Гость
Статьи
у кого какая подушка …

у кого какая подушка безопасности?

у меня пока 1м, цель в 20 раз больше, иначе жить страшно, однокурсница живет от зп до зп, ей еще и не хватает, поражаюсь ее мужеству быть в мск и без копейки, как у вас?

Afrodita
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ставьте вопрос прямо -"кто скока денег напиздил из семьи?".

Гость
#2
Гость

ставьте вопрос прямо -"кто скока денег напиздил из семьи?".

Или не из семьи, а из бюджета...

Гость
#3

Я отложила впервые в жизни с сентябрьской зарплаты. Совсем чуток (150 долл), но начало положено. До этого жила от зарплаты до зарплаты, вечно мне чето надо купить или куда-нибудь съездить.

Afrodita
#4
Гость

ставьте вопрос прямо -"кто скока денег напиздил из семьи?".

в смысле из семьи?

Гость
#5

если кирпич полетит целенаправленно, то никакая подушка не спасет, а живем один раз, никто не знает, что завтра ждет...

Гость
#6

деньги никогда не были подушкой безопасности.А наворованные из семьи -тем более.
Поскольку мысль материальна, то семьи готовящих подушку, ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗВАЛЯТСЯ.

Гость
#7

А при чём здесь подушка безопасности.

Гость
#8

автор, а сколько вам лет и сколько времени вам потребовалось накопить лям?

Afrodita
#9
Гость

автор, а сколько вам лет и сколько времени вам потребовалось накопить лям?

мне 23, 2 года

Karma
#10

Нисколько. Деньги приходят - уходят. Не люблю себе отказывать в чем-то, что будет потом - об этом буду думать уже потом.

Гость
#11

Ее надо с чего-то откладывать. у меня лично не с чего. провинциальный город. зарплаты такие, что за коммунальные услуги заплатил, еды купил, за проезд на транспорте отдал- и ничего не осталось. По 1 тыс откладывать- смысла просто нет, да и эта 1 тыс не каждый месяц остается

Гость
#12

Извините, но Вы вpёте.

Лада
#13

у меня 400 тыс на депозите, откладываю ежемесячно по 10-12 тысяч, когда как. вообще цель - купить квартиру в подмосковье, у меня еще есть гараж, но пока коплю, чтобы была хоть половина на квартиру, а потом может все-таки рассмотрю ипотеку.
Копить тяжело, муж не понимает зачем копить на черный день. я грю: а если нас выгонят со съемной квартиры? он: а если не выгонят? бессмысленный разговор...

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем