Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мне 20 и я беременна.

Хочу поделится своей историей: получилось так, что я забеременела в 20 лет. У меня есть за плечами диплом педагогического колледжа, но и впереди были немного другие перспективы. Я студентка заочного отделения в вузе, но постоянной работы не имею. Мужу моему 22, поженились совсем недавно как говорят "по большой любви". Все было здорово и прекрасно, но теперь я правда не знаю как мне быть... Рождения ребенка не входило в наши планы как минимум еще года 2, да и доход не позволит. Я в замешательстве.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (103) Ответить
  • Мне 38, я москвич.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А меня марина зовут, а мужа алексей. И я сегодня хлеб купила, но пока не порезала еще.
    Кого волнует что вам 20 лет и ваше положение? Это обычное дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне 68, и я беременна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А меня марина зовут, а мужа алексей. И я сегодня хлеб купила, но пока не порезала еще.
    Кого волнует что вам 20 лет и ваше положение? Это обычное дело.

))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожай, не известно что дальше жизнь предподнесет, чтобы потом не жалеть что тогда не родила. ребенок не виноват что не входил в ваши планы. все встанет на свои места.

Нравится0
    Не нравится0
  • и что дальше? от нас че хотите?раз ребенок не входил в ваши план в ближайшее время, так че вы пекались без резинки? странные люди однако...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и что дальше? от нас че хотите?раз ребенок не входил в ваши план в ближайшее время, так че вы пекались без резинки? странные люди однако...

какие все умные, аж читать тошно, не ваше дело почему и зачем, человек просто поддержки хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня зовут Катя. И я алкоголичка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А меня зовут Катя. И я алкоголичка.

мы так и подумали.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

какие все умные, аж читать тошно, не ваше дело почему и зачем, человек просто поддержки хочет.

Ну так и вышлите авторше вагон презервативов. На будущее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответьте пожалуйста на такой вопрос - те люди, которые случайно беременеют, как у них это получается? В них простите кончают внутрь. Или это прерванный половой акт в большинстве случаев?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мы так и подумали.

Здорово! Вы тоже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Crystal

Ответьте пожалуйста на такой вопрос - те люди, которые случайно беременеют, как у них это получается? В них простите кончают внутрь. Или это прерванный половой акт в большинстве случаев?

А дурное дело не хитрое.

Нравится0
    Не нравится0
  • страшно вам..оно и понятно. планы сорвались. но жизнь такая штука, что не всегда все идет по плану... нужно принять решение: аборт или роды. как только решите. думайте дальше если рожать: как с работой, как с жильем. учитесь на заочке - уже хорошо. родители?помогут посидеть с дитем?работу муж пусть ищет лучше, вы какую-то где можно в декрет уйти и быстрее. все решаемо, главное без паники

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мы так и подумали.

Здорово! Вы тоже?
    я нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Crystal

Ответьте пожалуйста на такой вопрос - те люди, которые случайно беременеют, как у них это получается? В них простите кончают внутрь. Или это прерванный половой акт в большинстве случаев?

одна знакомая всегда предохранялась презервативом от ИППП и пила ОК и все равно забеременела. дело случая, а может и воли с выше

Нравится0
    Не нравится0
  • Crystal

мне вот тоже интересно, у некоторых не входило в планы и они с первого раза залетают, а тут стараешься и ничего не получается. может заклинания надо какие нибудь говорить в этот момент)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здорово! Вы тоже?

я нет
    Ну так и славно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы совешеннолетняя. У вас есть муж, который от ребенка не отказывается, законченное образование. В чем вообще проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы совешеннолетняя. У вас есть муж, который от ребенка не отказывается, законченное образование. В чем вообще проблема?

Очевидно в моем психологическом настрое. А точнее "не настрое".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне вот тоже интересно, у некоторых не входило в планы и они с первого раза залетают, а тут стараешься и ничего не получается. может заклинания надо какие нибудь говорить в этот момент)))))

да тут особое заклинание- не предохраняемся-да и х р е н с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да тут особое заклинание- не предохраняемся-да и х р е н с ним.

ну это вы зря, мы предохранялись. видимо действительно так нужно небу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надо не иметь мозгов.всякие малолетки,алкоголики и наркоманы залетают на раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь у нас уже и в 20 рано?А когда не рано,в 40?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

как? как вы предохранялись?таблетку забыли выпить? презерватив порвался?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

а чем предохранялись?

Нравится0
    Не нравится0
  • В 20 лет высшее?это как?за 2 года получили 5летнее образование?да у нас тут вундеркинд!

Нравится0
    Не нравится0
  • Crystal

а чем предохранялись?

наверняка ППА или календарный метод. и это в 21 веке.дремучий лес

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надо не иметь мозгов.всякие малолетки,алкоголики и наркоманы залетают на раз.

Всегда казалось что малолетки - это лет до 16, ну 18. Мозги должны быть к 20, и у меня они есть. Просто видимо вы все никогда не были в состоянии бессилия. Это отвратительно

Нравится0
    Не нравится0
  • одна знакомая всегда предохранялась презервативом от ИППП и пила ОК и все равно забеременела. дело случая, а может и воли с выше С двумя предохранителями сразу? И такое бывает?? А что такое от ИППП? Ну всс теперь я точно никогда и ни с кем не буду ни спать, а значит и встречаться. Вот только успокоилась на эту тему, думала что если Дюрекс со смазкой и ок, то ничего не угрожает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

наверняка ППА или календарный метод. и это в 21 веке.дремучий лес

Нет. ОК предохранялись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Всегда казалось что малолетки - это лет до 16, ну 18. Мозги должны быть к 20, и у меня они есть. Просто видимо вы все никогда не были в состоянии бессилия. Это отвратительно

ну да конечно,только у вас тяжелая ситуация в 20 лет. а остальные в 30,40-всю жизнь бабочками порхают . может стоит хоть иногда головой думать,вы же все таки будущий педагог,люди вам детей будут доверять

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Нет. ОК предохранялись.

и каким же образом забеременели? забыли выпить?

Нравится0
    Не нравится0
  • кто со мной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и каким же образом забеременели? забыли выпить?

выпила позже назначенного времени

Нравится0
    Не нравится0
  • А при ОК мужчина кончает внутрь девушки, не боясь залета?
    Ну тогда все понятно.
    ну да если она позже выпила и он кончил внутрь, все ясно
    советуют же если позже выпила или забыла выпить - пользоваться презиками

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче я думаю никто случайным образом не беременнеет
    А то почитаешь вас - залетела, залетела. Читаешь вас и думаешь - не ***** чтоли вообще раз все так часто залетают.
    А оказывается все по глупости и вполне закономерно дамы залетают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Crystal

А при ОК мужчина кончает внутрь девушки, не боясь залета?
    Ну тогда все понятно.
    ну да если она позже выпила и он кончил внутрь, все ясно
    советуют же если позже выпила или забыла выпить - пользоваться презиками

Советуют если больше 12 часов прошло после того как должна была выпить, но не выпила. В моем случае прошло пару часов. И побочных быть не должно было. Но и грабли стреляют оказывается

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто со мной?
    подрочил? иди спать

нет, не подро_чил, жду компанию

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В 20 лет высшее?это как?за 2 года получили 5летнее образование?да у нас тут вундеркинд!

авторша после колледжа, высшее ток получает. но вы не удивляйтесь, я вышку получила в 21год, это реально

Нравится0
    Не нравится0
  • мутка

авторша после колледжа, высшее ток получает. но вы не удивляйтесь, я вышку получила в 21год, это реально

Да все верно. я в 19 закончила СПО и получаю высшее сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Советуют если больше 12 часов прошло после того как должна была выпить, но не выпила. В моем случае прошло пару часов. И побочных быть не должно было. Но и грабли стреляют оказывается

Так как я сама пью ОК, вы можете не рассказывать про 2 часа. Я консультировалась с несколькими врачами, разница в приеме даже 3-4 часа не сыграет большой роли. Темните вы, Кристина. Но, в вашем случае, легче всего свалить все на небо. Наверно так проще жить. Вы либо "взрослая", либо на форуме советуетесь рожать или аборт-определитесь уже. Вы уже все решили, человек принимает решение сразу, в тот же момент когда вы узнали про залет-вы уже решили что сделаете. Вы только скажите, что от форума надо? Поддержать с абортом или родами? Так мы поддержим, нам не трудно, это ж не наша проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кристина
    Так как я сама пью ОК, вы можете не рассказывать про 2 часа. Я консультировалась с несколькими врачами, разница в приеме даже 3-4 часа не сыграет большой роли. Темните вы, Кристина. Но, в вашем случае, легче всего свалить все на небо. Наверно так проще жить. Вы либо "взрослая", либо на форуме советуетесь рожать или аборт-определитесь уже. Вы уже все решили, человек принимает решение сразу, в тот же момент когда вы узнали про залет-вы уже решили что сделаете. Вы только скажите, что от форума надо? Поддержать с абортом или родами? Так мы поддержим, нам не трудно, это ж не наша проблема.

я так-то и в курсе о 2-3 и последующих часах. поэтому и шокируюсь. а на форум написала по простой причине - хочется мнений разных: и злых, и равнодушных) и все безумно благодарна)

Нравится0
    Не нравится0
  • авторша короче рожай
    мужик у тебя есть так что все нормально будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Crystal

авторша короче рожай
    мужик у тебя есть так что все нормально будет

спасибо! для себя конечно я уже решение приняла)
    но мнений еще услышу и "добрых" слов так же

Нравится0
    Не нравится0
  • в этом даже есть свои плюсы, будешь молодой мамой, и когда ребенка в школу поведешь никто не скажет мол бабушка привела, как у меня было, ведь меня мама почти в сорок родила

Нравится0
    Не нравится0
  • Crystal

в этом даже есть свои плюсы, будешь молодой мамой, и когда ребенка в школу поведешь никто не скажет мол бабушка привела, как у меня было, ведь меня мама почти в сорок родила

у мужа матери под 60 уже. вот она и придерживается позиции, что лучше после 30. это конечно тоже меня выбивает из колеи

Нравится0
    Не нравится0
  • xox

одна знакомая всегда предохранялась презервативом от ИППП и пила ОК и все равно забеременела. дело случая, а может и воли с выше

С двумя предохранителями сразу? И такое бывает?? А что такое от ИППП? Ну всс теперь я точно никогда и ни с кем не буду ни спать, а значит и встречаться. Вот только успокоилась на эту тему, думала что если Дюрекс со смазкой и ок, то ничего не угрожает.
    Меньше верьте в чудеса. Мне почему-то одних гондонов без ОК за глаза хватает, а тут почитать чуть ли не каждая вторая с презиком залетела.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни