Гость
Статьи
Что подарить жене …

Что подарить жене босса?

Мой шеф ооочень богатый человек, но женат он на девушке, с которой я когда-то давно общалась (она из обычной семьи), сейчас тоже поддерживаем отношения. Скоро у нее день рождения, и я понятия не имею, что дарить. Конфеты она не ест, а цветы дарить глупо, т.к. встречусь с ней не в сам день рождения, а через пару дней. К тому же, не все цветы она любит. У меня очень ограниченный бюджет, т.к. зарплата 10 тысяч(((( Посоветуйте, какую милую безделушку можно подарить?

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Подарите ей презервативы, что бы такие жмоты как ваш шеф не плодились.
конечно он очень богатый, зп людям платит три копейки.

Автор
#2
злая гостюша

Подарите ей презервативы, что бы такие жмоты как ваш шеф не плодились.
конечно он очень богатый, зп людям платит три копейки.

У меня должность ничего особенного: секретарь на ресепшен 2/2. В нашем городе для такой должности это нормальная зарплата.

Гость
#3

Закажите сувенир (кружку, фартук, брелок и пр.) с вашим общим фото и/или прикольной надписью.

Гость
#4

Она вас даже на празднование не пригласила, а вы как лизоблюдка что-то поларить хотите. Это ж " жена шефа"!!!

Гость
#5

А, вспомнила. Мне как-то дарили две ложечки чайные с выгравированными именами (моим и мужа). Симпатичные, мне понравился подарок.

Гость
#6

Лучший подарок - ваша беременность от босса

Гость
#7

Ничего не надо дарить. Нищая зарплата этого не предполагает, а то босс скажет - А так у нее еще хватает денег и подарки дарить? Значит не буду ей зарплату увеличивать....
а вообще- весь твой треп - это чистой воды разводка, причем ну очень примитивная, опять малолетка разводки пишет

Гость
#8
Гость

Закажите сувенир (кружку, фартук, брелок и пр.) с вашим общим фото и/или прикольной надписью.

ДЕРЕВНЯ ПОЛНАЯ

Гость
#9
Гость

ДЕРЕВНЯ ПОЛНАЯ

Вы предлагаете сувенир с такой надписью? А что, неплохо. Это точно будет самым незабываемым подарком у именинницы:)
А серьезно, да, это фигня. Но Автор попросила посоветовать именно безделушку. Что может быть безделушечнее кружки с фото?

Автор
#10

Мы очень давно общаемся, она мне на праздники дарит мелочи, но те, которые она может себе позволить. Например, платок красивый на др. Ну или конфеты из Швейцарии. Я ей дарила конфеты, блокнот и ручку интересную. А сейчас фантазия закончилась, да и бюджет очень ограничен(

плАхая
#11

если вас не позвали на торжество , то ничего
если позвали-букетик

Гость
#12

Какой-нибудь хороший чай дорогой. Или кофе. Проконсультируйтесь в хорошем магазине. Это мелочь, которая всегда приятна...

Лада
#13

букет цветов из шариков. можно даже самой сделать. просто надо купить специальные шарики и посмотреть на ютубе как это сделать.

Гость
#14

Можно цветок в горшке, ложки с именами мне тоже дарили - мелочь а приятно.

Гость
#15

брелок красивый. в 1000 уложитесь.

норма
#16

подарите кошелек красный лакированный и положите в него 500 руб.......итого 1500 руб.

gary
#18

Могу дать отличный совет по поводу подарка. Я заказывала портрет по дереву! А именно выжигание по дереву, которое поразило меня своей яркостью и эффектностью. Сразу вспомнила детство с паяльником и фанеркой)) Но там люди делают очень красивые картины по разумным ценам. Пока что было только пару поводов для такого подарка, но я считаю это идеальным подарком для человека у которого все есть, подарком чтобы впечатлить и поразить или подарком для близкого человека! Это будет в любом случае приятно и удивительно. Поэтому советую www.drawingfire.ru

АкСаНаЧкА2006
#19

Подари себя любимую))))!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 334 темы
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем