Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу спросить у тех, кто искал работу в другом городе

и рассылал резюме удаленно: вас вообще приглашали на собеседования (вы же живете в другом городе)? Если да, то как они проходили? Вы приезжалив этот город или может бытьпо скайпу общались?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • я размещала резюме за неделю до переезда и по телефону, когда приглашали на собес. сразу уточняла все вопросы и договаривалась о собеседовании в тот день, как приехала. договаривалась сразу со многими, что успевала, то проходила. работу нашла быстро и было сразу несколько неплохих вариантов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

и рассылал резюме удаленно: вас вообще приглашали на собеседования (вы же живете в другом городе)? Если да, то как они проходили? Вы приезжалив этот город или может бытьпо скайпу общались?

Автор можно и по скайпу проходить собеседования. У меня так было. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в маленьком городке живу, работу ищу в соседнем городе (областной центр), ехать правда недалеко (1-1,5 часа до центра города). в резюме вообще адрес,город не пишу никогда, контакты - только телефон и е-маил. никогда проблем не возникало.
    Но на собеседованиях бывало, что спрашивали где я живу, и были недовольны, что в другом городе - но это несерьезные компании. если компания хорошая и ты хороший специалист - то другой город не проблема.
    В некоторых компаниях обеспечивают жильем иногородних.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нана

Автор можно и по скайпу проходить собеседования. У меня так было. Удачи.

Спасибо! И Вам удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо ответившим

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору