Гость
Статьи
Перевела пенсию на …

Перевела пенсию на карточку, переехала, а тут нет банка!

Пенсия у меня с 45, я ее перевела на карточку Социальная,
и переехала полгода назад, а тут нет этого банка,
что же мне теперь делать? как получать пенсию?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнать в каких банках-партнерах можно снимать без комиссии, ну или открыть карту другого банка (того который есть) и написать в пенсионном фонде заявление на перевод пенсии по новым реквизитам ( их можно попросить при открытии новой карты)

Гость
#2

на почте местной получайте

Гость
#3

Это где в наше время нет банков? Да и банкомата достаточно будет.

Гость
#4

любой банкомат выдаст деньги

Совсем ту пые сидят на этом сайте????

Гостья
#5

Я тоже переезжала, заранее позвонила в горячую линию банка, узнать, есть ли в другом городе их филиал. А так 1 пост вам в помощь.

Гостья
#6

если вы в другую область переехали, вы не сможете перевести деньги на другую карту. карту надо получать в той области, где находится ваш пенсионный фонд. я, когда переезжала, все заранее узнавала. выход у вас - отправить по почте заявление, чтобы перечисляли на вклад в сбербанке в вашем родном городе ( если есть у вас счет в сбербанке там) и через сбербанк раз в месяц запрашивать перевод.

Гость
#7

4- банкомат-то выдаст. Но если он от банка, не являющегося партнером того, который у автора, то комиссия будет удержана нехилая, иногда и по 300 рублей за операцию

Гость
#8

Я вам советую в Сбербанке оформить карточку социальную , в пенсионном написать заявление что бы пенсию переводили на новую карточку . Сбербанк есть даже в деревнях. Я оформляла карточку в одном городе, а живу в другом . Без проблемм получаю пенсию. Еще и 3,5 процента годовых и пенсионерам не надо платить деньги за обслуживание карточки

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем