Гость
Статьи
Линия жизни …

Линия жизни разрывается на правой руке

Разрывается Чуть дальше середины, на левой ничего не разрывается, а на правой после разрыва уходит чуть в сторону большого пальца, и снова продолжается, на месте разрыва они соединяются едва заметной горизонтальной линией, люди, кто в этом разбирается, пожалуйста подскажите что это значит, а то читаю, везде по разному написано, где-то написано якобы болезнь или смерть, а где то что ничего страшного, подскажите пожалуйста?

25 ответов
Последний — Перейти
(^-^)
#1

скачайте программу с плей маркета "я хиромант"

Гость
#2

Разорванная линия на руке означает смену образа жизни. Не помрете, но кардинально поменять все можете. А в какую сторону - это неизвестно, можете хоть бизнес-леди с офигенными миллионами стать, хоть нищей монашкой, хоть из инженера уйти в художники, хоть из убежденной чайлдфри в многодетные мамы, хоть податься в политику и общественную деятельность, хотя до того вам это задаром ненужно было. Возможен переезд в другую страну.

:)
#3
Гость

Разорванная линия на руке означает смену образа жизни. Не помрете, но кардинально поменять все можете. А в какую сторону - это неизвестно, можете хоть бизнес-леди с офигенными миллионами стать, хоть нищей монашкой, хоть из инженера уйти в художники, хоть из убежденной чайлдфри в многодетные мамы, хоть податься в политику и общественную деятельность, хотя до того вам это задаром ненужно было. Возможен переезд в другую страну.

можно вопрос? а если линия жизни на правой руке (я правша) длиннющая, но чуть дальше середины она делится на 2...одна короткая, другая длинная, у которой нет конца

Гость
#4

3, одна из раздвоенных линий - это собственно линия жизни как она есть. А другая, отходящая от нее - это совсем другая линия с другим названием! Она отвечает за что-то другое. В каком именно месте, увидеть не могу по интернету, но погуглить можете, какие в этом месте мелкие линии проходят. А почему она начинается от линии жизни- получается, эта другая линия и события, связанные с ней, будут проявляться не с самого начала, а с какого-то периода вашей жизни.

#5
Гость

Разорванная линия на руке означает смену образа жизни. Не помрете, но кардинально поменять все можете. А в какую сторону - это неизвестно, можете хоть бизнес-леди с офигенными миллионами стать, хоть нищей монашкой, хоть из инженера уйти в художники, хоть из убежденной чайлдфри в многодетные мамы, хоть податься в политику и общественную деятельность, хотя до того вам это задаром ненужно было. Возможен переезд в другую страну.

Спасибо,успокоили немного,а то я уж загналась совсем как говориться

Гость
#6
(^-^)

скачайте программу с плей маркета "я хиромант"

дайте ссылку, плиииз

(^-^)
#7
Гость

скачайте программу с плей маркета "я хиромант"

дайте ссылку, плиииз
а как это сделать?) у вас андроид телефон? просто вводите текст в правом верхнем углу, там есть значок поиска в play market

:)
#8
hhqqvaleria567

Разорванная линия на руке означает смену образа жизни. Не помрете, но кардинально поменять все можете. А в какую сторону - это неизвестно, можете хоть бизнес-леди с офигенными миллионами стать, хоть нищей монашкой, хоть из инженера уйти в художники, хоть из убежденной чайлдфри в многодетные мамы, хоть податься в политику и общественную деятельность, хотя до того вам это задаром ненужно было. Возможен переезд в другую страну.

Спасибо,успокоили немного,а то я уж загналась совсем как говориться ааа)) я то думаю, что эта она делится на 2:) спасибо за ответ!

:)
#9
Гость

3, одна из раздвоенных линий - это собственно линия жизни как она есть. А другая, отходящая от нее - это совсем другая линия с другим названием! Она отвечает за что-то другое. В каком именно месте, увидеть не могу по интернету, но погуглить можете, какие в этом месте мелкие линии проходят. А почему она начинается от линии жизни- получается, эта другая линия и события, связанные с ней, будут проявляться не с самого начала, а с какого-то периода вашей жизни.

спасибо за ответ!

гость
#10

а если линия ума на две разорвана?одна заканчивается а ниже на пол сантиметра другая начинается.это что означает?

Гость
#11
(^-^)

дайте ссылку, плиииз

а как это сделать?) у вас андроид телефон? просто вводите текст в правом верхнем углу, там есть значок поиска в play market
нет, если с компа? то как?

Линда-Белл
#12

Длина линии жизни не означает ее продолжительность, насколько я помню, а это показатель физической крепкости человека, его здоровья

lora
#13
(^-^)

скачайте программу с плей маркета "я хиромант"

Нашлась программа в плей маркете под названием "Сам себе хиромант", а "Я хиромант" не нашлась.

#14

А можно по руке узнать, будут ли дети? И сколько раз будешь замужем?

Гость
#15
Персиковый сок

А можно по руке узнать, будут ли дети? И сколько раз будешь замужем?

Знающие люди это могут по рукепрочитать)

(^-^)
#16
Гость

дайте ссылку, плиииз

а как это сделать?) у вас андроид телефон? просто вводите текст в правом верхнем углу, там есть значок поиска в play market
нет, если с компа? то как?
нет, ток аппарата)

(^-^)
#17
Линда-Белл

Длина линии жизни не означает ее продолжительность, насколько я помню, а это показатель физической крепкости человека, его здоровья

тут вы не правы. в физическом плане у меня не очень...

(^-^)
#18
lora

скачайте программу с плей маркета "я хиромант"

Нашлась программа в плей маркете под названием "Сам себе хиромант", а "Я хиромант" не нашлась. в плей маркете иногда приложения удаляются...нз почему:(

Гость
#19
Гость

Разорванная линия на руке означает смену образа жизни. Не помрете, но кардинально поменять все можете. А в какую сторону - это неизвестно, можете хоть бизнес-леди с офигенными миллионами стать, хоть нищей монашкой, хоть из инженера уйти в художники, хоть из убежденной чайлдфри в многодетные мамы, хоть податься в политику и общественную деятельность, хотя до того вам это задаром ненужно было. Возможен переезд в другую страну.

Или ещё проще: пара дефибрилляций на операционном столе, при чём при пустячной операции вроде вросшего ногтя или ЭШМ; или крыська в мировом суде укусит при втором разводе + неделя в инфекционном отделении.

хм
#20

Разорванная линия жизни может означать смерть(((

хм
#21

Знакомая думала, что операция будет или еще что то в 40 лет, гадали ей по руке и была прерывающаяся линия жизни. Но она погибла в дтп

Гость
#22
хм

Разорванная линия жизни может означать смерть(((

при естественном течении событий. можно ИВРС с функцией дефибриллятора в себя воткнуть, можно плавать в спасательном круге, или не расставаться с препаратом, не пользоваться самолётом, и т.п. но от попадания в зону теракта не поможет, или от обрушения потолка на рабочем месте - всмятку значит всмятку. но это в основном если линия вообще дальше не идёт.
часто линии видоизменяются с течением времени. часто есть компонент самовнушения - "а, у меня линия до 80ти, можно с небоскрёба без парашюта" - хопс, а на линии уже 19. это ведь правая.

inna
#23

А кто знает если на месте разрыва линий,они как бы пересекаются тонкой непонятной линией это хорошо или как?

Гость
#24
Персиковый сок

А можно по руке узнать, будут ли дети? И сколько раз будешь замужем?

Ни когда и не кому,не показывайте свои руки-ладони.
Не могут,не то ,не другое.

кристина
#25

а у меня линия жизни вся прерывистая. и вообще ладони все в линиях. люди когда видят очень удивляются, говорят что в жизни такого не видели, что это может значить?

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем