Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

квартира и её обитатели

Скажу сразу, что мне просто любопытно. Напротив моей квартиры двухкомнатная квартира. В ней живут 2 девушки (примерно 30-35 лет) и 2 грудных ребёнка (примерно 6-8 месяцев). Один ребёнок одной девушки, другой ребёнок второй девушки. Мужчин там нет и никогда не наблюдалось. Гулять с детьми или ещё куда-то они ходят в основном всегда вместе.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • И ЧТО? Вам то они чем мешают? Или любопытство раздирает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Снимают вскладчину просто. Две подруги, например, оказались в одинаковом положении, идти некуда-сняли квартиру на двоих-так дешевле

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не мешают. Просто любопытно-говорю же. Одна из девушек хозяйка квартиры

Нравится0
    Не нравится0
  • скандалы интриги расследования )

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вам кажется странным - что у дверей нет толпы принцев?

Нравится0
    Не нравится0
  • Самая ***** тема за всю историю вумана.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну обычно если мать-одиночка, то живёт вдвоём с ребёнком, ну или с родителями, а тут ещё вторая девушка и тоже с ребёнком. А где их отцы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас, до чего т у .пое любопытство.
    Вам какое дело до них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свидетель

А где их отцы?

Странный вопрос - летчики-полярники, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свидетель

ну обычно если мать-одиночка, то живёт вдвоём с ребёнком, ну или с родителями, а тут ещё вторая девушка и тоже с ребёнком. А где их отцы?

есть в Москве другая кв-ра, двушка, в центре, там одна девушка молодая живет с 6 кошками. И мне пофиг, что думают обо мне соседи. Я о них не думаю вовсе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свидетель

Один ребёнок одной девушки, другой ребёнок второй девушки. Мужчин там нет и никогда не наблюдалось.

плохо наблюдали, дети же откуда-то взялись)

Нравится0
    Не нравится0
  • возможно, что вторую квартиру сдают и живут на эти деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вот вообще бредятина. Вам то какая разница где их отцы? Может они в банк спермы обращались или отцы козлы.
    Тупизм крепчает

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы в бинокль наблюдаете за ними?

Нравится0
    Не нравится0
  • У них такая семья, автор. Не обязательно же семья должна состоять из мужчины и женщины. Две подруги тоже вполне могут жить семьей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, это две сестры

Нравится0
    Не нравится0
  • Подойди и спроси.

Нравится0
    Не нравится0
  • они лесби однозначно .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий