Гость
Статьи
Хочу спросить у тех, …

Хочу спросить у тех, кто искал работу в другом городе

и рассылал резюме удаленно: вас вообще приглашали на собеседования (вы же живете в другом городе)? Если да, то как они проходили? Вы приезжалив этот город или может бытьпо скайпу общались?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я размещала резюме за неделю до переезда и по телефону, когда приглашали на собес. сразу уточняла все вопросы и договаривалась о собеседовании в тот день, как приехала. договаривалась сразу со многими, что успевала, то проходила. работу нашла быстро и было сразу несколько неплохих вариантов

Нана
#2
Гость

и рассылал резюме удаленно: вас вообще приглашали на собеседования (вы же живете в другом городе)? Если да, то как они проходили? Вы приезжалив этот город или может бытьпо скайпу общались?

Автор можно и по скайпу проходить собеседования. У меня так было. Удачи.

Гость
#3

Я в маленьком городке живу, работу ищу в соседнем городе (областной центр), ехать правда недалеко (1-1,5 часа до центра города). в резюме вообще адрес,город не пишу никогда, контакты - только телефон и е-маил. никогда проблем не возникало.
Но на собеседованиях бывало, что спрашивали где я живу, и были недовольны, что в другом городе - но это несерьезные компании. если компания хорошая и ты хороший специалист - то другой город не проблема.
В некоторых компаниях обеспечивают жильем иногородних.

Гость
#4
Нана

Автор можно и по скайпу проходить собеседования. У меня так было. Удачи.

Спасибо! И Вам удачи!

Гость
#5

Спасибо ответившим

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы