Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как найти бывших одноклассинков?

Здравствуйте. Очень хочу устроить встречу для своих одноклассников, но возникла проблема- кое-кто из них пропал. В соцсетях не удалось найти, по номеру телефона давно другие люди живут, но позарез нужно, чтобы на встрече присутствовали все.
Подскажите ещё какие-нибудь способы поиска?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Пффффф.............

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А зачем искать совершенно всех? Если их нет в социалках и на связь с бывшими одноклассниками они не выходят - то, значит, им эти встречи одноклассников и не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем искать совершенно всех? Если их нет в социалках и на связь с бывшими одноклассниками они не выходят - то, значит, им эти встречи одноклассников и не нужны.

Это точно. Я бы жила без своих одноклассников всю жизнь. Зачем такое рвение заставлять людей что-то делать и куда-то ходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы уверены, что люди согласны Вас видеть?? Лично мне нax не нужны все эти встречи, уж кто только не пытался зазвать меня..

Нравится0
    Не нравится0
  • Специально в соцсетях,не точная инфа,чтобы не нашли. Вообще терпеть не могу все эти встречи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это точно. Я бы жила без своих одноклассников всю жизнь. Зачем такое рвение заставлять людей что-то делать и куда-то ходить.

Автор видимо хорошо живёт, а об этом ещё никто не знает))

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Гыыыы)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ниче не пойму -конкурс среди админов на самую тупо рылую разводку ??? Ну реально , уже заходить на вуман неохота....

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Хаха, авторша собралась прикатить на с мужем-алихархом на Ламборджини или на Бугатти, в бриллиантах и шиншилловом жилете, для того, чтобы всем поведать, как круто живется в особнячке на Рублевке, с тремя детьми, няньками-гувернантками-личным поваром. Только так, и не иначе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хаха, авторша собралась прикатить на с мужем-алихархом на Ламборджини или на Бугатти, в бриллиантах и шиншилловом жилете, для того, чтобы всем поведать, как круто живется в особнячке на Рублевке, с тремя детьми, няньками-гувернантками-личным поваром. Только так, и не иначе.

прикатить на встречу

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите знакомого следователя, пусть пробьет по базам и повесткой вызовет :)) А серьезно, я не хожу на такие встречи, нет никакого желания видеть одноклассников. Вот друзья по институту - это другое дело :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот всегда задавалась вопросом, а на хрина? Взрослые люди, у которых своя жизнь, и в какие-то детские игры играть? А помнишь, как машка, а помнишь, как сашка? С тоски сдохнуть можно на таких мероприятиях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно встречались с одноклассниками, хотя прошло 21 год и до этого встреч не было. Удалось собрать 6 человек и нашу бывшую учительницу. Остальные уже поуезжали в другие города и страны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На Вумене ей уже тесно? Вчера про такую жизнь читала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор рановато затеяла встречу. Надо зимой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ведь всех собирать не обязательно,только тех,с кем хорошо общались.
    У меня маман тоже ходила на такую встречу,было их может человек 5-7.
    В некоторых разочаровалась,а с одной бывшей одноклассницей наладили давние отношения,переписываются и недавно виделись,так как в разных городах живут.
    Больше мама не горит желанием ходить на такие встречи,с кем интересно общаться,с теми и созванивается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот всегда задавалась вопросом, а на хрина? Взрослые люди, у которых своя жизнь, и в какие-то детские игры играть? А помнишь, как машка, а помнишь, как сашка? С тоски сдохнуть можно на таких мероприятиях.

Зачем они нужны, эти одноклассники...Ну затолкали всех подряд в один класс в свое время, не учитывая особенностей. А вы продолжаете это безобразие?
    Для чего они нужны. Я многих не узнаю, если мимо пройду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поражают комменты!!! Неужели неинтересно увидеть людей, с которыми 10 лет бок о бок прожили??? Или надо обязательно прийти на такую встречу, чтобы п и с ь к а м и померяться???
    Автору: в свое время мне вместе с еще одной моей одноклассницей удалось разыскать 32 человека (почти всех). Представьте себе по телефону (в основном), ну и соц. сети тоже. Мне восстановили компьютер на конкретную дату в прошлом, тогда у меня стояла программка с телефонным справочником. И я нашла очень-очень многих людей, контактов которых у меня не было. Я примерно помнила кто где жил, ну стала туда звонить. Как правило, кто-то из членов семьи там все-таки проживал, и этот человек мне уже дальше подсказывал контакты. В итоге из найденных 32, пришло 23 челокека. Еще 6 отсутствовало, т.к. это был Новый год и 3 зазвездилось, не без этого. Все получили массу положительных эмоций. Комменты поражают, честное слово.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни