Гость
Статьи
Что подарить себе на …

Что подарить себе на день рождение?

Что подарить себе на день рождение? Хочется, чтобы запомнилось.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Орфографический справочник для начала. А в остальном зависит от ваших интересов.

Гость
#2
Гость

Орфографический справочник для начала. А в остальном зависит от ваших интересов.

Хахахах))) +1000

Гость
#3
Гость

Орфографический справочник для начала. А в остальном зависит от ваших интересов.

Зачем орфографический? Тут грамматическая ошибка.

злая гостюша
#4

Мужской стриптиз.

Гость
#5
злая гостюша

Мужской стриптиз.

Мне дарили. Это ужасно! Мне было просто смешно, ни на минутку не возбудили.

Вау
#6

Слетайте в Париж в Диснейленд, хорошо запомнится)

злая гостюша
#7
Гость

Мне дарили. Это ужасно! Мне было просто смешно, ни на минутку не возбудили.

Ну зато вы же запомнили это, и автор хочет сделать себе подарок что бы запомнился.

ww@mail.ru
#8

Езжайте на отдых в путешествие в Европу или куда хотите

Гость
#9
злая гостюша

Ну зато вы же запомнили это, и автор хочет сделать себе подарок что бы запомнился.

Тогда уж массаж с красивым массажистом)

Гость
#10
Гость

Орфографический справочник для начала. А в остальном зависит от ваших интересов.

при чем тут орфография, пенек ты тyпoй?

Гость
#11
Гость

при чем тут орфография, пенек ты тyпoй?

"Причем" в этом контексте пишется слитно, грамотейка.

Гость
#12
Гость

Орфографический справочник для начала.

злая гостюша

Мужской стриптиз.

Обе идеи хороши. Предлагаю совместить приятное с полезным и нанять стриптизера, танцующего с учебником русского языка и декламирующего игривым голосом правила:)

Гость
#13
Гость

"Причем" в этом контексте пишется слитно, грамотейка.

Как раз в этом контексте - раздельно.

Гость
#14

Набор фаллоимитаторов, достойного мужчину найти уже нереально

злая гостюша
#15
Гость

Обе идеи хороши. Предлагаю совместить приятное с полезным и нанять стриптизера, танцующего с учебником русского языка и декламирующего игривым голосом правила:)

Я придумала, пусть стриптиз танцует Павел Воля, он же учитель русского и литературы.
Правда там смотреть не на что. Но тоже запомнится.

Гость
#16
Гость

при чем тут орфография, пенек ты тyпoй?

Ошибка грамматическая, но это можно рассматривать как устойчивое выражение, поэтому в орфографическом справочники вполне может быть. Некоторым проще запомнить орфографию, чем изучить и понять правила, поэтому учебник я и не советовала, это уровень круче😜

Гость
#17
злая гостюша

Я придумала, пусть стриптиз танцует Павел Воля, он же учитель русского и литературы.
Правда там смотреть не на что.

Это ничего, что смотреть не на что: все равно нормальная зрительница будет смотреть на учебник (рекомендую Розенталя). Он (учебник) такой большой, мощный и скрывающий в себе столько манящих тайн, м-мм! Сколько раз он безотказно удовлетворял мою тягу к знаниям! Ни разу не отказывал и ничего от меня не требовал, кроме как взять его в руки. А мужская погремушка чем может удивить? Не, тут уже ничего нового не предвидится, а с возрастом все только хуже... :)

Гость
#18
Гость

Зачем орфографический? Тут грамматическая ошибка.

класс 5 бвллов!

Гость
#19

Дорогое украшение,день шопппинга, день в спа,путешествие, новый телефон,много чего можно подарить себе любимой

#22
Гость

Ошибка грамматическая, но это можно рассматривать как устойчивое выражение, поэтому в орфографическом справочники вполне может быть. Некоторым проще запомнить орфографию, чем изучить и понять правила, поэтому учебник я и не советовала, это уровень круче😜

Слушайте достали со своей орфографией и грамматикой! Спешила написала с ошибками! Пошла учебник русского покупать!!!!!

Гость
#24

Учебник русского языка.

лисичка
#25

прыжок с парашютом.

Гость
#24

Вам конечно виднее было бы. Я себе на ДР просила дарить всех деньгами, я получаю моральное удовлетворение только если выбираю себе подарок сама. Мне нужно потрогать, примерить, посмотреть))). В этом году купила себе браслет с шармами, оч красивый, а в адамасе еще акция идет до 50% скидки, так, что вышло в принципе не дорого. выбор там конечно огромный, полдня провела и консультантов измучила (всегда поражалась их терпению и доброжелательности), но браслетик собрала красивый, уже почти месяц ношу не снимая. Выбор конечно ваш, но мне кажется памятнее ювелирки просто не бывает.

Марина
#25

А я себе на последний день варенья купила люстру, только не простую, а с вентилятором.

irina
#26

Прям как в сказке)))), не простую а золотую )))). Да еще и с вентилятором.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем