Гость
Статьи
Переезд в Бельгию. Как …

Переезд в Бельгию. Как быть, помогите??

Добрый день! Знаю, что уже была похожая тема. Но прошло время, и вполне возможно ситуация поменялась. Подскажите пожалуйста, как проще переехать в Бельгию к мужчине? Я уже почитала, что и работу не найти в первое время, и другие сложности будут сыпаться. Что же делать?

Madame Butterfly
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем вам эта Бельгия, крошечная страна с ограниченными необразованными людьми? Над недалекостью бельгийцев Франция уж давно смеется и анекдоты сочиняет...

Гость
#2

Он не хочет оформить с Вами контракт о совместном проживании?

Гость
#3
Гость

И зачем вам эта Бельгия, крошечная страна с ограниченными необразованными людьми? Над недалекостью бельгийцев Франция уж давно смеется и анекдоты сочиняет...

Бельгия конкретно не важна. Важно приобрести в итоге гражданство страны ЕС. Потом уже хоть куда

Гость
#5

автор,идите на саит www.руссиан-белгиум.бе,почитаите там,спрашиват не рекомендуу,ибо там не очен доброзхелателни,не все конецнхо,но мозхете попробат,а трудности везде биваут,главное что би Ваш мизхчина пподерзхал,если Ви не сртану виходите замузх,конечно,удачи,
лично я лублу Белгиу)

Игорь
#6

Переезд в Бельгию оказался долгой процедурой оформления документов но перевозка личных вещей в Бельгию произошла очень быстро. Переехать и перевезти весь домашний скраб Нам помогла компания которая занимается международный переезд www.cargoriga.lv рекомендую. Живём в Брюселе пока привыкаем к этому движению/

Opaopa
#7

Ну, и как? Привыкли?

Алла
#8

Живем в Бельгии больше 5 лет, , работаем оба, дети в школе, квартира, то-се. Но, наверное, и в Москве то же самое было бы. Если у вас есть большое желание - езжайте, попробуйте. Времена, когда всем приехавшим по определению давали пособие и плюшки к кофе - прошли. Сейчас вообще наступил не очень удобный период для эмиграции, но все же, число желающих перееэжать, да и тех. кто переехал, не уменьшается. Кстати, мы переезжали (несколько знакомых тоже) с 1-я Транспортная из Н.Новгорода, отличная ТК, которая в разы облегчит ваш переезд.

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем