Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Я понимаю, что это моя жизнь и никто не может за меня решить, но хотелось бы услышать от более опытных людей. Вот собственно моя, так сказать, проблема. Через полтора года нужно решить - уехать в большой город или остаться в своем, маленьком, но с любимым человеком. Мне 18 лет, осталось закончить в своем городе среднее образование, вот только что потом делать не знаю... Жить с человеком которого люблю(естественно дальше я буду учиться и в своем городе, только заочно)или уехать и учиться, развиваться и строить карьеру. вместе уехать не вариант, никак не получится. Что посоветуете, просто я не могу представить жизнь без этого человека, будет все совсем по другому... Но и мечты о большом городе не хочется оставлять.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большой город- это какой?

Гость
#2
Гость

большой город- это какой?

Ну объясню, какой мой, население 80000 человек, работы практически нет. Вот и сами подумайте, что для меня значит большой.

Гость
#3
Гость

Ну объясню, какой мой, население 80000 человек, работы практически нет. Вот и сами подумайте, что для меня значит большой.

понимаю вас. я жила в городе с населением 40000, переехала в большой-2 миллиона населения с лишним, но скажу вам по секрету- очень скучаю за маленьким.

Гость
#4

я живу в городе с населением 110000.меня все устраивает,я счастлива.в молодости жила в областном городе за млн чел.ощущение одиночества и тоски.сейчас понимаю,не важно где, важно с кем.

Ю
#5

Через 1,5 года любовь сама пройдёт)))

се ла ви
#6
Ю

Через 1,5 года любовь сама пройдёт)))

это да..

Гость
#7
Ю

Через 1,5 года любовь сама пройдёт)))

За 2 года не прошла же! Я осознанно все делаю, поэтому если решу остаться, то любовь - нелюбовь... Если выбрала, то до конца

Бывает
#8

У Вас действительно серьезный выбор. Во-первых, что говорят Ваши родители? Во-вторых, что именно Вы понимаете под карьерой? Каковы Ваши шансы, в сравнении с другими? "Огни большого города" - действительно традиционная приманка для молодых, наивных и амбициозных... Насколько Ваши возможности соответствуют Вашим потребностям? Вы - выдающаяся выпускница с большим будущим? Я не издеваюсь - я "накидываю" Вам те вопросы, которые Вы должны задавать себе сами. Взвесьте основательно (Вы же об этом пишете сами, да?), что Вы получите - и что потеряерте, в том и ином случае. Напишите. лучше всего, на бумажке. И прочитайте. Обдумайте неоднократно. Еще прием. На другой бумажке напишите то, что Вы в результате всех Ваших усилий хотите получить. Кем, где, в какой роли Вы хотите себя видеть через 5-7- лет? Во всех отношениях, в том числе и в личном, семейном... Теперь сравните обе бумажки. Какой путь ведет к желаемому результату? Не появляется ли у Вас желания как-то совместить оба варианта? Думайте. Отказаться от любви (если у Вас действительно любовь) - довольно серьезная жертва...

#9

Девочки, привет!)) http://author24.ru/?ref=6e287b8023f2f717 делюсь ссылочкой на классный сайт, нам заочникам в помощь, особенно работающим, дешево и без всякого посредничества. У меня вся группа пользуются, ооооочень выручает на сессиях....

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы