Гость
Статьи
сколько денег тратите …

сколько денег тратите на обед на работе

?

-оол
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 - 60 руб. Это суп, мясо, салат или гарнир и хлеб.

Мамзель
#2

200-250 р.

Гелла
#3

130 - 180 р. Второе с салатом (либо без) или суп с салатом, чай. Челябинск.

гость
#4
Гость

50 - 60 руб. Это суп, мясо, салат или гарнир и хлеб.

не ври

Гость
#5

100-150 р Саратов

Гость
#6
Гость

50 - 60 руб. Это суп, мясо, салат или гарнир и хлеб.

Аналогично. По ценнику где-то 250-270р, но 210р оплачивает работодатель. Так что своих как раз около 50р.

Гость
#7

Обычно из дома приношу еду, у нас есть кухня. Но иногда ходим на бизнес ланчи. от 120 до 250 руб, в зависимости от того, что беру и где

Гость
#8

До 500р - если в азбуке вкуса занималась дегустированием новых продуктов. Но чаще 100- 250р.

warum
#9

около 200 - москва

..........
#10

В столовой нашей суп или борщ очень вкусный - 15 рублей, булочки разные свежие- 10 руб, котлета- 36 руб,филе курицы в кляре- где-то 40, азу-40, рагу в горшочках- тоже где-то 40, поджарка- 36 тоже вроде, гречка или макароны-12 р, чай-12, салаты в чашечках по 100 г. свежие- 10-15 руб. ( огурцы-помидоры, винегрет, крабовый, селедка под шубой, где все ингредиенты почему-то отдельно, еще с сыром есть) Готовят все сами, дешево выходит.

норма
#11

из дома еду ношу - бюджет на питание 15 тыс на семью из трех человек

Гость
#12

у нас, если взять полноценный обед-получается руб.350-400 (дорого). Второе, дохлый салат и компот-190-230 руб. ужас. стараюсь брать из дома.

Гость
#13

50 руб. - госучреждение . Беру - второе , гарнир, салат, мясо, компот. Цены в столовке низкие, кормят вкусно.

Moonlight
#14

80-110 руб. Салат, второе, гарнир.
Ком.структура, но предприятие как-то финансирует столовку

МалинаS
#15

Тож своя столовая..Суп, второе, компот - в 100 р. укладываюсь:)

12345
#16
Гость

50 руб. - госучреждение . Беру - второе , гарнир, салат, мясо, компот. Цены в столовке низкие, кормят вкусно.

ФСБ? видела я чеки с фсбшных столовок.цены копейки

Гость
#17
..........

В столовой нашей суп или борщ очень вкусный - 15 рублей, булочки разные свежие- 10 руб, котлета- 36 руб,филе курицы в кляре- где-то 40, азу-40, рагу в горшочках- тоже где-то 40, поджарка- 36 тоже вроде, гречка или макароны-12 р, чай-12, салаты в чашечках по 100 г. свежие- 10-15 руб. ( огурцы-помидоры, винегрет, крабовый, селедка под шубой, где все ингредиенты почему-то отдельно, еще с сыром есть) Готовят все сами, дешево выходит.

вы в Госдуме что ли работаете?

Гость
#18

А нас бесплатно кормят ещё и хорошо к тому же.

Екатерина
#19

150 р суп второе и салат + чай Но организация доплачивает за обеды. Но я стараюсь брать с собой, т.к. супы варят жирные и второе не всегда вкусное

Гость
#20

220-250 рублей. салат + второе с гарниром и компот. госслужба. зарплата не выше 30.000 рублей.

Гость
#21
Гость

220-250 рублей. салат + второе с гарниром и компот. госслужба. зарплата не выше 30.000 рублей.

При таких доходах так жрать.....

Гость
#22
12345

ФСБ? видела я чеки с фсбшных столовок.цены копейки

++++ прислугу надо хорошо кормить))

я
#23

находалась я по бизнес ланчам... мне мое здоровье дороже и важнее. беру с собой из дома салат из овощей с маслом оливковым или фасоль стручковую на пару ну или на крайняк суп бульон в братьях караваевых ем.

Soho
#24

Смотря где бизнес ланч. Чаще беру из дома грудку, творог, овощи гриль.

Гость
#25
я

находалась я по бизнес ланчам... мне мое здоровье дороже и важнее. беру с собой из дома салат из овощей с маслом оливковым или фасоль стручковую на пару ну или на крайняк суп бульон в братьях караваевых ем.

а потом пeрдишь с овощей и фасоли?

Гость
#26
Гость

а потом пeрдишь с овощей и фасоли?

С рут потом в туалете, зайти невозможно со своих овощей

Гость
#27
Soho

Смотря где бизнес ланч. Чаще беру из дома грудку, творог, овощи гриль.

ох, я уже блюю от грудки и творога в обед

Soho
#28
Гость

ох, я уже блюю от грудки и творога в обед

А я тащусь, это мой наркотик. Творог люблю с помидорами и подс.маслом и много соли..

Гость
#29

В магазине продуктовом рядом с работой покупаю 3 яблока, 1 литр кефира обезжиренного и курник - 150 рублей

Даша
#30

Нас кормит по договору какая-то контора - развозит по фирмам обеды так сказать:
Обед (порция большая: например, пюре + 2 котлеты, иногда делю даже на 2 части ) - 70 руб.; Салат - 30 руб.; Выпечка - 20 руб.
Самара

Гость
#31

У нас обеды за счет фирмы.. Выдают талончики на 150 рублей каждому,кафе в здании большом офисном.
Но ценники в кафе дорожают постоянно,сейчас на эти деньги ничего особо не купишь уже,мы в Москве.
Деньги эти не возвращают нам,если ты не пошел есть,я часто не хожу и отдаю мужикам нашим талон свой,они голодные вечно.
Ходят они вместе и сразу отдают по 10 талонов

Самая прекрасная
#32

Отбивная, салат и чай. 300 рублей.
Плюс около 100 рублей кофе с собой.

дуська
#33
Гость

220-250 рублей. салат + второе с гарниром и компот. госслужба. зарплата не выше 30.000 рублей.

т.е много кто тратит $5-$7 на обед, а я $9. Казалось дорого

дуська
#34

правда все равно кажется, вот 6 баксов самое-то

дуська
#35
Гость

У нас обеды за счет фирмы.. Выдают талончики на 150 рублей каждому,кафе в здании большом офисном.
Но ценники в кафе дорожают постоянно,сейчас на эти деньги ничего особо не купишь уже,мы в Москве.
Деньги эти не возвращают нам,если ты не пошел есть,я часто не хожу и отдаю мужикам нашим талон свой,они голодные вечно.
Ходят они вместе и сразу отдают по 10 талонов

а я бы не отдавала, пару раз в неделю на 300 и и 450 рублей же можно покушать, нет?
вы 3300 мужикам зачем дарите??

Гость
#36

У нас своя столовая (точнее обслуживает подрядная общепитовская контора, но базируются в нашем здании большом). Обеды бесплатно. Крупная нефтяная компания.

Гость
#37
Гость

..........
В столовой нашей суп или борщ очень вкусный - 15 рублей, булочки разные свежие- 10 руб, котлета- 36 руб,филе курицы в кляре- где-то 40, азу-40, рагу в горшочках- тоже где-то 40, поджарка- 36 тоже вроде, гречка или макароны-12 р, чай-12, салаты в чашечках по 100 г. свежие- 10-15 руб. ( огурцы-помидоры, винегрет, крабовый, селедка под шубой, где все ингредиенты почему-то отдельно, еще с сыром есть) Готовят все сами, дешево выходит.
вы в Госдуме что ли работаете?

В Госдуме в буфете 1 сосиска стоит 40 руб. 50 коп., маленькая чашка кофе без сахара-28 руб.

Гость
#38

Завтрак - 100р омлет/каша/блины + кофе (с утра, как прихожу на работу)
Обед - 150 р суп+салат (в 12-00)
Ужин - 150 р мясо+гарнир (в 17-00)
+ 50 р на шоколадки/печеньки к чаю
Итого примерно 450 р в день. Дома не ем вообще.

Гость
#39

а я на работе очень редко ем, дома утром плотно и вечером

Автор
#40
Гость

а я на работе очень редко ем, дома утром плотно и вечером

ЭТО ЖЕСТЬ. ИСПОРТИТЕ ЖЕЛуДОК. и та, что кефир с булками на обед точит, и это за 150 руб
я примерно 200 трачу в кафе, но иногда беру из дома с собой

Nata
#41

обед в столовке около 100-120р. Москва. Но я ем на рабочем месте: салат из овощей+котлету из дома или сосиску, выходит дешевле.

#42

120 и вполне хватает

Гость
#43

Не знаю, мелочь не считаю, обед на отдых трачу. Обычно не ем.

Гость
#44

150-160 р. Пюре или рис или гречка+ омлет или курица в соусе или филе рыбы. Салат и чай. Я в Питере

Гость
#45

150-180 рублей в столовой.Это где-то 3200 в месяц не накладно

Владимир
#46

Мы заказываем обеды obedy.mozello.ru. Привозят в одноразовой посуде первое, второе, салат, вилка, ложка, салфетка и все это удовольствие 190 рублей.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Предыдущая тема