Гость
Статьи
Воспрос. Филфак - …

Воспрос. Филфак - поступать, или не поступать.

Доброго времени суток! Большое спасибо, что заглянули в эту тему. У меня такой вопрос. Хочу поступить на факультет английской филологии и перевода. Я люблю иностранные языки, особенно английский, но хочу поступить на филологию лишь из-за того, чтобы после знать язык на хорошем уровне. Работать по специальности не хочу, по крайней мере, сейчас :)
Можно ли найти хорошую работу, не связанное с переводом/преподаванием/редактированием текста и подобным, но с филологическим образованием? Очень жду ответов. Буду очень рада девушкам, которые окончили филфак и нашли работу не по специальности. Спасибо заранее!

Grilindo
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я учусь на филфаке. Работаю журналистом, перевожу тексты на заказ, занимаюсь репетиторством, планирую устроиться в рекламное агенство копирайтером..

bairamova.zulfira
#2

Я ЗАКОНЧИЛА,НО НЕ РАБОТАЛА НИКОГДА,НЕРВОВ НЕ ХВАТИТ.

указка
#3

Будьте просто завучем школы и не надо преподавать)

Визави
#4

И я на филфаке. Правда получаю второе сейчас. Как правило, на одних languages далеко не заедешь, к сожалению.

#5

Студенты филологического факультета умеют кричать : "Свободная касса" на разных языках))))))
Простите за минутку юмора ;)

Гость
#6

у меня знакомая на заводе аппаратчиком работает после филфака.в свое время никуда устроится не могла,а потом не захотела.

Гость
#7

Не надо на филфак. Это пшик. Подумайте, чнм бы Вы хотели заниматься после вуза и поступайте на факультет, связанный с будущей профессией.

Гость
#8

У нас кстати много девчат работают секретарями с дипломами переводчика... я вообще ничего не понимаю.. Так что автор, идите на профессию с которой свяжете жизнь, а на хорошем уровне можно заговорить на ни язе позанимавшись с репетитором

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем