Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подарок!

Здравствуйте! У моей подруги завтра День Рождения, 21 год. Не могу придумать, что подарить. Девушка она красивая, видная) А у меня, к сожалению, очень плохая фантазия на счет подарков. У нее я спрашивала. сказала чтобы сама выбирала. Помогите пожалуйста.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ювелирное украшение. Только не дешевое и не советского образца!

lepteeva@mail.ru
#2

Какой бюджет?

Гость
#3
lepteeva@mail.ru

Какой бюджет?

Скромный) Рассчитываю гривен на 250. Все-таки студентка)

Гость
#4
Гость

Скромный) Рассчитываю гривен на 250. Все-таки студентка)

Это сколько в рублях?

мало тебя
#5

шарф можно, перчатки. зонт интересный. кружку. серьги. картину. брошь. книгу.

Автор
#6
Гость

Это сколько в рублях?

В рублях по-моему около 700, если я не ошибаюсь...

Гость
#7
Автор

В рублях по-моему около 700, если я не ошибаюсь...

Купите просто букет цветов. Хороший подарок все равно на эти деньги не купишь.

Гость
#8
Гость

Купите просто букет цветов. Хороший подарок все равно на эти деньги не купишь.

А сколько будет стоить по-вашему хороший подарок. И что это будет?

Дарья
#9

тут была идея подарка, мне понравилась - корзинка со всякими ништяками для ванной - пена, мыльные лепестки, бомбочки, соль... главное, как оформить, а стоит это все недорого. можно купить на развес разного чая и кофе хорошего, или готовый подарочный набор - в спец отделах чайных есть. можно хорошую бижутерию (москвичи - ВОЗМОЖНО найти за эти деньги хорошую бижутерию, качественную и красивую), украшение из натурального камня, шкатулку для колец, кулинарную книгу.. мне подруга недавно чайник заварочный подарила большой набор чая, я была очень довольна.

#10

Качественная бижутерия (мне, например konplott нравится), набор косметики (в lush всегда можно подобрать что-нибудь интересное), палантин, маникюрный набор, книга (моя подруга мечтала о дневнике Мерелин Монро), билет в театр, на выставку и т.д

Гость
#11
Дарья

тут была идея подарка, мне понравилась - корзинка со всякими ништяками для ванной - пена, мыльные лепестки, бомбочки, соль... главное, как оформить, а стоит это все недорого. можно купить на развес разного чая и кофе хорошего, или готовый подарочный набор - в спец отделах чайных есть. можно хорошую бижутерию (москвичи - ВОЗМОЖНО найти за эти деньги хорошую бижутерию, качественную и красивую), украшение из натурального камня, шкатулку для колец, кулинарную книгу.. мне подруга недавно чайник заварочный подарила большой набор чая, я была очень довольна.

Спасибо за ответ) Очень интересно!

Автор
#12
K.Vigo

Качественная бижутерия (мне, например konplott нравится), набор косметики (в lush всегда можно подобрать что-нибудь интересное), палантин, маникюрный набор, книга (моя подруга мечтала о дневнике Мерелин Монро), билет в театр, на выставку и т.д

Куплю бижутерию, если найду красивую, спасибо!)

lepteeva@mail.ru
#13

Наборы для душа и косметики как из Летуаля. В эту сумму точно вложитесь.

Гость
#14
Гость

А сколько будет стоить по-вашему хороший подарок. И что это будет?

Тысяч 5-8 хотя бы. Ювелирное украшение.

Евгения
#18

relax-butik.ru Заходите и выбирайте Оригинальные и Полезные подарки

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы