Гость
Статьи
квартира и её …

квартира и её обитатели

Скажу сразу, что мне просто любопытно. Напротив моей квартиры двухкомнатная квартира. В ней живут 2 девушки (примерно 30-35 лет) и 2 грудных ребёнка (примерно 6-8 месяцев). Один ребёнок одной девушки, другой ребёнок второй девушки. Мужчин там нет и никогда не наблюдалось. Гулять с детьми или ещё куда-то они ходят в основном всегда вместе.

Свидетель
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ЧТО? Вам то они чем мешают? Или любопытство раздирает?

Гость
#2

Снимают вскладчину просто. Две подруги, например, оказались в одинаковом положении, идти некуда-сняли квартиру на двоих-так дешевле

Свидетель
#3

нет, не мешают. Просто любопытно-говорю же. Одна из девушек хозяйка квартиры

Гость
#4

скандалы интриги расследования )

Гость
#5

А что вам кажется странным - что у дверей нет толпы принцев?

Гость
#6

Самая ***** тема за всю историю вумана.

Свидетель
#7

ну обычно если мать-одиночка, то живёт вдвоём с ребёнком, ну или с родителями, а тут ещё вторая девушка и тоже с ребёнком. А где их отцы?

Гость
#8

Ужас, до чего т у .пое любопытство.
Вам какое дело до них.

Гость
#9
Свидетель

А где их отцы?

Странный вопрос - летчики-полярники, конечно.

тень
#10
Свидетель

ну обычно если мать-одиночка, то живёт вдвоём с ребёнком, ну или с родителями, а тут ещё вторая девушка и тоже с ребёнком. А где их отцы?

есть в Москве другая кв-ра, двушка, в центре, там одна девушка молодая живет с 6 кошками. И мне пофиг, что думают обо мне соседи. Я о них не думаю вовсе.

Гость
#11
Свидетель

Один ребёнок одной девушки, другой ребёнок второй девушки. Мужчин там нет и никогда не наблюдалось.

плохо наблюдали, дети же откуда-то взялись)

МаняПулятор
#12

возможно, что вторую квартиру сдают и живут на эти деньги

Гость
#13

Вот вот вообще бредятина. Вам то какая разница где их отцы? Может они в банк спермы обращались или отцы козлы.
Тупизм крепчает

Гость
#14

А Вы в бинокль наблюдаете за ними?

Гость
#15

У них такая семья, автор. Не обязательно же семья должна состоять из мужчины и женщины. Две подруги тоже вполне могут жить семьей.

Гость
#16

Может, это две сестры

Мирра
#17

Подойди и спроси.

Еж
#2

они *** однозначно .

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем