Гость
Статьи
Наконец-то выходные

Наконец-то выходные

В выходные просыпаюсь часов в 10-12 часов. Потом завтракаю перед телевизором. Далее делаю уборку с включенным телевизором. Потом, да здравствует интернет с 16.00 и до глубокой ночи. А как вы проводите свои выходные? Такие как я есть еще? Хочется жить полной жизнью, а получается всё наоборот((((((Только не могу понять с чем это связано? С ленью, или с моральной усталостью? А как вы проводите свои выходные?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы в выхи в такую рань то встаете?
Мы с мужем в 14-15 встаем, завтракаем и либо дома зависаем - фильм тырнет, либо идем в кино, просто гулять .

Гость
#2

Я сейчас не работаю А когда работала, то в выходные только спала, никуда не ходила несколько лет, просто не было сил

Автор
#3
Гость

Как вы в выхи в такую рань то встаете?Мы с мужем в 14-15 встаем, завтракаем и либо дома зависаем - фильм тырнет, либо идем в кино, просто гулять .

В основном просыпаюсь от чьего-то звонка, а если самостоятельно просыпаюсь, то это где-то в 13.00. В рабочие дни думаю: "Вот наступят выходные и я горы сверну", а на деле получается всё наоборот.(((

Автор
#4
Гость

Я сейчас не работаю А когда работала, то в выходные только спала, никуда не ходила несколько лет, просто не было сил

А вас это не коробило? А в связи с чем вы перестали работать?

Гость
#5

я считаю, что если организм требует отдыха, то не надо себя мучить и отправляться активно отдыхать. Бывают дни,когда вставать вообще не хочется, хочется тупо лежать на диване, такой отдых тоже нужен. Мы с мужем не каждые выходные куда-то ходим, как правило занимаемся домашними делами или смотрим фильмы, в кино и рестораны ходим редко, чаще просто погулять.

Автор
#6
Гость

я считаю, что если организм требует отдыха, то не надо себя мучить и отправляться активно отдыхать. Бывают дни,когда вставать вообще не хочется, хочется тупо лежать на диване, такой отдых тоже нужен. Мы с мужем не каждые выходные куда-то ходим, как правило занимаемся домашними делами или смотрим фильмы, в кино и рестораны ходим редко, чаще просто погулять.

Просто у меня в течении года такие выходные(((

Гость
#7
Автор

Просто у меня в течении года такие выходные(((

У меня в течении двух лет такой выходной был, единственный, училась и работала, в свободное время хотелось только спать,спать и спать, жизни вообще не видела, сейчас не работаю, все нормализовалось

Гость
#8
Автор

А вас это не коробило? А в связи с чем вы перестали работать?

стала домохозяйкой)

Автор
#9
Гость

стала домохозяйкой)

А как обычно день проводите?

Вау
#10

Я встаю в выходные часов в 8-9, хочется дни с мужем провести. Но он спит часто до 12-14-16 часов даже.
Обычно катаемся на машине, в гости ездим, и тд.
Завтра по плану в кино, квартиры поедем посмотрим.

вика
#11

я не работаю по обстоятельствам. ненавижу выходные. нет рабочей суеты. все стоит на месте.

Безупречная
#12

У нас с мужем тоже выходные чаще проходят дома. Если есть деньги, то идем куда-нибудь в кино, музеи или просто погулять и покушать вкусно.
Когда денег нет - чувствую себя амебой заплесневелой. Ненавижу, когда выходные проходят не продуктивно и никаких впечатлений не приносят.

Гость
#13
вика

я не работаю по обстоятельствам. ненавижу выходные. нет рабочей суеты. все стоит на месте.

Так вы поэтому их и ненавидите потому что не работаете! Работали бы только бы их бы и ждали!!

вика
#14
Гость

я не работаю по обстоятельствам. ненавижу выходные. нет рабочей суеты. все стоит на месте.

Так вы поэтому их и ненавидите потому что не работаете! Работали бы только бы их бы и ждали!!
когда я работала. очень давно. я тоже не любила выходные. наверно потому что мне было одиноко. сейчас мне не должно быть одиноко. но получается. что все равно одиноко. как- то так.

Лола
#15

проснулась сегодня в семь..

Гость
#16

Я домоседка, тоже выходные дома провожу. И чувствую, пеньком мшистым остановлюсь. Так нельзя. Вчера пинками сама себя выгнала на улицу. Муж с дочкой бегали по стадиону, спортсмены мои, а я не любитель...просто ходила вокруг, собирала желтые листья, сочиняла стишки, смотрела на собачек...
Надо выходить из дома, гулять, дышать...

Девушка лет 20
#17
вика

я не работаю по обстоятельствам. ненавижу выходные. нет рабочей суеты. все стоит на месте.

Вот вот, я тоже) Но это, конкчно, оттого, что мы не работаем.

Гость
#18

Очень раздражают люди-сони. Просто до отвращение. Как можно тупо спать до 14 часов. Дебилизации и разжижение мозгов, брррр.

Гость
#19

Суббота пролетает пассивно: сон, еда, интернет. Воскресенье делаем с мужем домашние дела, вечером какой-нибудь отдых: баня, фильмы смотрим или опять интернет. Как мало два дня отдых в неделю! Был бы третий точно бы активно проводили.

Гость
#20

У меня активные выходные: с утра доставили новую мебель, приехали рабочие, все собрали, повесили полки и тд. Наконец, мой переезд подходит к завершению)
До обеда я разбираю вещи, потом с дочей посплю пару часов, а потом зависит от погоды: либо на море купаться, либо в бассейн. Вечером погуляем в парке, а потом... Малышка- спать, а у меня припасена бутылочка хорошего вина, закажу о, ужас- большую пиццу и буду всю ночь смотреть любимые фильмы))). Завтра с утра дочу в садик, а сама буду отсыпаться, пляж, массаж... Короче, отдых от выходных))

Гость
#21
Гость

Очень раздражают люди-сони. Просто до отвращение. Как можно тупо спать до 14 часов. Дебилизации и разжижение мозгов, брррр.

У меня брат вообще может проспать до шести вечера в выходной. При этом ложится непоздно. Просто такой человек вялый.

Гость
#22
Гость

У меня активные выходные: с утра доставили новую мебель, приехали рабочие, все собрали, повесили полки и тд. Наконец, мой переезд подходит к завершению)До обеда я разбираю вещи, потом с дочей посплю пару часов, а потом зависит от погоды: либо на море купаться, либо в бассейн. Вечером погуляем в парке, а потом... Малышка- спать, а у меня припасена бутылочка хорошего вина, закажу о, ужас- большую пиццу и буду всю ночь смотреть любимые фильмы))). Завтра с утра дочу в садик, а сама буду отсыпаться, пляж, массаж... Короче, отдых от выходных))

где вы зхивете? на на мидл есте?

:-)
#23

когда была незамужем-суббота днем какие то дела,вечером в клуб до уира,ыоскресенье отлеживаться. сейчас с мужем выходные это первым делом уборки,потом чкаттся по магазинам,сходить погулять,встретится с родтвенниами или друзьями,готовка,просмотр чег нибудь за пивом с вкусняшками

Гость
#24

Ужас, сколько лентяев.

Гость
#25
Гость

Очень раздражают люди-сони. Просто до отвращение. Как можно тупо спать до 14 часов. Дебилизации и разжижение мозгов, брррр.

А вы на всех клеймо ставите, кто от вас отличается?

Гость
#26
Гость

Ужас, сколько лентяев.

ага. и тупеньких: "вкусняшки", "печеньки", "фильмяшки" и проч.

Гость
#27

Отдыхать надо так, как хочется или требует организм, а не как считает непонятный человек с форума) Кто-то на месте не сидит, а кому-то необходимо выспаться и побыть дома. И нет единого правильного способа провести выходные. Ленится тоже иногда необходимо.

:-)
#28
Гость

Ужас, сколько лентяев.

ага. и тупеньких: "вкусняшки", "печеньки", "фильмяшки" и проч.

а ты завидуй,одинокая злюка.

Гость
#29

кто рано встает мурло ***** тк спать не дают нормальным людяи

гость
#30

Нет,это ненормально.нормально так отдохнуть раз в месяц,но не каждые выходные на протяжении года.вас видимо либо работа не устраивает ,не по душе,либо просто низкий уровень энергетики-тогда начинайте правильно питаться и заниматься спортом.иначе лет через десять сил не останется даже на уборку.

Гость
#31

Сейчас у меня нет выходных - я мама, и не люблю эти субботы и воскресенья, когда дел и суеты в 100500 раз больше, чем не неделе.:(
А раньше лучшим выходным было лечь в пятницу в комфортное время - 4, проснуться в 16.:) Поесть вкусняшек, посмотреть кино, порисовать, погулять и спать.:) Какое же это счастье!

Гость
#32
Автор

В основном просыпаюсь от чьего-то звонка,

Я когда ложусь спать, звуки выключаю. Мой сон превыше всего, пусть хоть обзвонятся.))

Гость
#33
Гость

Очень раздражают люди-сони. Просто до отвращение. Как можно тупо спать до 14 часов. Дебилизации и разжижение мозгов, брррр.

Я тоже соня, и что? Но сплю максимум до 11 утра и минимум до 9. Спят до 14 в основном те, кто бдит до глубокой ночи. Я не понимаю ни жаворонков, ни сов, предпочитаю золотую середину.
До 12 дня спала, когда работала 2/2 до 11 ночи. Поэтому сбежала с такой работы роняя тапки.

Гость
#34

Я на выходных вобще из дому не выхожу, сил нет. А когда более 2 дней отдыхаешь, праздники всякие, тогда иду гуляю.

Мария
#36

Так было несколько лет подряд, а сейчас просто понимаем, что жизнь проходит, а мы никуда не выбираемся, в итоге последние пару лет стараемся выбираться куда-нибудь - концерты, клубы, парки, поездки по городам (на майские в Питер, на ноябрьские собираемся в Коломну), музеи, кино и пр.

ФеяДиньДилинь
#37

Один выходной на семью ( у меня сестра и четверо ее детишек), вторую веду на гимнастику, первую в художку, помогаю сделать уборку у сестры дома, готовлю им обед ( сестра пошла на курсы по языку), а второй выходной сплю, массаж, баня, маникюр, педикюр, могу в кино сходить сама, очень злюсь если мне кто то в этот день звонит.

Гость
#38
Гость

Очень раздражают люди-сони. Просто до отвращение. Как можно тупо спать до 14 часов. Дебилизации и разжижение мозгов, брррр.

А до скольки вы обычно спите, когда ложитесь в 6 утра?

Для меня максимально подходящий график - это сон с 2 до 8 на буднях, и компенсировать этот колоссальный недосып на выходных сколько душа пожелает. Приятнее и интереснее снов нет ничего.:)

Гость
#39
Автор

Просто у меня в течении года такие выходные(((

Вы просто устали. Устаёте на неделе. Попробуйте как-то выкроить на неделе хотя бы 8 часов для сна. И убирайте не в выходной, а выделите для этого полчаса каждый день.

Гость
#40
Автор

Я сейчас не работаю А когда работала, то в выходные только спала, никуда не ходила несколько лет, просто не было сил

А вас это не коробило? А в связи с чем вы перестали работать?

#41

В выходные просыпаюсь по-разному, зависит, во сколько легла спать в пятницу.
В субботу работы много, вечером инет + телевизор. Еще читаю две книги (никак дочитать не могу, вот если бы интернет вырубили, то тогда дааа...) Ну а в воскресенье опять инет и телевизор. Приятели зовут сходить куда-нибудь, развеяться, а мне неохота.

Автор
#42
Вау

Я встаю в выходные часов в 8-9, хочется дни с мужем провести. Но он спит часто до 12-14-16 часов даже. Обычно катаемся на машине, в гости ездим, и тд. Завтра по плану в кино, квартиры поедем посмотрим.

Вы заводите будильник, или самостоятельно встаете так рано?

Автор
#43
Безупречная

У нас с мужем тоже выходные чаще проходят дома. Если есть деньги, то идем куда-нибудь в кино, музеи или просто погулять и покушать вкусно. Когда денег нет - чувствую себя амебой заплесневелой. Ненавижу, когда выходные проходят не продуктивно и никаких впечатлений не приносят.

Я испытываю такие же чувства как и вы

Автор
#44
Гость

Суббота пролетает пассивно: сон, еда, интернет. Воскресенье делаем с мужем домашние дела, вечером какой-нибудь отдых: баня, фильмы смотрим или опять интернет. Как мало два дня отдых в неделю! Был бы третий точно бы активно проводили.

Это так кажется только, было время когда у меня был 1 выходной в неделю и я думала, что если бы было 2 выходных дня, то я всё успевала бы. Но, к сожалению, ничего не изменилось(((

Автор
#45
Гость

Очень раздражают люди-сони. Просто до отвращение. Как можно тупо спать до 14 часов. Дебилизации и разжижение мозгов, брррр.

А вы чем обычно на выходных занимаетесь, раз рано просыпаетесь?

Автор
#46
гость

Нет,это ненормально.нормально так отдохнуть раз в месяц,но не каждые выходные на протяжении года.вас видимо либо работа не устраивает ,не по душе,либо просто низкий уровень энергетики-тогда начинайте правильно питаться и заниматься спортом.иначе лет через десять сил не останется даже на уборку.

Вы правильно заметили на счет низкого уровня энергии. Просто чувствую как деградирую физически(((

Гость
#47
Автор

А вы чем обычно на выходных занимаетесь, раз рано просыпаетесь?

Да это же детная отписалась (ее от зависти корежит) . Чем чем занимается, естественно вынужденно встает в божью рань, что бы успеть всем жо пы подтереть и хавки наготовить.
Но конечно же она сейчас напишет что ходит по выставкам и частным галереям, затем шопится по ювелирным, и в завершении ужинает лобстерами в компании владельца известного холдинга)))

Автор
#48
Гость

Вы просто устали. Устаёте на неделе. Попробуйте как-то выкроить на неделе хотя бы 8 часов для сна. И убирайте не в выходной, а выделите для этого полчаса каждый день.

Кстати, хороший совет. К концу недели дом превращается в один сплошной бардак. Хоть генеральную уборку проводи каждую неделю

Гость
#49

Я встаю в выходные в 7-8 утра, неспеша пью чай, просматриваю новости, инет, так часов до 9. Потом по обстановке, могу уборку затеять, могу в магазин стартануть, к обеду или дома снова или обедаю где-то, вечером обычно или в гости или гости ко мне. Иногда вечером кино смотрю или книги читаю, когда погода плохая или одна хочу побыть. Могу днем часок поспать.
Летом часто все выходные на природе, зимой стараюсь гулять каждый день.

Zargana
#50

Весь год встаю б 6- 6-30. Спать в 11 . Мне комфортно. А wас у мениа сиеста

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы