Гость
Статьи
Красивая фамилия

Красивая фамилия

Хочу поменять фамилию себе и сыну. Какая фамилия подойдет Виталию Вячеславовичу? Мне любая подойдет, лишь бы фамилию бывшего мужа поменять.

Ирочек
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве фамилию так просто поменять? Уважительная причина должна, насколько я понимаю. А просто "мне не нравится" вас в лес пошлют.

Александрина
#2

у меня подруга меняла . ей еще 18 не было , а она как то за 3 мес . сменила

Гость
#3

Я тоже хочу фамилию поменять на мамину девичью,может она не самая красивая зато знаменитая(не мама ,а фамилия)

Гость
#4
Гость

А разве фамилию так просто поменять? Уважительная причина должна, насколько я понимаю. А просто "мне не нравится" вас в лес пошлют.

Не пошлют.
Уважительная причина - ныне упразднена)

Гость
#5
Ирочек

Хочу поменять фамилию себе и сыну. Какая фамилия подойдет Виталию Вячеславовичу? Мне любая подойдет, лишь бы фамилию бывшего мужа поменять.

А сама то от роду безфамильная чатолева?
До мужика как тебя кликали,аль забыло?

Гость
#6
Гость

А просто "мне не нравится" вас в лес пошлют.

Не пошлют. Щас любую можно, без обяснений. Хочешь Обама, хочешь Чубайс.

мышь+
#7
Гость

А разве фамилию так просто поменять? Уважительная причина должна, насколько я понимаю. А просто "мне не нравится" вас в лес пошлют.

причина не нужна.

я
#8

Мне очень нравится фамилия Шелест, даже не знаю почему)

Гость
#9

Автор, ну зачем же брать чужую фамилию? Мамина не нравится - возьмите бабушкину, прабабушкину или каких-нибудь дальних родственников. На крайняк - фамилию Вашей первой любви.
Если уж так хотите что-то еще, то берите самую простую типа Белова, Смирнова или Кузнецова. С ними хоть мучиться не придется. У меня что девичья, что теперешняя фамилия вроде простые, но и то ее переврать умудряются. Задолбали!

Гость
#10
Гость

но и то ее переврать умудряются

В смысле, их переврать умудряются. Поэтому я голосую за еще более простые, но красивые варианты.

Гость
#11

предлагаю фамилию Вишневская

Юлия я
#12

Винс

Гость
#13

Вербицкая

Гость
#14

Берите фамилию Путина, не прогадаете

гость
#15
Гость

Берите фамилию Путина, не прогадаете

не а,в Америку не пустят

привидение
#16

что-то короткое Орс, Райс.. нечто подобное

Гость
#17

На мой взгляд самые красивые и статные фамилии те, что не склоняются.

milapidgorna@gmail.com
#18

Ус

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем