Гость
Статьи
Скажите, чем занять …

Скажите, чем занять себя дома?

Здравствуйте, милые девушки!!У меня такая проблема,я не знаю чем себя занять?!У меня 3 детей,вы скажете с 3-мя то детьми,откуда такая проблема?Старшая дочь,ходит в школу,средняя в сад,а я с маленькой сижу дома.Муж до 7-8 вечера на работе.Детей утром отведу,с маленькой погуляю,кушать приготовлю,приуберусь и все.Люблю читать но хотелось бы,что-нибудь делать.Чем нибудь заниматься,по мимо быта.Муж зарабатывает хорошо,нам хватает,но мне хотелось бы,что-нибудь свое,какое-нибудь дело.Девочки милые,подскажите.Я сама врач-травматолог,кроме этого ни когда ни чем другим не занималась.У меня от того,что я не работаю самооценка,падает все ниже и ниже.Муж доволен,что я дома сижу,ему так спокойней а мне хочется чем то заняться,доя себя.

Kristina
18 ответов
Последний — Перейти
#1
Kristina

Здравствуйте, милые девушки!!У меня такая проблема,я не знаю чем себя занять?!У меня 3 детей,вы скажете с 3-мя то детьми,откуда такая проблема?Старшая дочь,ходит в школу,средняя в сад,а я с маленькой сижу дома.Муж до 7-8 вечера на работе.Детей утром отведу,с маленькой погуляю,кушать приготовлю,приуберусь и все.Люблю читать но хотелось бы,что-нибудь делать.Чем нибудь заниматься,по мимо быта.Муж зарабатывает хорошо,нам хватает,но мне хотелось бы,что-нибудь свое,какое-нибудь дело.Девочки милые,подскажите.Я сама врач-травматолог,кроме этого ни когда ни чем другим не занималась.У меня от того,что я не работаю самооценка,падает все ниже и ниже.Муж доволен,что я дома сижу,ему так спокойней а мне хочется чем то заняться,доя себя.

начните что-нибудь творить своими руками)для детей, для дома, просто красивое вещи, в инете сейчас множество разных уроков есть. это интересно и полезно, потом можно продавать свои поделки, сейчас вещи ручной работы очень ценятся. еще можно если возраст ребенка позволяет ходить с ней в бассейн, или коньки.

Гость
#2

Всё же не вполне понимаю, откуда у вас свободное время.:) У меня один, но какое-то свободное время только после 2,5 лет начало появляться, и то очень ограниченно.
На прогулках я фотографирую и рисую (фотографирую когда бегает или в коляске, рисую - когда спит), ещё читаю и общаюсь в интернете. Дома много смотрю кино и передач любимых. Так вот чтобы руками что-то можно было поделать, такого нет пока, т.к. с сыном нереально.

angelochek@mail.ru
#3

Начните учить иностранный язык, смотрите кино, если есть с кем оставить малыша, то ходите в театр

Гость
#4

А, ну и, конечно, спорт.

Гость
#5

Пройдите обучение онлайн. Чему учиться - это вам решать уже) Подруг неработающих к себе на чаек зовите, общайтесь. Фитнесом дома займитесь.

Гость
#6

автор,я не совсем понимаю откуда у вас свободное время,такое ощущение, что пишет человек далекий от домашних дел и ухода за детьми. вы проводили детей,погуляли,прибрались,покушать приготовили -уже обед или даже позже. пока уложили младшую,встретили старшую-уже время готовить ужин ,потом идти за средней. вечером обычная круговерть-там не до чего. в какой промежуток у вас есть свободное время?

Гость
#7

я уже не говорю,что помимо этого вашего "прибраться" у любой женщины полно еще таких рутинных дел как помыть кафель,ванну,унитаз и тд,почистить ковер,постирать(особенно с 3мя детьми),погладить и тд и *****. когда вы это все делаете?

Гость
#8

ӼУЙ

Гость
#9

3. Ей бы русский выучить...Врач-травматолог)))

Рашель
#10

Попробуйте готовить что-нибудь необычное, купите ткани и сшейте красивую юбочку дочке, поменяйте что-то в интерьере. Только не нойте "ах, это не хочу, а на это денег нет", иначе зачем спрашивать?) Ещё есть велосипедные прогулки, уход за собой, чтение, вязать/вышивать, уход за клумбами.............

Гость
#11

Вот почему все заладили - откуда, откуда свободное время??? Если человек спрашивает, значит есть оно!!
Вам нужно просто найти свое хобби. Со временем на хобби можно и зарабатывать...Почитайте на просторах интернета, там очень много информации. У меня была подобная проблема - хотелось чем-нибудь заниматься помимо быта. Себя я нашла в бисероплетении...

Гость
#12
Гость

3. Ей бы русский выучить...Врач-травматолог)))

))))))) Разводки двоечницы сочиняют)

гость
#13

куда проще то - одно дежурство в неделю в ближайшем травмпункте. и нет проблем))

Саня
#14
Лол

начните что-нибудь творить своими руками)для детей, для дома, просто красивое вещи, в инете сейчас множество разных уроков есть. это интересно и полезно, потом можно продавать свои поделки, сейчас вещи ручной работы очень ценятся. еще можно если возраст ребенка позволяет ходить с ней в бассейн, или коньки.

А я Саша и предлагаю все *****

Гость
#15

Все такие интересные просто вам не понять ее=(((у меня вот тоже такая же беда муж целыми днями на работе дети дома даже в садик не отдаю а то со скуки умру!!!!

#16

Вот тоже не понимаю, как можно не знать чем себя занять) У меня один ребенок, еле успеваю, а у вас трое! Молодец вы! Сейчас много всякого: скрапбукинг, бисероплетение, вышивание, вязание и т.д.

Зубная фея
#17
Milli

Вот тоже не понимаю, как можно не знать чем себя занять) У меня один ребенок, еле успеваю, а у вас трое! Молодец вы! Сейчас много всякого: скрапбукинг, бисероплетение, вышивание, вязание и т.д.

Всегда инетересовал вопрос (серьезно): куда вы потом все эти фенечки-вышивки деваете???

Гость
#21

Мне кажеться что вам нужно обзавестись подругами , или начать ходить например на танцы 2 раза в неделю

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем