Гость
Статьи
Что подарить парню на …
1
...
...
2

Что подарить парню на 25 лет?

Что подарить парню на День Рождение? ему будет 25 лет. Вместе уже 2 года. Хочется что-то оригинальное и классное)

567
0
56 ответов
Последний — 23 августа 2019 г., 17:58 Перейти
2.
Гость
Гость

Завяжите ему глаза. Пригласите парня. Пусть сделает ему миньeт. А вы в самый ответственный момент сорвите повязку.

Жестоко. Но оригинально.))))

5
3.
Гость

Если есть деньги - хорошие часы.

8
6.
она

в прошлом году у меня так же было 2 года вместе на тот момен были и тоже ему 25 исполнялась. купила бутылку хэнэси и духи YSL. был в восторгее.. особенно от хэнэси..можете чисто бутылочку купить..красиво оформитть

6
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

8.
юю

только не ПОДУШКУ С ВЫШИВКОЙ как тут до этого тема была. ппец подарочек....

1
9.
сивка-бурка

портрет закажите с вашим или общим изображением

8
11.
Гость

ничего не дарите. замуж он вас все равно не позовет

5

моему через 2 недели 25 лет, тоже, два года вместе, купила дорогую электробритву, т.к он давно хотел, докуплю еще ему бутылочку виски или закажу оригинальный эксклюзивный торт, хорошо приоденусь и прийду поздравлять) с друзьями его отмечать будем на выходных в коттедже, др во вторник) в том году дарила набором серебряную цепочку с браслетом, дорого тоже брала..

3
она

в прошлом году у меня так же было 2 года вместе на тот момен были и тоже ему 25 исполнялась. купила бутылку хэнэси и духи YSL. был в восторгее.. особенно от хэнэси..можете чисто бутылочку купить..красиво оформитть

а он вам рафаэлки с соком на др дарит, в салафановом пакетике?)

1
14.
Агата

Ночник "Звездное небо"
Оригинально и классно

10
15.
Гость

Я своему страпон дарила.
Который мы в тот же день и использовали.
Знала, что ему хочется приятных и острых ощущений сзади, но что сам он никогда не скажет об этом - вот и преподнесла сюрприз.

6
16.
Гость
юю

только не ПОДУШКУ С ВЫШИВКОЙ как тут до этого тема была. ппец подарочек....

Гыгыгы. А я мужу дарила однажды подушку с набивкой-гречневой шелухой, ортопедическую. Но я была в курсе, что ему должно понравиться, и не ошиблась, до сих пор на ней спит и говорит, очень удобно.

0
17.
Nonsed

советую воспользоваться сервисом http://gifthim.ru/. очень полезен будет

1
18.
Водолейчик

полет на самолете для двоих

4

Железную дорогу с поездом. Или вертолет =)

2
22.
Гость

Постеры к лучшим фильмам и сериалам. Яркие, сделаны на рисово бумаге. Отличный подарок! 30х40 см. Пишите kino.poster-89672061900@mail.ru

2
23.
Гость

Покупал другу дизайнерские часы. Сказал, что это самый крутой подарок) говорит,что теперь ломает голову,что бы такого подарить мне) заказывал тут https://vk.com/club78311359

1
22.
Keit

Очень здорово когда подарок современный и необычный.
Очень крутая штука - хеликоптеры с камерой! Можно снимать настоящие шедевры!
Мне подарили недавно, я круче ничего не видел давно!
Всем советую! Нашел вот тут похожие: i-helicopters.ru

3

Я считаю, что наручные часы - отличный подарок. Я дарила часы Casio G-Shock AW-590-1A с автоматической подсветкой. Моему очень понравились, постоянно их носит.

2
24.
Гость

Попробуйте сервис по подбору идей для подарков potcompot.com, крутая штука :)

46.
Сандра

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, парень плакал!) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

0
47.
Гость
Гость

Часы к разлуке

0
48.
Анна

а я долго думала что подарить своему на 25 летие.и в итоге заказала в сюрприз боксе очень круто до распаковки не знаешь что в коробке.лучший вариант кажется .просто вводиш пол возраст и цену на какую хотите подарок они сам подарки выбирают .крутые подарки

0
49.
Гость
Гость

Часы дарить нельзя

0
50.
Гость
Biatls

часы дарить это к расставанию как говорчт

Будущий муж дарил часы мне, а потом уже и стал мужем подарил часы. Дебильные суеверия

0
1
...
...
2