколько стоит поставить нормальные минимально заметные брекеты, а не жуткое железо с которым ходит школота и подумай где и как я еще должна на это заработать будучи студенткой.

Железо, которые носит якобы школота, исправляет зубы быстрее всего. Все остальные системы - разводка на лоха, ибо в силу другой упругости материалов, тянут зубы медленнее. зато не видно, да, только носить в два раза дольше, и обслуживание в два раза дороже. Так что ваши оправдания своей трудовой деятельности "ради дорогих брекетов" - не стоят выеденного яйца. С таким же успехом можно поставить обычные за 20 т.р., работая мозгами, а не пи.зд.ой, а то видите ли волнуется она, что подумают очередные тра.ха.ль.щики.

sweetlilly93
#35
Гость

ношу жуткое железо в 26. прозрачные ужасней смотрятся, имхо торчат как вторые зубы. и стоят в разы дороже. зачем переплачивать, как говорится...

просто такие с моей работой точно несовместимы, боюсь что попросят меня, а я уходить совсем не хочу))

sweetlilly93
#36
Гость

Есть же лингвальные брекеты, они ставятся на зубы изнутри

многие пишут, что неудобные они плюс некоторое время после установки не можешь нормально разговаривать..

sweetlilly93
#37
Мари

Железо, которые носит якобы школота, исправляет зубы быстрее всего. Все остальные системы - разводка на лоха, ибо в силу другой упругости материалов, тянут зубы медленнее. зато не видно, да, только носить в два раза дольше, и обслуживание в два раза дороже. Так что ваши оправдания своей трудовой деятельности "ради дорогих брекетов" - не стоят выеденного яйца. С таким же успехом можно поставить обычные за 20 т.р., работая мозгами, а не пи.зд.ой, а то видите ли волнуется она, что подумают очередные тра.ха.ль.щики.

ой вот только не надо по себе судить - я танцую, а не пи* дой работаю, поменьше злости и зависти мадама, скучная офисная или любая другая не особо доходная работа предпологающая ранние подъемы по утрам меня вообще не интересует - я люблю совмещать приятное с полезным - спать допоздна по утрам, тусить по ночам, веселиться, получать хорошие деньги и одновременно поддерживать фигуру в идеальном состоянии не в свободное от просиживания ***** в офисе время, а прямо в процессе работы, ибо трюки на шесте - нехилые такие физические упражнения, но клушам не понять)))) удачки Ах да еще ненавижу общественный транспорт и ни за за что в этот гадюшник не полезу - сейчас пользуюсь услугами такси, коплю на машину, приличную разумеется, а не ладу конину. ЖЕлезо на зубах не хочу по причине неэстетического внешнего вида.

Жасмин
#38

@sweetlilly93 автор, я вас полностью поддерживаю! столкнулась с такой же проблемой, но думаю нет безысходных ситуаций)
И не обращайте внимания на глупые выпадки "моралисток". Множество знаю таких) им не знакома работа стриптизерши изнутри, не стоят внимания поэтому.
По профессии, внешности и прочим изменчивым критериям людей судят только "рабы жизни", коих 95% населения, увы. Таковы пропорции))
Уже предчувствую их повышенное внимание к моим словам)
А вам удачи девушка :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 322 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы