Гость
Статьи
Кем можно работать?

Кем можно работать?

Подскажите пожалуйста. Мне 23, получила средне-проф. образование программиста. Сейчас получаю высшее образование программиста(2015 г.) и второе высшее бухгалтера(2016 г.).
Работала 2 года риэлтором, хочу поменять работу. Есть личный авто. Хотелось бы не сидячую работу, можно разъездного характера, лишь бы не тупо просиживать с 8-17. На ум приходит работа торгового представителя. Что еще подскажите?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, зачем вам одновременно две вышки, если не собираетесь применять их в жизни?

Гость
#2

ни чё себе.....а зачем тогда учились на программиста? это очень прибыльная профессия , можно запросто работать фрилансером и заколачивать баблосы

гостья
#3

на завод. там уж точно сидеть не нужно будет. уборщица. курьер. тот, кто флаеры раздает...

Гость
#4

причем таких узких - чтобы работать торгашом

Гость
#5
Гость

ни чё себе.....а зачем тогда учились на программиста? это очень прибыльная профессия , можно запросто работать фрилансером и заколачивать баблосы

чтобы заколачивать талант надо иметь, а не диплом

Елизавета
#6

Елена! Я рекомендую отработать программистом пару лет, и переходить в другую IT-специализацию (менеджмент, рекрутинг, консалтинг, специализаций море). Можно еще сочетать программирование и бухгалтерские вопросы, но это все Вам покажется сидячим.

Dashulja_97
#7

Нефтянка! Образование не нужно, зарплатиы хорошие! Через 12-15 лет квартира в любом городе(даже в Мск). Но главное, представляешь как тебя забрасывают на платформу к квадратным бородатым нефтяникам на месяц?! Они тебя же там, какая-бы ты не была, цельный месяц...ммммм И главное, если муж есть ему не к чему придраться, да на работе, и что? Это вам не консалтинг

Алена
#10
Елена

Подскажите пожалуйста. Мне 23, получила средне-проф. образование программиста. Сейчас получаю высшее образование программиста(2015 г.) и второе высшее бухгалтера(2016 г.).
Работала 2 года риэлтором, хочу поменять работу. Есть личный авто. Хотелось бы не сидячую работу, можно разъездного характера, лишь бы не тупо просиживать с 8-17. На ум приходит работа торгового представителя. Что еще подскажите?

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем