Гость
Статьи
День Рождение! :))

День Рождение! :))

У меняя деень рождениее!! :Р и поздравляю всех у кого день рождение сегодня))🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎈🎈😋😋

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поздравляю Вас, конечно, но, ради всех носителей русского языка, запомните - День рождениЯЯЯЯ!!!

Гость
#2

Поздравляю) Сколько стукнуло?

Дева
#3

С Днем Рождения!!

Гость
#5

Поздравляю!!!С Днем(ЧЕГО?)РождениЯ!!!!

#6

19!!))

Гость
#7

Счастья и любви вам!!!

Гость
#8

С падежами беда у тебя, а не день рождения.

Гость
#9

С праздником!)))

Гость
#11

с днем рождения =)

Юля
#12

HB!

Гость
#13

НЕ поздравляю.
Терпеть не могу безграмотных и тех, кто клянчит у чужих людей поздравления. Фуууууу.

para
#14
Гость

НЕ поздравляю.
Терпеть не могу безграмотных и тех, кто клянчит у чужих людей поздравления. Фуууууу.

+ 100

гость
#16
Гость

НЕ поздравляю.
Терпеть не могу безграмотных и тех, кто клянчит у чужих людей поздравления. Фуууууу.

Плюсую. Фу, автор

Гость
#17

Откуда на форуме смайлы??? 😮

#18

Мне без разницы, не поздравьте если не хотите, просто я была счастлива, и поделилась, в общем спасибо за то что исправили ошибку, не надо было так агрессивно реагировать, могли бы нормально написать, кстати мой родной язык не русский, я из азербайджана, и знаю больше чем вы, будущий врач ;)

ww@mail.ru
#20

С днем рождения милая автор! Не знаю где вы живете, но в Москве сегодня чудесная погода и солнышко светит, хочу пожелать, чтобы и в вашей жизни всегда светило солнце, озаряя вашу жизнь и даже в самой трудной ситуации помните, что луч солнца обязательно появится

#21

Спасиибоо Большое))

#23
Гость

врач из азербайджана, не выпендривайся

Это мое дело, сегодня я это себе позволяю ;)

Гость
#25

Слушай, врач из Азербайджана, девятнадцати лет отроду, не выделывайся тут, а мотай на ус, это же нам, к сожалению, может придется с такой неграмотной хамкой в жизни стлкнуться.
С днем рождения!

Зимняя
#26

Поздравляю и очень вам сочувствую,автор!Видимо у вас почти нет родных и друзей,которые бы поздравили.Поэтому вы ищите хотя бы поздравления от совершенно незнакомых женщин на форуме,которым абсолютно безразлична ваша персона.(Автор и совет вам,но только без обид:если вы решили учиться,работать и жить в нашей стране-обязательно займитесь русским языком).А иначе все так и будут смеяться над вами и избегать общения.Быть просто хорошим человеком для дружбы и общения-мало.Нужно еще быть интересным и образованным.Удачи!

Гость
#27

СЧАСТЬЯ

ЛЮБВИ

ДОБРА

С днем рождения зайка!

Гость
#33
гость

ГостьНЕ поздравляю.

Терпеть не могу безграмотных и тех, кто клянчит у чужих людей поздравления. Фуууууу.

Плюсую. Фу, автор

поддерживаю

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы