Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Работа вахтой, сутками, неделями, ночами.

Живу в 130 км от Москвы, поэтому решила, что наверное проще работать сутками, чем ездить 5/2 к 9-10 утра в офис и потом обратно. Дорога очень утомляет. Под скоростной поезд не всегда можно успеть и я посчитала, что тысяч 10 уйдёт только на дорогу. Задумалась над работой администратором гостиницы или продавцом секс-шопа))) Как думаете, очень сложно ли работать ночами (сутками)? Есть ли возможность подремать? Может посоветуете места, должности? Потому что если ездить на дневную работу, то выходит, что я всё равно не буду высыпаться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Сильно много на таких должностях не заработаешь. Может и нет смысла мотаться в Москву? Можно ли вздремнуть - поспрашивайте у действующих сотрудников, когда придете смотреть место работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ездят так вахтовым методом из Твери, Калуги, Владимира.
    Можно ли спать - зависит от конкретного места/условий работы

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня есть опыт работы "сутки через трое" в двух местах (правда, рабочая специальность, связана с обслуживанием автоматических поточных линий на небольшом производстве (пищевка)). Я про то, как со сном на такой работе. У нас был официально установлен "перерыв на сон" в течение суток- 2 часа. Это при двух работниках в смене (пока напарник спит-ты работаешь, потом ты спишь- напарник работает это время). Но вообще без сна- это невозможно, просто организм не выдержит, уснешь. Особенно если монотонная работа и тихо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни