Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с физкультурой?

Расписание в универе всё ещё неустойчивое. Узнала о том, что завтра будет физ-ра, только вечером от одногруппников. Формы у меня нет. Честно говоря, средств на покупку не было, собиралась купить позже, на этих выходных. А тут такой сюрприз. Я на первом курсе, преподавателя не знаю (собственно, реакцию предугадать не могу, но говорят, что зверь). Вводное уже было на этой неделе. (Проводила, по всей видимости, не наша физручка. А та, которая будет принимать зачёт). Никто не ожидал, что пара физ-ры будет опять. Двойку никак нельзя - я на бюджете. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
avgf
#1

ну скажите, что у вас месячные.

Алинка_я
#2

Автор, не переживайте. Пропустите раз и даже 2 или 3 )) Ну мало ли какие обстоятельства у студентов. Из-за пару пропусков у адекватного студента //студентки никогда не будет проблем - что у платника, что у бюджетника.

Если, уж она (как говорят) такая зверь - значит уважает тех, кто говорит ей правду в глаза. Ну найдите/подойдите до начала пары к физручке или когда других девчат рядом с ней нет, и объясните ситуацию, поймет...и позорить или как-то задевать уж точно не будет...и просто будьте уверенней.
Удачи )

Гость
#4

Автор, а вы почему не подготовились к учебному году? Вы же знали, что есть такой предмет, физкультура, и что туда нужна форма. А то вы как будто первый раз в жизни с физрой столкнулись, в школе то в чем ходили???

Гость
#5
Гость

Автор, а вы почему не подготовились к учебному году? Вы же знали, что есть такой предмет, физкультура, и что туда нужна форма. А то вы как будто первый раз в жизни с физрой столкнулись, в школе то в чем ходили???

Тем более уже прошло 2 недели учебного года.

Гость
#6

Трикотажные шорты и майка у каждой девушке найдется. Не морочьте голову.

Гость
#7

Я тоже не понимаю как может не быть элементарной спортивной одежды? Ну может не супер-пупер. но так что бы пару раз сходить пока что то приличное не купите?
Ну не верю что нет футболки ни единой! И штанов дома ходить, в поезд, в тренжерку в конце концов в чем то ходите же.

diana1_95@inbox.ru
#8

У нас пропуски можно отработать потом, перед зачетом, с другими группами, и то если пропусков больше трех, а если один, то прощают. И я уверена что из за одного прогула и у вас ничего не будет.

гость
#10

физра это насилие над личностью. пора отменить это убожество.

С.К.
#11
гость

физра это насилие над личностью. пора отменить это убожество.

Правда. Я бы и в школе её отменила. Лучше пропагандировать её так, чтобы дети сами хотели заниматься в секциях всяких. А то гребут всех под одну гребёнку! Перед всем классом через "*****" прыгать! А у кого-то не получается... дети жестокие, засмеют.
А уж в универе - и подавна! Уже взрослые люди, а их заставляют в спортивных трусах носиться по стадиону, как малышню какую. Я помню, у нас в училище учредили "форму" для девушек: трусы спортивные мужские и футболки тоже мужские (тогда не шили отдельно женскую форму, пялили на всех ширпотреб!), причем всё это ... желтого цвета! Было это в 1978 г ....

С.К.
#12
С.К.

Правда. Я бы и в школе её отменила. Лучше пропагандировать её так, чтобы дети сами хотели заниматься в секциях всяких. А то гребут всех под одну гребёнку! Перед всем классом через "*****" прыгать! А у кого-то не получается... дети жестокие, засмеют.
А уж в универе - и подавна! Уже взрослые люди, а их заставляют в спортивных трусах носиться по стадиону, как малышню какую. Я помню, у нас в училище учредили "форму" для девушек: трусы спортивные мужские и футболки тоже мужские (тогда не шили отдельно женскую форму, пялили на всех ширпотреб!), причем всё это ... желтого цвета! Было это в 1978 г ....

Бу-га-га! Слово "к.о-з-ё.л" запрещают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем