Гость
Статьи
Приснился сон. …

Приснился сон. Свадьба. Теперь плачу...

Мне сегодня приснился сон. Как-будто у меня была свадьба. И я так счастлива, таки приятные чувства во сне были. Но только я не видела лица мужчины. Подготовка к свадьбе, хлопоты, подруги мои, родители, даже кот мой – все были, и всё так радостно и счастья столько.
Проснулась, полезла в сонники. Везде почти одно и тоже. Свадьба – одиночество, болезнь, смерть.
Свадьба – похороны. Идти замуж – умереть. Свадьба – значит долго не выйдешь замуж или вообще никогда не выйдешь.
Более «мягкие значения» - это удары судьбы, или неприятные известия.
А бабушка сказала это значит что ещё 10 лет замуж не выйдешь…
Сейчас я одинока. Мне 27, я разведена, но мне хочется очень влюбиться, выйти замуж, побыть невестой… Так хочу любви… Расстроилась ужасно, сегодня 2 раза плакала, и сейчас глаза на мокром месте…
А вам снилась свадьба? Какие события последовали после этого сна?

Грустная
13 ответов
Последний — Перейти
Котэ
#1

Дорогая автор, забейте вы на эти сонники. Вам свадьба приснилась именно потому, что вы ее хотите и думаете о ней часто, это подсознание ваше выдает такое. Это не плохой сон, это просто сон. Бабушка, конечно, тоже хороша, масла в огонь подливает. Не плачьте и позитивнее-позитивнее, тогда будет вам и муж и свадьба. Мне вот свадьба как-то снилась ..и не раз...и ничего, замуж вышла и не через 10 лет :)

Гость
#2

мне к болезни всегда свадьба снится. тоже не люблю эти свадебные сны.

Гость
#3

Один раз была замужем и хватит.

Гость
#4

воскресныи сон-пустои сон

O
#5

приснилась свадьба моя, плохая. То я подол платья в грязной луже намочила. То кольцо палец сдавило что он посинел и болел. Я таки его содрала, уронила и под столами долго ползала, искала. А потом, кто-то позвал в коридор и я там с офицером высоким целовалась и прощалась. ..... Бабушке рассказала, она сказала что вот у тебя парень есть, позовет скоро замуж - не выходи, несчастна с ним будешь, жди своего высокого. Бабушкины слова меня тогда очень расстроили. Любила парня своего сильно, просто без мозгов любила и замуж за него хотела. А высокие и худые мне никогда не нравились, военных и пр. вообще никогда на себя не примеряла, больно они специфичные.
Меня парень через месяц бросил. Просто потому что друзья из армии стали возвращаться, пьянки тусовки и не до меня.
Я год сопли на кулак наматывала. Потом встретились случайно, поговорили, встретились еще и не расставались. Поженились скоро. Доча родилась, муж сделал карьеру, бросил опять ради очень крутой тетки со связями во серьезных кругах, что еще лучше карьеру сделать. Прожили 16 лет, я все ему в рот смотрела, обожала, а он об меня ноги вытирал.Орал , орал...
Сейчас с другим мужчиной, к нему так... он комфортный просто... не обижает. И не высокий и не военный...:)

Гость
#7

Тут что, все с ума посходили? Я залезла как-то в сонник из любопытства, почитала, полная *****, ничего не сбывается. А вот если сидеть и накручивать себя, то вполне может сбыться

Ormaline
#8

Автор, не глупите. Мне свадьба снилась всю подготовку к моей собственной. О чем думаешь, то и снится:) не глупите, если вас можно снами напугать, то как вы живете вообще не знаю

Гость
#9
O

приснилась свадьба моя, плохая. То я подол платья в грязной луже намочила. То кольцо палец сдавило что он посинел и болел. Я таки его содрала, уронила и под столами долго ползала, искала. А потом, кто-то позвал в коридор и я там с офицером высоким целовалась и прощалась. ..... Бабушке рассказала, она сказала что вот у тебя парень есть, позовет скоро замуж - не выходи, несчастна с ним будешь, жди своего высокого. Бабушкины слова меня тогда очень расстроили. Любила парня своего сильно, просто без мозгов любила и замуж за него хотела. А высокие и худые мне никогда не нравились, военных и пр. вообще никогда на себя не примеряла, больно они специфичные. Меня парень через месяц бросил. Просто потому что друзья из армии стали возвращаться, пьянки тусовки и не до меня. Я год сопли на кулак наматывала. Потом встретились случайно, поговорили, встретились еще и не расставались. Поженились скоро. Доча родилась, муж сделал карьеру, бросил опять ради очень крутой тетки со связями во серьезных кругах, что еще лучше карьеру сделать. Прожили 16 лет, я все ему в рот смотрела, обожала, а он об меня ноги вытирал.Орал , орал... Сейчас с другим мужчиной, к нему так... он комфортный просто... не обижает. И не высокий и не военный...:)

как интересно... всё же сны не просто так людям снятся

Гость
#10

Мне как-то приснился сон, будто огромная черная ворона пытается забраться в квартиру. Я тогда не посмотрела значение сна, а через некоторое время, буквально дня 2-3 случилось событие. Мой бывший муж подставил меня перед ментами, спасая свою задNицу, и намеренно дал показания так, чтобы все шишки полетели на меня, а квартира ему досталась.
Конечно, потом с помощью адвокатов во всём разобрались, квартира моя осталась. Потом для интереса полезла в сонник, где написано, что увидеть во сне ворону – знак предвещающий беду, горе. А если ворона залетела в дом, то ожидайте печальных новостей.
В принципе всё так и случилось

Сара Барабу
#11

Вообще-то свадьба во сне означает не одиночество и не похороны, а всего лишь то, что девушка хочет замуж. И все. Это на самом деле так.

Настя
#12
Ormaline

Автор, не глупите. Мне свадьба снилась всю подготовку к моей собственной. О чем думаешь, то и снится:) не глупите, если вас можно снами напугать, то как вы живете вообще не знаю

Мне также во время подготовки снилось, что я прическу не сделала, что я проспала

Маша
#13

А мне сегодня приснилось одна замужняя женщина, я ее знаю только заочно, не снилась никогда, о ней не думала, и тут вдруг такой сон. Она была невестой, в белом длинном платье, жених не ее муж. А платье было белой, но старомодной, я еще кому-то говорила что мол это они по семейно традиции передают невестам платье своей прабабушки-бабушки.
Что это может озаначать?

Гость
#13

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема