Гость
Статьи
Квартирный переезд, …

Квартирный переезд, грузоперевозка в другой город!

Мы с мамой вдвоем живем и решили переехать, мне 23 и опыта нет вообще..маме 64 и она как ни странно, тоже не имеет опыта и не знает что к чему! Мы не богатые и нам важно все просчитать, сэкономив побольше (потом на ремонт)... Сейчас в процессе переезда, надо перевезти вещи в другой город, расстояние в 1000 км, вещей не так то и много, мебель не берем, одежды баула три, книг и старых подшивок журналов баулов 4, баул посуды, телевизор и маленький холодильник.. Кто переезжали, посоветуйте какую машину нанять нам? И в какую сумму обойдеться перевоз вещей на такое расстояние, и они по новому адресу сами все занесут? Мама говорит надо ехать с ними на грузовике, ато свиснут вещи наши)) и еще говорит, надо переписать данные паспорта водителя? Это надо? И надо ли с ними пописывать договор? Вообще нет опыта перевозки вещей! Кто что посоветует? какая машина луче - газель тент или Газель Фермер? какие цены на перевоз на 1000 км? спасибо!

Инга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда-куда переезжаете? Муж занимается грузоперевозками на грузовом микроавтобусе.

МаняПулятор
#2

лучше поискать в своем или в том городе есть ли там фирмы, осуществляющие грузоперевозки Газелью (просто это похоже Ваш объем)

Точка
#3

посмотрите деловые линии, Хотя я посчитала там ***** дорого и онлайн консультант ***** у них

Точка
#4

т
у пой

Инга
#5
МаняПулятор

лучше поискать в своем или в том городе есть ли там фирмы, осуществляющие грузоперевозки Газелью (просто это похоже Ваш объем)

Да спасибо..Газелью то понятно но какой, Газель-тент или газель-Фермер?? на них одинаковы расценки? И надо ли рядом с шофером ехать в машине, стеречь вещи)) или обычно едут сами поездом? Как оно обычно..происходит? И когда расчитываться с водителем?

Инга
#6

((( что же делать, ни я ни мама вообще не понимаем...

Инга
#7
Гость

А откуда-куда переезжаете? Муж занимается грузоперевозками на грузовом микроавтобусе.

С Нижнего Новгорода в Черкесск, это Кавказ..

Гость
#8

стоимость 14 руб км,но оплачивается проезд туда и обратно(машину же никто не погонит назад бесплатно,это не перевозки по городу). по размеру машины 8 кубов-газель тентовка. если нужны услуги грузчика-от 250 руб час,оплачивается минимум 2 часа.
мой муж занимается перевозками. цены для Волгограда. в других регионах могут быть выше или ниже

Маша
#9

Я думаю вам очень даже подойдут авиаперевозки грузов по россии - http://www.slgcompany.ru/aviaperevozka-gruzov/aviaperevozki-v-tiumen.html они не очень то дорогие и что самое главное вместительные.

Jane
#10

Мы переезжали с компанией Возовоз. Недорого и удобно - привезли все вещи в целости и сохранности, ничего не украли :)

Рената Авдеева
#11

мы переезжали из Казани в Ярославль в ЖК Зеленый Бор. Слава Богу, все прошло без особых трудностей. Сейчас живем счастливо и очень рады, что живем именно в Зеленом Бору. Оч хороший район. И вообще, Ярославль - очень красивый город.

Алина
#12

Девочки, нужен совет коллективного разума как раз на тему переезда. Муж в апреле собирается в командировку в Ростов, надолго, блин :( поэтому с собой придется довольно много вещей взять, но я ж мужа знаю, он если что, вообще лучше ничего брать не будет и поедет с одним ноутом и сменой носков.. вот думаю, как бы организовать попроще это дело, чтобы сумки большие и чемоданы не тащить

Nanc
#13

Я Вам могу вот что посоветовать (ну кроме того, чтобы проверить, что муж берет из одежды ) – моя сестра часто по работе пользуется услугами транспортной компании возовоз, довольна сроками и качеством, говорит никогда не было проволочек и не теряли ничего по дороге

Алина
#14
Nanc

Я Вам могу вот что посоветовать (ну кроме того, чтобы проверить, что муж берет из одежды ) – моя сестра часто по работе пользуется услугами транспортной компании возовоз, довольна сроками и качеством, говорит никогда не было проволочек и не теряли ничего по дороге

глянула сайт, по цене выгодно, но пишут, что возят только СПБ-Москва?

Nanc
#15

По-моему, в марте открывают несколько новых филиалов, Ростов точно был и Самара, у сестры там тоже рабочие дела, так что это точно, и еще несколько городов, но навскидку не вспомню

Алина
#16

О, отлично, надо запомнить. Тогда крупные вещи можно будет отправить

Nelly
#17
Nanc

По-моему, в марте открывают несколько новых филиалов, Ростов точно был и Самара, у сестры там тоже рабочие дела, так что это точно, и еще несколько городов, но навскидку не вспомню

В Самару как раз недавно именно Возовозом отправила посылку, наверное, буквально через пару дней после открытия филиала. Дошло все дня за три примерно, как-то так изначально и обещали. По цене чуть повыше, чем до Москвы, но все равно довольно бюджетно.

алекса90
#18
Инга

Мы с мамой вдвоем живем и решили переехать, мне 23 и опыта нет вообще..маме 64 и она как ни странно, тоже не имеет опыта и не знает что к чему! Мы не богатые и нам важно все просчитать, сэкономив побольше (потом на ремонт)... Сейчас в процессе переезда, надо перевезти вещи в другой город, расстояние в 1000 км, вещей не так то и много, мебель не берем, одежды баула три, книг и старых подшивок журналов баулов 4, баул посуды, телевизор и маленький холодильник.. Кто переезжали, посоветуйте какую машину нанять нам? И в какую сумму обойдеться перевоз вещей на такое расстояние, и они по новому адресу сами все занесут? Мама говорит надо ехать с ними на грузовике, ато свиснут вещи наши)) и еще говорит, надо переписать данные паспорта водителя? Это надо? И надо ли с ними пописывать договор? Вообще нет опыта перевозки вещей! Кто что посоветует? какая машина луче - газель тент или Газель Фермер? какие цены на перевоз на 1000 км? спасибо!

Знакомые перевозили оборудование, пользовались услугами компании http://fastologistic.ru/. Довольно быстро и недорого перевезли ,можете попробовать тоже. Правда не знаю перевозят ли они маленькие объемы грузов.

Иришка
#19

Тоже недавно переезжали, мониторила этот вопрос тщательно, тк и довольно дорого это все, и вещи если что жалко. Остановились на компании возовоз, по цене вполне бюджетно и по отзывам было неплохо вроде. В конечном итоге могу сказать, что остались довольны, грузчики аккуратные, помогли погрузить-разгрузить, все вещи целы и по цене ниже чем во многих других компаниях

#20

Мы недавно переезжали в новую квартиру. Надо было много мебели перевезти а рабочих рук было мало. Обратились в компанию «ProMovers». На сайте у них даже есть прайс на квартирный переезд http://promovers.ru/price/ . Очень аккуратно работают и благодаря им теперь мы без проблем перевозим и другие громоздкие вещи в любую точку города.

#23

Зависит ещё от компании, которая будет перевозить. У каждой цена разная. Если, допустим, груз идет по нужному вам направлению, то могут и попутным взять. Но это трудно найти. А так могу посоветовать компанию Логдок http://logdok.ru/perevozki-po-rossii/. Мы когда-то маму из Воронежской области забирали и как раз её весь скарб они забирали. Вышло отнюдь не дорого. Всё привезли в целости и сохранности.

Полина
#24

Вот на этом сайте нижегородского перевозчика "1-я транспортная" http://1-trk.ru. , можно посмотреть всю инфу, просчитать километраж, и рассчитать стоимость багажа и машины. Надежный и проверенный перевозчик, мы сами с их помощью вещи перевозили из Иркутска в Краснодар, работают не только по территории СНГ, но и в Европу вывозят груз если нужно.

Анатолий
#25

Лучшие грузоперевозки только на http://antrans-ukraine.com/ - самая проверенная фирма всех времен!

Малышка
#33

Мы переезжали из Нижневартовска в Краснодар с помощью транспортной компании ЭДЕЛИС. Очень понравилась стоимость, отношение, качество услуг. Договор нам лично в руки привёз курьер.

Василий
#36
Инга

Мы с мамой вдвоем живем и решили переехать, мне 23 и опыта нет вообще..маме 64 и она как ни странно, тоже не имеет опыта и не знает что к чему! Мы не богатые и нам важно все просчитать, сэкономив побольше (потом на ремонт)... Сейчас в процессе переезда, надо перевезти вещи в другой город, расстояние в 1000 км, вещей не так то и много, мебель не берем, одежды баула три, книг и старых подшивок журналов баулов 4, баул посуды, телевизор и маленький холодильник.. Кто переезжали, посоветуйте какую машину нанять нам? И в какую сумму обойдеться перевоз вещей на такое расстояние, и они по новому адресу сами все занесут? Мама говорит надо ехать с ними на грузовике, ато свиснут вещи наши)) и еще говорит, надо переписать данные паспорта водителя? Это надо? И надо ли с ними пописывать договор? Вообще нет опыта перевозки вещей! Кто что посоветует? какая машина луче - газель тент или Газель Фермер? какие цены на перевоз на 1000 км? спасибо!

Был опыт квартирного переезда в Москве.Обращались в грузовое такси Vozilov.ru. Остались очень довольны. Цены ниже чем у раскрученных компаний, а качество не уступает. Вот ссылка на сайт http://vozilov.ru , возможно пригодится.

#37

Если предстоит в ближайшем времени переезд, то могу порекомендовать вот этих товарищей, которые работают по Украине pereezd.odessa.ua Причем по всей стране различным тоннажем довезут/доставят все необходимое в любую точку. Сейчас много переселенцев, которым требуются услуги переезда, поэтому думаю актуально будет в любом случае.

Наташа
#38

Здравствуйте , я тоже с переездом , я хотела чтобы они перевезли качественно и главное не дорого ! И нашла - http://kvadlogistic.ru/ Всем советую !

Солнце_мое
#39

В таком случаи вам также пригодится компания которая занимается грузоперевозкой. Мы в свое время когда переезжали обращались за помощью в эту компанию http://transatlantika.ru/per_licnih.php Обслуживание мы остались довольны, поэтому и рекомендуем!

Алёна
#41

Переезжали с компанией Магистраль-переезды по России. В связи с финансами мы выбрали сборный груз. Адекватная цена и когда сборный груз, он в машине не перегружается и не двигается (вещи все целые! бюджет съэкономили)

#30

Обратитесь в тк Магистраль переезды по РФ. Я сама столкнулась с такой проблемой.Переживала что и как лучше сделать, тоже переживала, что вещи не доедут)) Но в Магистрали меня заверили, что все пройдет без проблем. Работают они на основании договора, при желании можно поехать вместе с водителем как пассажир (но тут нужно отдельно договариваться), производится опись вещей, а также их страховка, так что можете вообще не переживать, что что-то пропадет или не доедет. На счет стоимости, она приятно удивила, были разные варианты перевозки моих вещей, подобрали наиболее выгодный для меня))

#33

Если переезжать будете по московской области, то могу посоветовать эту компанию - https://atpereezd.ru/. Я сама туда обращалась недавно. Машина была новой, водитель вёл очень аккуратно да и сам оказался человеком адекватным. Цены тоже нормальные, я видала и повыше.

#46

Инга, Вам просто нужно обратиться в транспортную компанию, там менеджер поможет определить объем груза и подберет нужную машину.
Я например за 5 лет переезжала с семьей 2 раза (муж - военный), оба раза обращалась в ТК ММВ, осталась очень довольна. Наберите в поиске Переезд город...

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы