Гость
Статьи
На кого пойти учиться?

На кого пойти учиться?

Подскажите пожалуйста! Хочу пойти получить высшее образование,не знаю на кого идти?Так чтобы в будущем не было проблем с трудоустройством и зарплата была хотя бы средняя.Предпочтительнее юриспруденция или психология.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Екатерина, вот мой совет: выбирайте специальность по вашему темпераменту, вот вы в курсе какой он у вас? Если да, то прочитайте и изучите все о нем. Выбор пути по темпераменту это ключ к успешной карьере и жизни.

Гость
#2

Страна советов - даже себе, любимой, и то соображалки не хватает, чтобы выбрать профессию.
А выбрать профессию - выбрать жизнь.
Жалко таких.
Иди в уборщицы.

Гость
#3

Автор, времена специфические, в магазинах смели кильку в томатном соусе, иди в институт благородных девиц и выходи замуж за поверщика конвеерных линий рыбокомбината.

Гость
#4
Гость

А выбрать профессию - выбрать жизнь.

ну ты и скудоумка

Вика
#5

Автор, вам самой необходимо определиться с профессией. С ней будет связана вся жизнь. Юристов сейчас валом, а психология.. Не знаю как в России, у нас к психологам не ходят делиться проблемами, поэтому им трудно найти работу, большинство продолжают учебу, и идут преподавать или сидят в школе.
Как можно по чужим советам выбирать свое будущее? Нужно оценить свои способности, предпочтения, характер и самой решать. Тут насоветуют, а учиться и работать вам

Гость
#6
Екатерина

Подскажите пожалуйста! Хочу пойти получить высшее образование,не знаю на кого идти?Так чтобы в будущем не было проблем с трудоустройством и зарплата была хотя бы средняя.Предпочтительнее юриспруденция или психология.

Это решаете только вы!

гост
#7

Юрист, психолог, менеджер - это в 99% безработный. Пойдете со своим дипломом на рынке рыбой торговать.

Гость
#8
гост

Юрист, психолог, менеджер - это в 99% безработный. Пойдете со своим дипломом на рынке рыбой торговать.

Точно. Идите в МГУ или МИФИ. Без работы не останетесь. Выпускники таких вузов нарасхват.

Гость
#9
гост

Юрист, психолог, менеджер - это в 99% безработный. Пойдете со своим дипломом на рынке рыбой торговать.

ага-ага, ну да, поэтому все мои знакомые-гуманитарии (юристы, экономисты, психологи и т. д.) давно на шикарных должностях с высокой зарплатой, а я с дипломом физика-ядерщика сижу в фитнес-клубе(((

Arsientieva1971@mail.ru
#16

Ищем молодых ребят и девчат на второстепенные роли в кино, сериалы, телепередачи и конечно же массовки. Пишите на почту: арсиентиева1971маил.ру

Гость
#17

интересно кем вы работаете?

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем