Гость
Статьи
В новую жизнь!

В новую жизнь!

кто поменял место жительства по причине "хочу что-то изменить в своей жизни!" сколько вам было лет и расскажите все подробно -с чего начинали, чего добились, где сейчас живете и чем вообще занимаетесь? интересно знать :-)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неохота.

Гость
#2

Меняю города и страны . не люблю сидеть на одном месте . Мир-большой и прекрасный и никто не заставит меня засесть в квартирке и провести в ней всю жизнь . И ходить на одну и ту-же работу никогда не буду . Мне становится скучно и неинтересно . по этой причине освоила кучу специальностей , выучила 3 языка . Есть места куда я возвращаюсь на какое-то время . Без которых скучаю . Ни к чему не привязываюсь . Везде нахожу для себя работу по настроению .

Гость
#3

Хочу ЧТО-ТО изменить - не причина, а прихоть. Чтобы изменять, надо знать, что изменить.

Гость
#5

Ой, вот не страшно такую ложь писать, а? Ведь дурочки наивные, которые поверят в эту сюсипусечную карамельку потом и проклянуть могут...

Гость
#6
Гость

Ой, вот не страшно такую ложь писать, а? Ведь дурочки наивные, которые поверят в эту сюсипусечную карамельку потом и проклянуть могут...

Это не ложь, а 100% правда. Отвечаю за каждое слово. Просто в это очень сложно поверить тем, кто лучше васьки-алкаша с ближайшей помойки в жизни не видал.

Гость
#7

4, ты забыла рассказать, что ходить придется в платке и с длинным рукавом и в длинной юбке даже в жару и не возражать мужу и его матери (тем более отцу) ни при каких обстоятельствах. И ребенок в случае развода остается отцу. И никаких "ой, голова болит, давай не будем". И это еще везение будет, если зарабатывать будет хорошо, а то будете на супе с нутом сидеть, зимой в холоде, потому что за газ нечем заплатить.

Агата
#8

оййй *****...и тут турков рекламирует ...Админы забаньте уже слово Турция и ее производные слова

Агата
#9

**** - п.и.л.я.т.ь

Гость
#10
Гость

Это не ложь, а 100% правда. Отвечаю за каждое слово. Просто в это очень сложно поверить тем, кто лучше васьки-алкаша с ближайшей помойки в жизни не видал.

Ты тролль или прикалываешься? Если не можешь нормального мужчину найти на родине - только твоя проблема.

Гость
#11
Агата

оййй *****...и тут турков рекламирует ...Админы забаньте уже слово Турция и ее производные слова

Присоединяюсь. И еще слово Вадим Казаченко))). Запарили придурочные. Ведь девчонки молоденькие читают, потом горя нахлебаются с таких стопроцентных советов.

Гость
#12
Гость

Меняю города и страны . не люблю сидеть на одном месте . Мир-большой и прекрасный и никто не заставит меня засесть в квартирке и провести в ней всю жизнь . И ходить на одну и ту-же работу никогда не буду . Мне становится скучно и неинтересно . по этой причине освоила кучу специальностей , выучила 3 языка . Есть места куда я возвращаюсь на какое-то время . Без которых скучаю . Ни к чему не привязываюсь . Везде нахожу для себя работу по настроению .

Здорово :)
Расскажите подробнее? Где жили? Кем работали? Мне глубоко симпатизирует ваш образ жизни, но надо ведь быть уверенной, что на новом месте сложится с работой и *****

Гость
#13
Гость

Ты тролль или прикалываешься? Если не можешь нормального мужчину найти на родине - только твоя проблема.

Я говорю абсолютно серьезно. А моя проблема лишь в том, что я зря потратила молодость и красоту, на великолепных "отечественных производителей". Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#14
Гость

4, ты забыла рассказать, что ходить придется в платке и с длинным рукавом и в длинной юбке даже в жару и не возражать мужу и его матери (тем более отцу) ни при каких обстоятельствах. И ребенок в случае развода остается отцу. И никаких "ой, голова болит, давай не будем". И это еще везение будет, если зарабатывать будет хорошо, а то будете на супе с нутом сидеть, зимой в холоде, потому что за газ нечем заплатить.

Как вы хорошо умеете сказки пересказывать. Дайте угадаю, вам это дядя Малахов рассказал?

Гость
#15
Гость

потом горя нахлебаются с таких стопроцентных советов.

Вот с васьками-то сколько нахлебаются. Сколько здесь тем, что муж пьет, бьет, гуляет, издевается, на детей плюет, работать не хочет. Это тоже я создаю что ли? Если кому-то настоящие мужчины не по нраву, не настаиваю. Я ведь не знаю, может тут сплошные мазохистки, которым нравятся маты-побои пьяных васек-алкашей. Кому арбуз, кому свиной хрящик.

Гость
#18
Гость

Вот с васьками-то сколько нахлебаются. Сколько здесь тем, что муж пьет, бьет, гуляет, издевается, на детей плюет, работать не хочет. Это тоже я создаю что ли? Если кому-то настоящие мужчины не по нраву, не настаиваю. Я ведь не знаю, может тут сплошные мазохистки, которым нравятся маты-побои пьяных васек-алкашей. Кому арбуз, кому свиной хрящик.

Ты пси хичка? Тебя видно твой васек по голове ударил сильно?

Гость
#20

Диспропорция))) В китае перевес мужчин и в исландии - беспроигрышные варианты)))))

звезда мишлен
#22
Гость

4, ты забыла рассказать, что ходить придется в платке и с длинным рукавом и в длинной юбке даже в жару и не возражать мужу и его матери (тем более отцу) ни при каких обстоятельствах. И ребенок в случае развода остается отцу. И никаких "ой, голова болит, давай не будем". И это еще везение будет, если зарабатывать будет хорошо, а то будете на супе с нутом сидеть, зимой в холоде, потому что за газ нечем заплатить.

юбка, платок и "голова никогда не болит" - это не страшно)) это мелочи))) я бы это спокойно перенесла в обмен на то, что действительно ценно в мужчине)

Гость
#36
Гость

дело в вас, а не в мужчинах, которых вы почему-то выбираете

Гость

Содержать вас просто так не будут

Гость

А вот ободрать,как липку

Да, дело во мне. Не надо было перед мужчинами плясать на задних лапках и ходить за ними, как за детьми малыми. От васькиной избалованности есть только одно лекарство - голосовать ногами за иностранцев.

Вы мужчина, я угадала? Вы сейчас опять обидитесь, но сразу чувствуется васек, который относится как к женщине как к вещи, которую купил. Вот когда научитесь относиться к женщине по-нормальному, тогда и к вам потянутся и скажут, что лучше отечественного производителя никого нет. А так нечего и обижаться, что женщины смотрят на Восток в поисках счастья.

Я желаю, чтобы всех обдирали как меня. Каждый день цветы, конфеты, подарки, причем, как не странно, не за мой счет)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем