Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 25 лет?

Что подарить парню на День Рождение? ему будет 25 лет. Вместе уже 2 года. Хочется что-то оригинальное и классное)

567
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Завяжите ему глаза. Пригласите парня. Пусть сделает ему миньeт. А вы в самый ответственный момент сорвите повязку.

Жестоко. Но оригинально.))))

Гость
#3

Если есть деньги - хорошие часы.

она
#6

в прошлом году у меня так же было 2 года вместе на тот момен были и тоже ему 25 исполнялась. купила бутылку хэнэси и духи YSL. был в восторгее.. особенно от хэнэси..можете чисто бутылочку купить..красиво оформитть

юю
#8

только не ПОДУШКУ С ВЫШИВКОЙ как тут до этого тема была. ппец подарочек....

сивка-бурка
#9

портрет закажите с вашим или общим изображением

Гость
#11

ничего не дарите. замуж он вас все равно не позовет

#12

моему через 2 недели 25 лет, тоже, два года вместе, купила дорогую электробритву, т.к он давно хотел, докуплю еще ему бутылочку виски или закажу оригинальный эксклюзивный торт, хорошо приоденусь и прийду поздравлять) с друзьями его отмечать будем на выходных в коттедже, др во вторник) в том году дарила набором серебряную цепочку с браслетом, дорого тоже брала..

#13
она

в прошлом году у меня так же было 2 года вместе на тот момен были и тоже ему 25 исполнялась. купила бутылку хэнэси и духи YSL. был в восторгее.. особенно от хэнэси..можете чисто бутылочку купить..красиво оформитть

а он вам рафаэлки с соком на др дарит, в салафановом пакетике?)

Агата
#14

Ночник "Звездное небо"
Оригинально и классно

Гость
#15

Я своему страпон дарила.
Который мы в тот же день и использовали.
Знала, что ему хочется приятных и острых ощущений сзади, но что сам он никогда не скажет об этом - вот и преподнесла сюрприз.

Гость
#16
юю

только не ПОДУШКУ С ВЫШИВКОЙ как тут до этого тема была. ппец подарочек....

Гыгыгы. А я мужу дарила однажды подушку с набивкой-гречневой шелухой, ортопедическую. Но я была в курсе, что ему должно понравиться, и не ошиблась, до сих пор на ней спит и говорит, очень удобно.

Nonsed
#17

советую воспользоваться сервисом http://gifthim.ru/. очень полезен будет

Водолейчик
#18

полет на самолете для двоих

#21

Железную дорогу с поездом. Или вертолет =)

Гость
#22

Постеры к лучшим фильмам и сериалам. Яркие, сделаны на рисово бумаге. Отличный подарок! 30х40 см. Пишите kino.poster-89672061900@mail.ru

Гость
#23

Покупал другу дизайнерские часы. Сказал, что это самый крутой подарок) говорит,что теперь ломает голову,что бы такого подарить мне) заказывал тут https://vk.com/club78311359

Keit
#22

Очень здорово когда подарок современный и необычный.
Очень крутая штука - хеликоптеры с камерой! Можно снимать настоящие шедевры!
Мне подарили недавно, я круче ничего не видел давно!
Всем советую! Нашел вот тут похожие: i-helicopters.ru

#23

Я считаю, что наручные часы - отличный подарок. Я дарила часы Casio G-Shock AW-590-1A с автоматической подсветкой. Моему очень понравились, постоянно их носит.

Гость
#24

Попробуйте сервис по подбору идей для подарков potcompot.com, крутая штука :)

Флора
#25
Гость

Если есть деньги - хорошие часы.

Часы дарить нельзя. Вы это знали?

Гость
#26

Очень хороший подарок ето деньги,что захочет то и купиь

Павел)
#30
Lagorda

Железную дорогу с поездом. Или вертолет =)

Знаете мнет вот послезавтро 25) и я вот просто решил глянуть очем думают бабы)))ржал долго))) но подарок вертолета я бы не разочировался)) или чтото подобно)т.к любитель техники)))

Павел)
#31
Павел)

Знаете мнет вот послезавтро 25) и я вот просто решил глянуть очем думают бабы)))ржал долго))) но подарок вертолета я бы не разочировался)) или чтото подобно)т.к любитель техники)))

часы тоже вариант ну нормальные часы стоят от 30 000 потеому нестоит) тогда чтото для ЛЮБИМОЙ машины)

Диана
#32
Флора

Часы дарить нельзя. Вы это знали?

Я лично в приметы и суеверия всякие не верю)) Это нельзя, то нельзя, к расставанию или еще там к чему-нибудь, не забивайте себе голову этой ерундой. На прошлый ДР дарила часы, выбирали вместе, теперь носит с удовольствием! Еще дарила на различные праздники кожаные сумку, кошелек, ремень, туалетную воду, браслет на руку, органайзер в багажник для машины, сертификат на массаж.... Сейчас планирую заказать махровый халат с именной вышивкой. У кого еще есть идеи подарков, делитесь))

Мика
#33

Здравствуйте! Моему парню исполнится 25лет и еще год как мы вместе... Что можно подарить,такое необычное

Гость
#34

Набор клчей хороший любому парню приводятся!!! 100%

Гость
#35

Честно, Вам всем один совет подойдите с другой точки зрения, выберите сами 3-5 разных подарков и как то преподнесите это ему, типо: милый, а если бы я тебе подарила набор инструментов, ты бы сделал нам ремонт в квартире, или а как ты думаешь если тебе подарит твой брат ( сестра) электронную книгу ты будешь сильно рад. И все тогда Вы точно определитесь с подарком, а он не ожидая того будет рад еще больше.

Biatls
#36
Гость

Если есть деньги - хорошие часы.

часы дарить это к расставанию как говорчт

Ання
#37
Гость

Если есть деньги - хорошие часы.

Часы - к разлуке! Если все таки и дарить часы, то лучше вместе выбирать и покупать!

Ання
#38
Гость

Если есть деньги - хорошие часы.

Часы - к разлуке! Если все таки и дарить часы, то лучше вместе выбирать и покупать!

р
#39
567

Что подарить парню на День Рождение? ему будет 25 лет. Вместе уже 2 года. Хочется что-то оригинальное и классное)

Финский нож. Ручной работы. Стоимость от 100 долл и до бесконечности. ВСЕ мужики ПИЩАТ! Если конечно вы не суеверная. Берите не в сувенирных магазинах, там полная ерунда и не дешево. Заказывайте из финляндии напрямую по инету или ищите магазин для охотников в вашем городе.

Гость
#41
Гость

Жестоко. Но оригинально.))))

тебе такой подарок каждый день видать делают XD

марина
#42

подарите что то из одежды,есть прикольные рубашки на милитари.ру ,доставка в течение недели,я своему заказывала,качество порадавало

Таня
#43
Ання

Часы - к разлуке! Если все таки и дарить часы, то лучше вместе выбирать и покупать!

Часы дарятся к часам😂 бабкины стереотипы уже на генетическом уровне начали действовать?😂

Гари
#44
Гость

Если есть деньги - хорошие часы.

Часы дарить плохая примета это либо к расставанию либо к смерти. Часы можно продать за маленькую денежку!

Гость
#45
Ання

Часы - к разлуке! Если все таки и дарить часы, то лучше вместе выбирать и покупать!

Полный бред) Все будет отлично!

Сандра
#46

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, парень плакал!) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Гость
#47
Гость

Если есть деньги - хорошие часы.

Часы к разлуке

Анна
#48

а я долго думала что подарить своему на 25 летие.и в итоге заказала в сюрприз боксе очень круто до распаковки не знаешь что в коробке.лучший вариант кажется .просто вводиш пол возраст и цену на какую хотите подарок они сам подарки выбирают .крутые подарки

Гость
#49
Гость

Если есть деньги - хорошие часы.

Часы дарить нельзя

Гость
#50
Biatls

часы дарить это к расставанию как говорчт

Будущий муж дарил часы мне, а потом уже и стал мужем подарил часы. Дебильные суеверия