Гость
Статьи
Как на фотоаппарате …

Как на фотоаппарате делать обычное фото без режима?

он все время предлагает выбрать какой то режим: дети, пейзаж, портрет, макросъемка...и тд и *****.. Я хочу просто обычные хорошие фотки! потому что ставишь режим и начинается, подвиньте шкалу 1 2 3, потом после нажатия спуска нельзя еще секунд 15 двигаться так как иначе смазывает все напрочь.... Как упростить процесс и сделать просто режим " включил и фоткай"?! самсунг! и еще вспышку за 4 года не нашла хотя она есть...как ее включить?!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Режим "авто" и все.

Гость
#3

Купи мыльницу и не мучайся.

Гость
#4

А инструкции не было?

Татьяна
#5

Надо Медленнее обращаться с Фотоаппаратом. В Фотоаппарате Все Написано. Читайте, Фотографируйте

Бандерас
#6

похоже только я фоткаю в режиме М на зеркалке)))

Гость
#7
Бандерас

похоже только я фоткаю в режиме М на зеркалке)))

Зачем? Ну кроме как со вспышкой.

Гость
#8

АВтор, во-первЫх, должна быть инструкция к фотоаппарату, во-вторых, поставь режив "Автосъемка" и все у тебя будет хорошо, будешь только щелкать! Как настроиить вспышку тоже читай в инструкции, а вообще-то эта вспышка сто лет никому не сдалась, ее вообще не надо использовать нигде и никогда, она только портит снимки!

#9
Бандерас

похоже только я фоткаю в режиме М на зеркалке)))

не только вы здесь умеете с техникой обращаться...кхех...

#10

Автор, у вас стоит очень длинная выдержка скорее всего. Какая модель фотоаппарата?

Гость
#13

К зеркалке обычно есть инструкция страниц на 200. Если нет бумажной, скачайте. В инструкции надо найти раздел про режимы и посмотреть, как выставить автоматический режим. Не зная модели и марки, ничего сильно конкретного на форуме Вам никто не подскажет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем